OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головные устройства от FlyAudio (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14903)

sermet 24.03.2009 10:56

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Привет всем поклонникам FlyAudio!
Неделю назад тоже себе поставил E7001NAVI с прошивкой V4
Сначала был немного расстроен - за эти деньги ожидал большего.
До этого стоял Phantom DVM образца 2004 года.
Сейчас уже разобрался со всеми функциями - пойдет. У меня почему то контрастность и цвета экрана не очень. В солнечный день ни ... не видно.Все настройки на максимуме . Хотя все владельцы в отзывах отмечают что очень довольны картинкой. В DVM с этим делом было получше. Может где то на программном уровне можно добавить контраста и цвета?

Earl_Vadim 24.03.2009 11:12

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от sermet (Сообщение 355302)
Привет всем поклонникам FlyAudio!
Неделю назад тоже себе поставил E7001NAVI с прошивкой V4

:good:

Можно ли подробнее? точная модель Флая, точную версию прошивки, на какую машину установлена (бывает, что в профиле указана одна машина, а вопрос про другую), какой там был разъем на ГУ. А еще неплохо бы пару фото сюда ... поглядеть...

По поводу недостатка яркости ничего не могу сказать... кто-то говорил, что в сервисном меню была какая-то регулировка базовой яркости, но я у себя на V4 не нашел таковую...

sermet 24.03.2009 11:57

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
2 Earl_Vadim
Модель E7001Navi для TLC Prado, прошивка заводская E7001 - 08-12-17 - V4 - неделю назад посылку от Кенни получил:)
А у тебя после прошивки наоборот слишком ярко стало?
Что реально изменяет новое обновление Нави?

Earl_Vadim 24.03.2009 15:51

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Да... после прошивки на V4 стали работать только две кнопки ... Ярко и Средне ...
Темная не работала.. и день/ночь практически не оличима друг от друга стала...

возврат на V3 - сделал все нормально.

Что касается отличий, то на самом деле они минимальны.... Во всяком случае на следующую версию никак не тянут.. это скорее V3.1 чем V4 :biggrin:

По поводу E7001 - для Тойота Прадо... можно фото, как это выглядит?...

sermet 24.03.2009 18:49

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Вложений: 2
2Earl_Vadim
Вот так выглядит

Earl_Vadim 24.03.2009 19:12

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
В общем работает у меня USB-интерфейс..
выкинул я все с флешки и записал просто в корень десяток mp3-ек ... играет...
проблема уже принимает очертания...
завтра подгружу пару папок с мп3 посмотрим результат... или ГУ буксует от количесва музыки, или среди мп3 затесались посторонние фоайлы и флай буксует на них.. скорее второе... а если так, то трояк пока программистам...

migel 24.03.2009 20:32

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
sermet
у меня тоже e7001,
какая цена у кенни?слышал что 700уе за голую голову без допов
у себя яркость добавил,там в служ меню есть кнопка -яркость+/-
уменя стояло в -

Earl_Vadim 24.03.2009 21:28

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 355932)
sermet
у меня тоже e7001,
-

оппа.. а я и не знал.. так она у тебя тоже с такой мордой? :Data_57:

leoric 24.03.2009 23:03

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Всем привет! Недавно купил Флай, и есть одна критичная проблема (кроме ощущения, что конкретно переплатил).
Цитата:

+ память на входящие и исходящие телефонные вызовы (только номера) с прямым набором
Это у всех работает? У меня модель для Ниссана. Пробовал с мобилками HTC и Samsung - даже при звонке номер не высвечивается :( Прошивка V4-P.
Продавец, @#$%, не отвечает - даже не знаю, что делать. Даже штатная магнитола номер показывала без проблем...

AVGuard 25.03.2009 02:40

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от leoric (Сообщение 356121)
Всем привет! Недавно купил Флай, и есть одна критичная проблема (кроме ощущения, что конкретно переплатил).

Это у всех работает? У меня модель для Ниссана. Пробовал с мобилками HTC и Samsung - даже при звонке номер не высвечивается :( Прошивка V4-P.
Продавец, @#$%, не отвечает - даже не знаю, что делать. Даже штатная магнитола номер показывала без проблем...

Обсуждалось уже:
https://www.out-club.ru/board/showth...uos#post323987
Кстати, как это продавец не отвечает? Кто продавал?

---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 355904)
В общем работает у меня USB-интерфейс..
выкинул я все с флешки и записал просто в корень десяток mp3-ек ... играет...
проблема уже принимает очертания...
завтра подгружу пару папок с мп3 посмотрим результат... или ГУ буксует от количесва музыки, или среди мп3 затесались посторонние фоайлы и флай буксует на них.. скорее второе... а если так, то трояк пока программистам...

Жаль,что всё стёр, порыть бы сей проблемм поконкретнее.
А флешку форматнул перед новой записью или нет?

sermet 25.03.2009 06:08

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
2 migel
Дорого у Кенни :(
1000 с блютузом и карточкой 4 гб + 250 доставка TNT, хорошо хоть стоимость в инвойсе занизили а то бы еще таможне пришлось отстегивать.
Служебное меню это SETUP?? Чё то там не нашел +\- яркость экрана, только изменение яркости подсветки кнопок.
При проигрывании MP3 с карточки качество звука значительно лучше - на Дидюле специально тестил. А вот когда одновременно запускаешь Нави - звук притухает:( У всех так?
На блютуз гарнитуре номера высвечиваются - работает чётко, коннектица моментально в отличие от моей супер гарнитуры Plantronics
Я так и не понял что дает выложенная Уважаемым AVGuard прошивка для Нави и как её установить?

Earl_Vadim 25.03.2009 07:48

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от sermet (Сообщение 356227)
2 migel

Я так и не понял что дает выложенная Уважаемым AVGuard прошивка для Нави и как её установить?

Это прошивка нави для тех, кто перешел с V3 на V4.
Вам она не нужна.

migel 25.03.2009 08:42

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 356002)
оппа.. а я и не знал.. так она у тебя тоже с такой мордой? :Data_57:

у дочери был аут,покупал 2 флая

с ценами какаято белиберда,ощущение что назначают от балды,сейчас оплатил флай на субару,вроде цена хорошая

Earl_Vadim 25.03.2009 09:26

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от AVGuard (Сообщение 356219)

Жаль,что всё стёр, порыть бы сей проблемм поконкретнее.
А флешку форматнул перед новой записью или нет?

А вот и не стер ;) аккуратно все переписал... теперь буду поочереди назад выгружать пока ГУ буксовать не начнет.. сегодня.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Цитата:

Сообщение от migel (Сообщение 356253)
у дочери был аут,покупал 2 флая

с ценами какаято белиберда,ощущение что назначают от балды,сейчас оплатил флай на субару,вроде цена хорошая

так на ауте какой стоит? Если не D7000-22, то кинь плиз фото...

sermet 25.03.2009 09:26

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Насчет определения номера на блютуз гарнитуре - действительно китайская Nokia - номер определяется. BlackBerry - не определяется.:(
2 migel
Цитата:

с ценами какаято белиберда,ощущение что назначают от балды,сейчас оплатил флай на субару,вроде цена хорошая
А сколько стоит у них для Субару? Может они для Прадо специально заряжают?


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU