OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Nissan X-Trail (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7267)

SHVED29 28.01.2008 13:35

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
V6 - 24 такой большой, администратор клуба, а такую фигню пишешь. смысл сравнивать 3.0 с Х2?????????? порвет как на дерево пописать!!! вот 2,4 есть смысл сравнить.

kolonin_sergey 28.01.2008 13:37

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Да только ситроен уже лет 30делает пневмоподвески и не шитается премиум брендом,так что время пришло,но невсе хотят деньги лишние вкладивать

Sergy 28.01.2008 13:46

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Пневмоподвеска ситроена меняет клиренс машины, но не жесткость.

Джон 28.01.2008 13:46

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 126947)
Позвольте мне от лица X-trail-club.ru Поблагодарить за действительно нормальное сравнение двух моделей.
Конечно по многим пунктам у нас , Хтрейловодов, свое мнение. Например, лично для меня крайне важна электрорегулировка пассажирского кресла, иначе девушка пилить на 2 часа начинает, мол машину только себе купил. Но это реально мелочи.

Но не это хочется мне Вам предложить. Я лично любитель стартов со светофора и люблю мерить как максималку, так и разгон до 100. Мои видео тут:
http://rutube.ru/search.html?search=v624&x=21&y=13

И именно поэтому, учитывая Ваш опыт тяганий с CX-7, хотел бы предложить организовать что-либо подобное. Это расставит ответы на многие вопросы, да и сравнить вообчию можно будет и пластик, и музыку, и многое другое.

С Уважением, Администратор X-trail-club.ru, v6-24.


Господа! Ну что - опять выносим в отдельную тему???
(по мне лично - как-то не смешновато сравнивать 2,5 с 3.0).

Джон 28.01.2008 13:54

XL или Xrail (new) - погонялки
 
Коллеги XL-воды!!!

В теме по сравнению этих двух машин, мы высказывались по вопросам - что лучше, пластик, проходимость и т.д. Т.к. создатель темы стоит перед выбром - что брать.

Однако у нас появились гости из Трейл-клуба. Люди хотят сравнить ТРейл 2,5 с нашими 3,0 (???) и 2,4.

Лично, с 3,0 сравнивать - полный бред (литраж (момент) берет на старте, потом лошадку подключаются). Вообщем - мне итог заранее ясен.
С Аутом 2,4 - можно, погонялки будут интересные.

!SotniK! 28.01.2008 14:05

Ответ: XL или Xrail (new) - погонялки
 
ЫЫЫЫы ))) тема в точку))
Часа два назад на меня х-трейл обиделся, и пытался догнать))) устроили с ним стритрейсинг на прямом отрезке
отвественно заверяю после 120 он не едет как бы не пытался)) и кренит его как уазик, когда на такой скорости другие авто обруливает))) смешно было наблюдать за ним))).. и чего он доказать хотел

v6-24 28.01.2008 14:07

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
неужели Вы БОИТЕСЬ устроить тест заезд???

!SotniK! 28.01.2008 14:08

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
:rofl: :rofl: :rofl: боимся брат

v6-24 28.01.2008 14:10

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
так назначим место и время, зачем флуд разводить.
Помниться у меня Галант ЕА5А 2.5 был, так водителям 3.0 камри и максим тоже до старта было смешно, а потом грустно!

Джон 28.01.2008 14:12

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 127146)
неужели Вы БОИТЕСЬ устроить тест заезд???

Давай в другую тему.
Здесь обсуждают не гонки этих машин, а пластик, проходимость, гремучесть, внешний вид и т.д., т.к. создатель темы выбирает из этих авто и просит совета.

Создана новая тема по твоему визиту!!!:good:

Джон 28.01.2008 14:15

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 127148)
так назначим место и время, зачем флуд разводить.
Помниться у меня Галант ЕА5А 2.5 был, так водителям 3.0 камри и максим тоже до старта было смешно, а потом грустно!

Был у меня также Галант 2,5 на ручке. Знаю - машина ураган.
Так скажи - кто быстрее Галант или Трейл - ?

Так, по итогу можешь поверить Аут 3,0 разгоняется как тот Галант. Выводы делай сам.

Давай обсуждение в другой теме, люди найдутся.:)

S-poiler 28.01.2008 14:29

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от Makss (Сообщение 126973)
Зачем сюда зашел, сейчас шапками закидают!:secret: Шутка конечно, на этом форуме чужаков не любят! XL - best и точка, лучше кроссовера нет, ну........... и все в таком духе. А мнения экспертов из журналов им пох. Всё проплачено Хондами, Ниссанами, Шевроле, Опелями и т.д. И скажите, что я неправ! Но есть ведь здесь вменяемые люди, есть, которые катались на конкурентах и подтверждают те или иные недостатки XL:cray:

Не обобщай! И здесь есть здравомыслящие и не торчащие от псевдосуперовости ХЛя.

v6-24 28.01.2008 14:30

Ответ: XL или Xrail (new) - погонялки
 
Дабы не провоцировать, Просто хочу устроить драг!
Говорить, так Вы закидаете.

Если вспомнить галант, то со 140 конечно галант быстрее, а так мне сложно сказать, т к после галанта был тупорылый Санта фе New 2.7.
Нужен старт, у нас тоже есть жаждущие люди. На дороге пока встретиться так не удалось. Одному V6 Ауту я со старта дышал в спину, но это НЕ ТО!

Со 170 км\ч Ауто 3.0 меня обгонял, тут спору нет, проверено.
Но т к живу я в самом быстром городе мира - Москве, то наибольший интерес представляет диапазон 0-130.
Кстати, у Вас есть видео разгон наподобии моих, ссылку на которые я выкладывал в др. теме.

AlienXL 28.01.2008 14:53

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 127132)
Да только ситроен уже лет 30делает пневмоподвески и не шитается премиум брендом,так что время пришло,но невсе хотят деньги лишние вкладивать

Я ж писал как правило (про премиум бренды). А в любом правиле бывают исключения. И Ситро всегда был не как все, своего рода исключением.
А вот в ситроен с-кроссер, да если б он был с такой подвеской, да за разумные деньги! Думаю, нашлись бы те , кто бы вложил. Лучше б Мицу у французов не дизеля срисовала, к-рые для нас ХЗ когда еще б. актуальными, а, именно, регулируемую подвеску!:(

Jim 28.01.2008 14:56

Ответ: XL или Xrail (new) - погонялки
 
Кстати, у Вас есть видео разгон наподобии моих, ссылку на которые я выкладывал в др. теме.[/quote]
Видел Ваши, уважаемый , разгоны - не хочу обидеть, но ! информации в них не много , ну и в самом деле взять ситуацию когда перед тобой горочка (хотябы градусов 5 -лучше 10 - есть такие там просто на нейтралку авто ставишь и с примерно 20-ти километров до 80-ти разогнать мона...
Я нисколько не спорю что у Вас честные замеры, просто объективно только совместные покатушки дадут ответ кто быстрей (если уж так стоит вопрос) - а не уличное хулиганство с опасностью для окружающих..


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU