OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8256)

Volonter 29.03.2008 10:34

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
ты подъехал прямо к моим ногам,рядом соареры тусовали,я около 6ки жигулей прыгал туда-сюда,только решил подойти,как ты слил...телефоны надо брать))))

Alex69 29.03.2008 11:12

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 151529)
ты подъехал прямо к моим ногам,рядом соареры тусовали,я около 6ки жигулей прыгал туда-сюда,только решил подойти,как ты слил...телефоны надо брать))))

Так я чёт без задней мысли.........посмотрел что там одни Тойоты стоят..........Аутов небыло (тоесть гоняться нескем :) ).........вот и подумал что не на тот перкрёсток приехал.........мобилу я свою дома забыл ))) ............ я довольно долго стоял смотрел но тебя не видел........надо было сразу тебе подойти :) ...........ну лан..........в следующий раз нужно будет заранее договориться ............и НОРМАЛЬНО обговорить точку сбора..........так как кто то стоял на ближнем перекрёстке а кто то на дальнем........... не хорошо это :)

Volonter 29.03.2008 11:20

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
всему виной дпсный фокус на том перекрёстке...вообще я не на ауте приехал,потом минут через 20 подъехал сюда же Дима(Turbo),потом достали Славку...погонять будет в следующий раз в более тихом и менее людном месте)))

Alex69 29.03.2008 11:30

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 151537)
всему виной дпсный фокус на том перекрёстке...вообще я не на ауте приехал,потом минут через 20 подъехал сюда же Дима(Turbo),потом достали Славку...погонять будет в следующий раз в более тихом и менее людном месте)))

Я кстати как фокус увидел тоже так и подумал что он всё обламал сцуко :) .......... народ нужно место искать.........хорошо освещённое и желательно в Подсковье потому что в Москоу могут обламать нам всё ГАЙцы ............

В менее людном это точно.............я гонялся с бэхой купэшкой со светофора..........так на перекрёстке вся перешпаклёванная красная 318 бэха выехала ёпт он даже в зеркала не посмотрел...........так я там чуть и не остался еле вырулил...............

Volonter 29.03.2008 11:47

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
я знаю одно место в подмосковье,но оно примерно 85 км от Москвы,зато там 4.5 км,АБСОЛЮТНО прямой и ровной дороги на довольно спокойном участке,не далеко от города Куровское.
Вопрос:кто туда поедет?Добраться туда вечером можно за час..,зато там настолько широкие обочины,что можно весь клуб собрать.Но дорога двухполосная,поэтому придётся "перекрыть" трассу.

Alex69 29.03.2008 11:57

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 151545)
я знаю одно место в подмосковье,но оно примерно 85 км от Москвы,зато там 4.5 км,АБСОЛЮТНО прямой и ровной дороги на довольно спокойном участке,не далеко от города Куровское.

))))))) ну это я так думаю будет как самый запасной вариант............ не все поедут так далеко..........что-нибудь км. 30-35 .............по старой Каширке в районе Молоково есть местечко от МКАДА км.15 .......... только вот я там давно не был съезжу отпишусь............

slavkin.mobile 29.03.2008 19:19

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 151541)
Я кстати как фокус увидел тоже так и подумал что он всё обламал сцуко :) .......... народ нужно место искать.........хорошо освещённое и желательно в Подсковье потому что в Москоу могут обламать нам всё ГАЙцы ............

В менее людном это точно.............я гонялся с бэхой купэшкой со светофора..........так на перекрёстке вся перешпаклёванная красная 318 бэха выехала ёпт он даже в зеркала не посмотрел...........так я там чуть и не остался еле вырулил...............

Я специально показательно два круга сделал :-)
Думаю, может кто увидитъ

Volonter 29.03.2008 19:29

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 151591)
Я специально показательно два круга сделал :-)
Думаю, может кто увидитъ

Так мы и увидели,когда ты прошелестел мимо)))

mt-bars 30.03.2008 15:58

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Я смог добраться только к 23... никого уж не нашёл. Зато пообщался с субароводами - хорошие ребята на B4RSK)

slavkin.mobile 30.03.2008 21:38

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Цитата:

Сообщение от mt-bars (Сообщение 151779)
Я смог добраться только к 23... никого уж не нашёл. Зато пообщался с субароводами - хорошие ребята на B4RSK)

Конечно, хорошие :-)

Мы вроде до 23.30 где-то были?

Volonter 30.03.2008 22:01

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
да

Александр_110_79 31.03.2008 11:26

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
Ну ребята опертивно вы так встретились?! В следующий раз чуть пораньше предупредите?

BEN IZ CHICAGO 31.03.2008 21:45

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
парни давайте определятся на эту неделю! в пятницу или суботу?

mt-bars 01.04.2008 00:35

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
я за. давайте, пятницу, никто не успеет уехать!

Volonter 01.04.2008 01:33

Ответ: Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo
 
предлагаю сделать этот выезд в форме теста нового места встречи


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU