OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=374)
-   -   Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=98989)

Beavers3842 22.08.2019 16:35

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от --Sancho-- (Сообщение 2818639)
Beavers3842. Так к Вам это и не относится. У Вас Outlander XL. А это только для владельцев Outlander 3 поколения 2012-2014 г.в. Это с Нашими машинами в митсубиси решили "сэкономить" и не поставили радиаторы на вариатор и генератор без обгонной муфты.


Да Outlander XL это была моя первая машину. Сейчас у меня Аут 3, 2013 года. Так что я в теме данного вопроса.

Looker 22.08.2019 17:08

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Это можно заехать и в Москве в к офф. дилеру, продемонстрировать свист при работе кондея и сразу просить замену генератора? Или просить устранить этот свист. А там пусть они сами разбираются? Чего им говорить-то? :)

Электромеханик 22.08.2019 17:14

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Looker (Сообщение 2818755)
Это можно заехать и в Москве в к офф. дилеру, продемонстрировать свист при работе кондея и сразу просить замену генератора? Или просить устранить этот свист. А там пусть они сами разбираются? Чего им говорить-то? :)

Я приехал, послушали и вынесли вердикт-замена. Сказали что позвонят, когда будут генераторы. Но тут же нашли в другом салоне и заменили в этот же день.

Лёха69 22.08.2019 20:46

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Здравствуйте.
Был в Рольф Митсубиси Октябрьская Санкт-Петербург.
Аутлендер 3-2013 г.в. *991*178.Мастер-приёмщик Черноиванов, сказал: Нет такой отзывной компании. Менять отказали.

Looker 22.08.2019 22:41

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2818758)
Я приехал, послушали и вынесли вердикт-замена. Сказали что позвонят, когда будут генераторы. Но тут же нашли в другом салоне и заменили в этот же день.

А это где вы были? У какого дилера? Если не секрет, конечно)

Электромеханик 23.08.2019 04:56

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Looker (Сообщение 2818827)
А это где вы были? У какого дилера? Если не секрет, конечно)

В Нижнем в Агате на Родионова.

--Sancho-- 23.08.2019 11:05

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Beavers3842 (Сообщение 2818750)
Да Outlander XL это была моя первая машину. Сейчас у меня Аут 3, 2013 года. Так что я в теме данного вопроса.

Приветствую. Приношу извинения, если чем-то обидел. Поправьте описание машинки и не будет подвохов для других... Если у Вас уже генератор с обгонной муфтой ( поищите в теме, как это выглядит, ссылка в шапке темы есть), то у Вас ничего и не будет свистеть.

Beavers3842 23.08.2019 13:48

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2818858)
В Нижнем в Агате на Родионова.

Добрый день. На Родионова нет уже дилера по митсу. Они переехали на в Афонино, бывший автосалон Infiniti.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от --Sancho-- (Сообщение 2818910)
Приветствую. Приношу извинения, если чем-то обидел. Поправьте описание машинки и не будет подвохов для других... Если у Вас уже генератор с обгонной муфтой ( поищите в теме, как это выглядит, ссылка в шапке темы есть), то у Вас ничего и не будет свистеть.

Да не чего бывает, я нормально отношусь. Обижаться не мой конек.

airzam 23.08.2019 14:29

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Здравствуйте. Был Комос-Авто Ижевск ул. Буммашевская 3-а. Сказали нет такой отзывной компании. Мастер приёмщик Бессмертных Анна.
*828**18.

Электромеханик 23.08.2019 17:25

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Beavers3842 (Сообщение 2818967)
Добрый день. На Родионова нет уже дилера по митсу. Они переехали на в Афонино, бывший автосалон Infiniti.

А я не говорид, что это было вчера. Сам уже обслуживаюсь в Афонино.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от airzam (Сообщение 2818975)
Сказали нет такой отзывной компании.

Так Вам и не говорили, что это по отзывной компании. Обнаружилась проблема-в шапке указаны дальнейшие действия.

Slash071 23.08.2019 18:37

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Добрый день. Сегодня, 23.08.2019, с данной проблемой на автомобиле outlander III 2012 года (н110кк71) приехал на диагностику к официальному дилеру Автокласс в г. Тула (г. Тула, ул. Новомосковское шоссе, д.17). В ходе диагностики посоветовали поменять приводной ремень ДВС, так как на нем имеются микротрещины. Так же приёмщик пояснил что не факт что это поможет решить проблему со свистом. Поговорив с другим приёмщиком, посоветовал мне поменять генератор в сборе с обгонной муфтой за собственные средства. Прошу вашего совета для дальнейших действий.

airzam 23.08.2019 20:36

Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2819007)
А я не говорид, что это было вчера. Сам уже обслуживаюсь в Афонино.

Добавлено через 4 минуты

Так Вам и не говорили, что это по отзывной компании. Обнаружилась проблема-в шапке указаны дальнейшие действия.

Так это ОД говорит про отзывную, а я им про про лояльность к клиентам. Обещали позвонит если что то узнают.

nicilim 26.08.2019 06:58

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
прибыл к дилеру 22.08.2019. медведь север красноярск. заменили тяги на з.суппортах без вопросов. по жалобе на резонансный(вибрирующий) звук со стороны генератора, собрался консилиум для осмотра, группой механиков и слесарей. заключили, генератор в норме, вся беда от слабо натянутого ремня, т.е натяжного ролика. точку в этом вопросе поставил слесарь, заявив что его рука с точностью определяет момент усилия пружины на этом механизме. (от дома до дилера 1200 км)

Юрий1983 26.08.2019 09:52

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Всем привет. Сегодня 26,08,2019 был у официалов. Отказали, говорят что нет такой сервисной программы. Сибкар Сургут, мастер Костык Иван, номер а/м 600

--Sancho-- 27.08.2019 12:29

Re: Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере – едем к официальному дилеру за решением проблемы.
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2818758)
Я приехал, послушали и вынесли вердикт-замена. Сказали что позвонят, когда будут генераторы. Но тут же нашли в другом салоне и заменили в этот же день.

Приветствую, а какой генератор поставили? С обгонной на 120 А? И вопрос по ремню приводному, старый поставили? Или дилер и ремень заменил?


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU