OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6490)

Романтула 14.12.2007 09:10

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Сеня (Сообщение 113562)
Пока конкретного отзыва дать не смогу (по авто)...Но могу сказать, что я сегодня такие круги наматывал вокруг своей красотули)))) Слюнями обтекаю. Надеюсь, что в субботу уеду с номерами. Так что я теперь полноценный "член" клуба!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА

помню, недавно было, ощущение неописуемое:good:Поздравляю! В нашем полку прибыло:biggrin:

Shulz 19.12.2007 16:24

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 113467)
ТОчно прибавляет, но немного, а убавляет соотв. также, поскольку на некоторых песнях звук громче, то кажется, что излишне громко ипногда, но с моей точки зрения - это лучше, чем у меня скажем на ниссане было, где звук пребавлялся уж слишком сильно на скорости, тормозишь тихо, прибавляешь, только разогнался - громко, убавляешь - неудобно,в хл такой дрочки нет)

В 3-й Мазде эта опция имеет настройку, от 1 до 3. Соответственно 1 - ненавязчиво, 3- очень явно. Может у XL тоже где нить такое зарыто ?

Sим 19.12.2007 19:11

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Shulz (Сообщение 115483)
В 3-й Мазде эта опция имеет настройку, от 1 до 3. Соответственно 1 - ненавязчиво, 3- очень явно. Может у XL тоже где нить такое зарыто ?


На мазде и Кнопко "Мьют" есть на руле.

Романтула 23.12.2007 22:49

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Shulz (Сообщение 115483)
В 3-й Мазде эта опция имеет настройку, от 1 до 3. Соответственно 1 - ненавязчиво, 3- очень явно. Может у XL тоже где нить такое зарыто ?

вот это и обидно - ведь уже сделали в XL обратную связь в регулировке громкости, осталось дело за малым - дать пользователю возможность подстроить под себя, бросили не доделав.:( Сделали "умную" голову с системой распознавания речи, "синим зубом", встроенной записной книжкой - ну выделите еще немного средств и приспособьте ее для пожалуй самого большого рынка сбыта - добавьте русский язык и наш формат номеров!.. опять бросили не доделав. Подсветка кнопок на дверях - вообще копейки! - та же история... Вместе получается ложка дегтя в бочке меда:(

Shulz 24.12.2007 14:38

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 115546)
На мазде и Кнопко "Мьют" есть на руле.

И очень удобная кнопка, надо сказать :)
Уважаемый, а не подскажете как XL по сравнению с Маздатрешкой по плавности хода ? У меня сейчас Мазда, вот положил глаз на XL , но боюсь семейство совсем утрясет........ Или все же не так все страшно ?

Романтула 24.12.2007 18:20

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Еще один минус обнаружился - за передними стойками (что между лобовым и боковым стеклами) может запросто спрятаться не только человек, но и машина целиком! Сегодня переезжал равнозначный перекресток и не увидел реношку справа (хотя перед этим остановился и посмотрел по сторонам), она была полностью закрыта стойкой и абсолютно не видна с водительского места, слава Богу ее водила среагировал и пропустил меня, хотя было его преимущество.

loysha 24.12.2007 20:24

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 117278)
Еще один минус обнаружился - за передними стойками (что между лобовым и боковым стеклами) может запросто спрятаться не только человек, но и машина целиком! Сегодня переезжал равнозначный перекресток и не увидел реношку справа (хотя перед этим остановился и посмотрел по сторонам), она была полностью закрыта стойкой и абсолютно не видна с водительского места, слава Богу ее водила среагировал и пропустил меня, хотя было его преимущество.

На Рено Меган 2 кстати передние стойки тоже проблемные... левая мертвая зона очень большая... мало того что она широкая так еще и угол наклона значительный.....уже привык смотреть в лево и вперед наклоняться....

PS нераз обсуждали уже эту проблему на форуме мегановодов, как заявили официалы конструктивная особенность в угоду безопасности пассажиров.

DeHb 24.12.2007 20:27

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Романтула (Сообщение 117278)
Еще один минус обнаружился - за передними стойками (что между лобовым и боковым стеклами) может запросто спрятаться не только человек, но и машина целиком! Сегодня переезжал равнозначный перекресток и не увидел реношку справа (хотя перед этим остановился и посмотрел по сторонам), она была полностью закрыта стойкой и абсолютно не видна с водительского места, слава Богу ее водила среагировал и пропустил меня, хотя было его преимущество.

Тоже самое было в первые месяцы пользования Hyudai Matrix переднии стойки прячут и машины и людей. Ничего привык, теперь ездию и всегда всех вижу.

А занесло меня в эту тему вот по какому поводу: завтра едем всей семьей заказывать XL 2,4 S61, чему все несказанно рады :), долго убеждал отца, что митца будет полчше киа, тем более на рыбалку мы в глубокое Г... не ездием, а по городу митца будет однозначно лучше.

Так что жду завтра приговора диллера (сроки доставки авто), и надеюсь на лучшее :).

Романтула 24.12.2007 21:27

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от DeHb (Сообщение 117330)
Так что жду завтра приговора диллера (сроки доставки авто), и надеюсь на лучшее :).

бери, машина классная, сам видишь, что все перечисляют одни и те же недостатки, с которыми по большому счету можно смириться и приспособиться.
А в основном - это отличный, динамичный, приемистый, проходимый (в подавляющем большинстве случаев) и, наконец, красивый, современный и качественно собранный автомобиль!:good:
Желаю скорейшей встречи с ним!

AlexBRD 26.12.2007 13:35

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
по поводу передней стойки соглашусь и добавлю. Раздражает большая полоса, незахватываемая левым дворником. Сейчас погодка не радует сухостью. Вроде и нет дождя, но при движении по трасе - так засираются стекла, что постоянно приходится смывать опрыскивателем. В результате с правой стороны появляется примерно 10 сантиметровая полоса грязнючего стекла, так что помимо стойки в обзорность вмешивается и эта проблема.
Может кто нибудь придумал как бороться с этим недостатком дворников, может есть какие-то регулируемые стопора в эл.приводе дворников?

genchik 27.12.2007 16:07

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Цитата:

Сообщение от AlexBRD (Сообщение 117934)
по поводу передней стойки соглашусь и добавлю. Раздражает большая полоса, незахватываемая левым дворником. Сейчас погодка не радует сухостью. Вроде и нет дождя, но при движении по трасе - так засираются стекла, что постоянно приходится смывать опрыскивателем. В результате с правой стороны появляется примерно 10 сантиметровая полоса грязнючего стекла, так что помимо стойки в обзорность вмешивается и эта проблема.
Может кто нибудь придумал как бороться с этим недостатком дворников, может есть какие-то регулируемые стопора в эл.приводе дворников?

Поможет только тряпочка! :biggrin: Не если вспомнить тазики, то еще и переустановка угла крепления по оси щетки. А может там такого нет? Не проверял. А так все верно - МЕШАЕТ полосочка очень.
Ребята! Может кто уже решил эту проблемму? Или только тряпочка?:help:

Романтула 11.01.2008 18:35

ответ на ворос о руссификации ВТ...
 
Добрый день, Роман!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр официального Дистрибутора Mitsubishi Motors в России!

В ответ на Ваше электронное письмо хотим сообщить следующее. Производитель проинформирован о режимах работы системы Bluetooth автомобиля Mitsubishi Outlander XL.
Вопрос находится на стадии рассмотрения. В случае принятия решения о проведении работ по изменению настроек системы Bluetooth Вы своевременно получите данную информацию и будете приглашены на официальную сервисную станцию Mitsubishi.

Надеемся на Ваше понимание.

С Уважением,
Мария Зуйкова
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"
"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52
e-mail: mitsubishi@rolf.ru
www.mitsubishi-motors.ru



Как я понимаю, это- дежурная отписка на этот вопрос (уже когда-то я читал такой текст на сайте Рольфа). Помнится говорили, что к Новому Году появится новая прошивка для этого девайса, соответствующая требованиям российского рынка. Что-то пока нету. Что делать будем? Мириться или требовать всем вместе? По официальной информации наш рынок в этом году - главный и самый крупный для ММС.

Генерал Файлюре 11.01.2008 20:06

Ответ: ответ на ворос о руссификации ВТ...
 
Привед форумчане, вот хочу себе тоже прикупить АУТ 2,4 в принципе постите доходчиво я тока не видел про расход кто нить замерял или нет поделитесь.......:Data_57:

Odin 11.01.2008 20:11

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Ну ты точно "фатальная ошибка". Не обижайся.:) Целая тема есть. На 60-ти страницах!
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4058

Giga 11.01.2008 20:12

Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации
 
Это тебе сюда.... И выше.... И будет тебе щасте
https://www.out-club.ru/board/showth...t=4058&page=60


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU