OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Фронтальный intercooler Greddy vs Китай (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26268)

0nAir 20.05.2010 13:01

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
размеры будут сток! по размерам гредди 194Х600Х76 вроде ....у меня есть полная инфа по размерам но на другом компьютере!

Nex_441 20.05.2010 16:08

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
+1 интересная цена получаеться, если сильно не измениться то буду брать ))

Prizrak 20.05.2010 16:49

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
присоединюсь коль цена сильно не подпрыгнет!

TURBO 20.05.2010 23:39

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
Так примерно какие сроки, а то лето ж на носу:plane:

belail 21.05.2010 07:39

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
Цитата:

Сообщение от TURBO (Сообщение 732933)
Так примерно какие сроки, а то лето ж на носу:plane:

это у вас на носу!! унас уже за 30 вечером 20-24:(

0nAir 21.05.2010 12:34

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
Мужики я стараюсь как могу ......сейчас все зависит от поставщика.....хочется все увидеть в лучшем исполнений

belail 21.05.2010 17:11

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
Цитата:

Сообщение от 0nAir (Сообщение 733364)
Мужики я стараюсь как могу ......сейчас все зависит от поставщика.....хочется все увидеть в лучшем исполнений

огромное спасибо!!!:hat: меня вот что интересует - на сколько я знаю при установки фронтальника нужно ставить нулевик конусный иначе пайпы не пролазят, а нельзя будет попробывать сделать так что бы они пролезли - дико не хочу на нулевик перелазить:blush:

0nAir 21.05.2010 23:16

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
оу....вот это вопрос.. пайпы будут делаться на основе Эвовских я думаб чуть позже будет ясно.

P85 21.05.2010 23:44

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 733856)
огромное спасибо!!!:hat: меня вот что интересует - на сколько я знаю при установки фронтальника нужно ставить нулевик конусный иначе пайпы не пролазят, а нельзя будет попробывать сделать так что бы они пролезли - дико не хочу на нулевик перелазить:blush:

тоже поддерживаю... стоял когда то на другой машине, ппц грязи сосет... какой бы он там не был....:(

0nAir 22.05.2010 12:18

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
мой вам совет ARC коробка стоит конечно она дорого в районе 300 бакинских либо бюджетный вариант как сделал НИКАКОЙ сам ее вырезал ....она спасает о длишнего нагрева и также меньше грязи

AntonSergeevich 23.05.2010 21:58

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
не надо бояться нуливика. бери хороший (Apexi,K&N) и все нормально. бокс конечно надо делать + подачу в него холодного воздуха.

belail 23.05.2010 22:01

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
Цитата:

Сообщение от AntonSergeevich (Сообщение 734933)
не надо бояться нуливика. бери хороший (Apexi,K&N) и все нормально. бокс конечно надо делать + подачу в него холодного воздуха.

да с боксами все понятно..... я уже начал думать как избавить его от грязи))) был бы гараж хоть с какими инструментами было бы легче)) а так только мысли))

НИКАКОЙ 23.05.2010 22:04

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
У меня тож нет гаража.
Всё можно сделать на полу.
Лист оцинковки, ножницы по металу, дрель. Всё.

belail 23.05.2010 22:16

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
Цитата:

Сообщение от НИКАКОЙ (Сообщение 734936)
У меня тож нет гаража.
Всё можно сделать на полу.
Лист оцинковки, ножницы по металу, дрель. Всё.

а подгонял как? у меня мысль родилась, нужно шланг будет направить на обычный воздушный фильтр, который воткнуть в этой коробочке, входящий воздух будет в него биться и грязь основная будет в нем оставаться), не засасываясь в сам конус,:)

НИКАКОЙ 23.05.2010 22:22

Re: Фронтальный intercooler Greddy vs Китай
 
Вы это о чём?
Подгонять ничего не надо. Чертежи короба давно выложены на сайте.
Если есть проблемы с печатью, возьми листы картона, сними стандартный короб, вырежи по месту лекала из картона, потом сделай по ним то же из оцинковки. Просверли отверстия под крепёж и согни края. Собери на машине.
Всё.


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU