OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Первые впечатления (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4199)

chingashow 11.06.2007 20:28

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 63576)
Сегодня со мной RAV-4 пытался пришлось втопить до 100.Тяга ого-го.
Больше писать нечего.
Всем Удачи!

А ведь обещал нормально обкатать машину!!!!
:)

Seldom 11.06.2007 20:33

Ответ: Первые впечатления
 
Нет, просто раздражает.Не повесишь же на машине надпись "Я на обкатке".Стараюсь ездить плавно,но тем кто настойчиво пытается увидеть способности машины приходится их показывать...

alexx 11.06.2007 21:06

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 63579)
Нет, просто раздражает.Не повесишь же на машине надпись "Я на обкатке".Стараюсь ездить плавно,но тем кто настойчиво пытается увидеть способности машины приходится их показывать...

Потерпи,SELDOM!А то как с женщиной бывает-раньше времени покажет,потом смотреть не интересно будет..:blush:

Seldom 11.06.2007 21:25

Ответ: Первые впечатления
 
alexx :good: :rofl:

Seldom 12.06.2007 17:21

Ответ: Первые впечатления
 
Сегодня закончил все операции в ГАИ.:( труба какие очереди,а так завтра номер дадут.Моих "любимых номеров" нет, возьму какой попадется.:cray:
А вообще интерес проявляют все конкретный.Уже устал отвечать на впоросы (какая модель,мощность, и т.д. и т.п.).
Сегодня встретил на заправке синий Outlander-смотрится тоже классно!!!Его владелец попросил включить ROCKFORD и очень расстроился,что у него его нет (у него средняя компл)...Говорит цвет его зацепил и сразу его купил,хотя хотел белый в полном фарше.
Всем успехов!

Seldom 14.06.2007 09:12

Ответ: Первые впечатления
 
Вчера получил номера.Гонял:mitsu: до часа ночи.Все время удивляюсь как она классно управляется.Сейчас у нас началась жара и климат работает постоянно-претензий к нему нет.Расход увеличился до 13-13,5.Ксенон вчера проверил-светит хорошо и встречные не возмущаются.По аудиосистеме установил эквалайзер на ROCK,BASS +4,SUB +4,остальные параметры +2.Вроде нормально играет,но звук сильно зависит от качества диска.С радиоприемом проблем вообще никаких нет.
Бензин заливаю 93plus (в РФ-92).
Всем всего хорошего.

ХаЛьма 14.06.2007 23:36

Ответ: Первые впечатления
 
Получил сегодня свой XL, проехал всего 10 км - от салона до салона. В одном его забрал, в другой перегнал для установки парктроника (т.к. в первом мне предложили вариант с двумя датчиками на задницу, и зачем такой парктроник нужен?). В общем от такой короткой поездки многого не почерпнешь. Расход топлива был 11,6 по компу с включенным климат-контролем (в 19.00, поэтому половину пути провел в пробке) в режиме 2вд, считаю такой результат неплохим. Заметил те же шероховатости, что и все - непривычную реакцию педали газа (задумчивость и резкий скачек), слепой дисплей магнитолы. Плохо чувствую габариты, тем более, что 2,5 мес. не сидел за рулем вообще. Остальное - потом, поскольку практически и не ездил еще, все впечатления впереди.

Seldom 15.06.2007 08:19

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 64019)
Получил сегодня свой XL

Поздравляю!:drinks:

Seldom 15.06.2007 08:36

Ответ: Первые впечатления
 
Обмывали с друзьями:friends: вчера XL.
Кому-то конечно жесткий пластик не понравился,кому-то что экрана нет в панели,но всем понравился дизайн внутри и снаружи.Мой друг предложил поменяться на неделю на X5 3.0 (он хочет жене купить XL 2.4),а я :nea: .Так он почти весь вечер ездил по соседним улицам пока мы
:drinks:. В целом народ оценил мой выбор на :good:
Всем удачи!

Seldom 17.06.2007 13:44

Ответ: Первые впечатления
 
Вложений: 6
Сегодня настроил Bluetooth.Законектил телефон.Звонил друзьям говорят плохо меня слышат,а их слышу очень хорошо.Мож какая настройка есть?И как набирать номер телефона?Я пока на сотке набираю...
РОКФОРД мне нравится все больше сегодня слушал и классику, и поп и рок.Наверно привыкаю.Эквалайзер перевел на POP.Cлушал Баха-супер!!!Качество записи правда тоже отличное.Сегодня отец катал меня,а я сидел сзади.Там машина не кажется такой жесткой и мне вполне комфортно (рост 195),но то что не пропустите не одну трещинку в асфальте на этой машине-это 100%.
Всем удачи.

P.S. Для chingashow:Нашел тебе OUT в твоем цвете.Поставь себе на аватар,а то ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ не серьезно как-то.;)

chingashow 18.06.2007 20:36

Ответ: Первые впечатления
 
Спасибо за фотку, уже поставил!!!!

ПС А интересно, где стоит микрофон для системы хэндс-фри???

Arahis 18.06.2007 23:16

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от chingashow (Сообщение 64436)
Спасибо за фотку, уже поставил!!!!

ПС А интересно, где стоит микрофон для системы хэндс-фри???

В переднем плафоне освещения.

igormart 19.06.2007 06:21

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 64266)
но то что не пропустите не одну трещинку в асфальте на этой машине-это 100%.

Закачай колёса газом ( только реальным 3-х компонентным) ощущения сильно изменятся!!!!!!!!!!!!!!:good:

motor53 19.06.2007 07:00

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 64473)
Закачай колёса газом ( только реальным 3-х компонентным) ощущения сильно изменятся!!!!!!!!!!!!!!:good:

Лучше почитай журнал "За рулем" на эту тему (к сожалению не помню в каком номере) и поймешь всю глупость сей затеи...

Назгул 19.06.2007 10:32

Ответ: Первые впечатления
 
Цитата:

Сообщение от motor53 (Сообщение 64474)
Лучше почитай журнал "За рулем" на эту тему (к сожалению не помню в каком номере) и поймешь всю глупость сей затеи...

тоже помню эту статейку. О моде закачивать в шины азот...:rofl:
Смысл: полная туфта!. Обычный воздух на 70% состоит из азота. И если есть микроутечки, то в первую очередь выходит именно кислород, т.к. его молекулы меньше азота. В итоге в шине в среднем азота немного больше, чем в окружающем воздухе. Что касаемо нагрева шин, то на чистом азоте меньше на доли процентов. Ну и т.д....
По поводу других комбинаций с газом - аналогично. Не стоит своих денег, динамика изменяется совершенно незаметно даже для гоночных машин, не говоря уже о моделях попроще...


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU