OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Камины печи дымоходы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=31227)

Gomerchik 04.11.2011 00:33

Re: Камины печи дымоходы
 
КУПИЛ ВАШ КАМИН - спасибо . отчистился слегка, правда на рынке 200 рэ блин стоит

Nikolay Obraztsov 04.11.2011 18:34

Re: Камины печи дымоходы
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1145166)
КУПИЛ ВАШ КАМИН - спасибо . отчистился слегка, правда на рынке 200 рэ блин стоит

В смысле средство под названием " Ваш Камин"?

Gomerchik 14.11.2011 21:51

Re: Камины печи дымоходы
 
Ну да ;) ковычки не поставил.
Вопросик сколько стоит стекло переднее на камин МЕТА "Печора"

Nikolay Obraztsov 15.11.2011 14:58

Re: Камины печи дымоходы
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1152478)
Ну да ;) ковычки не поставил.
Вопросик сколько стоит стекло переднее на камин МЕТА "Печора"

В случае Меты ничем помочь не могу. Обращайтесь на Мету пожалуйста. Мы для себя Мету исключили много лет назад из-за низкого качества и никаких возможностей - современные печи - камины по сравнению с Метой, как небо и земля... Это буквально разница между Аутлэндером и Окой серпуховского завода... Извините за сравнение, но это так... Еще раз могу напомнить, что для всех членов клуба скидки на НАСТОЯЩИЕ европейские печи-камины... www.ochag.su

Gomerchik 15.11.2011 18:39

Re: Камины печи дымоходы
 
Не лукавьте пожалуйста :) ваши цены так же разнятся как аут и ока, у каждого свой спрос и кошелёк и мне для дачи за глаза достаточно камина за 17 тысяч, учитывая что ещё столько же за дымоход. У меня не коттедж и я там не живу, но прогревает дом на ура.
И на качество и функционал не жалуюсь.

Nikolay Obraztsov 16.11.2011 12:50

Re: Камины печи дымоходы
 
Да никто, собственно, не лукавит и ничего не скрывает. Просто раз пошла такая тема - давайте, вводите тему " а ну этот Аутлэндер за миллион - полтора! - Мне и моей Ласточки-вазовской пятерки хватает". И, желательно, сделайте это главной темой! Кстати, дымоход типа "сэндвич, запомни мою самую низкую цену", как говорят на рынках, это тоже прикольно, хотя и не безопасно. Ладно. В конце концов, я никого ен уговариваю. Просто напоминаю: если решитесь все-таки всю эту "конструкцию" поменять - я к Вашим услугам. Засим предлагаю дискуссию на тему "о деньгах" закрыть!

Slavinag 16.11.2011 15:18

Re: Камины печи дымоходы
 
Добрый день, Николай.

Есть несколько вопросов к Вам.

1) На сайте Вашего магазина не нашел такого товара, как декоративные заглушки к дымоходам, т.е. такие пластины, прикрывающие место крепления дымохода к стене. У меня печь-камин "Инвикта-Регент", дымоход выведен вертикально, потом через колено в 135 градусов уходит в стену, соединяясь там с кирпичным дымоходом от "голландки" (выше задвижки). Надо как-то прикрыть место стыка.
Может у Вас есть поставщики, торгующие такими вещами?
http://s017.radikal.ru/i441/1111/65/893bad850cfb.jpg

2) Подойдет ли полено-трубочист для такого комбинированного дымохода (чугунная топка, труба-нержавейка, потом кирпич), и как им пользоваться - сначала прогреть топку и всю систему или можно сразу кидать, какая нужна тяга?

3) Скидка 15% для соклубников действует, если у меня нет наклейки и карточки? Мне нужны еще три сажные заслонки (для голландки и русской печки), ну и очиститель стекол я бы тоже прикупил.

Заранее спасибо за ответы.

Gomerchik 16.11.2011 23:35

Re: Камины печи дымоходы
 
Дискуссия была совсем не о деньгах, на мой вопрос достаточно было ответить : "В случае Меты ничем помочь не могу. Обращайтесь на Мету пожалуйста."
Всё остальное было от Лукавого

Nikolay Obraztsov 17.11.2011 13:20

Re: Камины печи дымоходы
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1154348)
Дискуссия была совсем не о деньгах, на мой вопрос достаточно было ответить : "В случае Меты ничем помочь не могу. Обращайтесь на Мету пожалуйста."
Всё остальное было от Лукавого

Извините, что зацепил, того не желая:(
Просто Вы не представляете себе, что нам КАЖДЫЙ ДЕНЬ звонят люди и реально ищут стекла на МЕТУ. И никто их вроде бы кочергой не бил - сами по себе лопаются...

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Slavinag (Сообщение 1153901)
Добрый день, Николай.

1. У нас есть декоративная розетка черного цвета, круглая. Если у Вас труба вывода диам. 150 мм, то подойдет. Единственное, как я вижу, у Вас дырка квадратная. Есть вариант № 2 - декоративная пластина черного либо темно-серого цвета, состоящая из 2-х частей. Она будет больше выреза. http://www.pechi.su/index.php?chp=showgood&num=7046
2. Полено подходит. Если нужно, у нас тоже есть по цене 600 руб. - скидка. Прогревать нужно, тяга вообще не нужна, иначе полено просто сгорит, а оно должно дымить.
3. Укажите артикулы сажных заслонок я посмотрю по складу. http://www.pechi.su/index.php?zi=580...parent=0&np=3&
4. Очиститель стекла на сегодняшний день, к сожалению, закончился:(
5. Да. Для одноклубников цены всегда ниже, чем розничные.

Gomerchik 17.11.2011 21:36

Re: Камины печи дымоходы
 
Уточню, лопнуло оно не само, а просто один не совсем трезвый человек наперекосяк дверцу попытался закрыть.

стрелок 18.11.2011 02:55

Re: Камины печи дымоходы
 
Добрый день Николай! Заказал у вас дверцу на камин, МЕСЯЦ НАЗАД, но пока всё ещё в производстве и будет ещё дней десять( согласно ответу вашей сотрудницы), хотя при заказе обещали срок исполнения до месяца. И ещё скидка как-то не очень порадовала, при заказе почти на 25000, скидка получилась в 500 руб. Надеюсь дверца всё же меня порадует...

Slavinag 18.11.2011 14:22

Re: Камины печи дымоходы
 
2 Nikolay Obraztsov:

Сажная заслонка (арт. 434)
Артикул: SVT434
Размеры посадочные (ВxШ мм): 130x130
Размеры внешние (ВxШ мм): 170x170
Цена РУБ: 882.00

Это не срочно, т.к. ближайшая поездка на Селигер планируется через пару недель.

Nikolay Obraztsov 18.11.2011 18:40

Re: Камины печи дымоходы
 
Цитата:

Сообщение от стрелок (Сообщение 1155211)
Надеюсь дверца всё же меня порадует...

Да, к сожалению, так попало, что когда ВЫ заказали дверцу, поставщики переводили полностью производство из Москвы в Подмосковье. С тех пор мучаются... По поводу скидки то же самое - это не наше производство - это цех ручной ковки, сколько могли - дали... В принципе, насколько я владею ситуацией, не волнуйтесь, мы с ними уже 4 года по ковке работаем, спросить там есть с кого. Надеюсь, сильно не затянут. Если будут реальные проблемы - жалуйтесь мне напрямую, разберусь.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Slavinag (Сообщение 1155528)
2 Nikolay Obraztsov:

Сажная заслонка (арт. 434)
Артикул: SVT434
Размеры посадочные (ВxШ мм): 130x130
Размеры внешние (ВxШ мм): 170x170
Цена РУБ: 882.00

Это не срочно, т.к. ближайшая поездка на Селигер планируется через пару недель.

Да, сейчас есть в наличии. Отдадим по 750 руб. Сколько штук надо?

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1155085)
Уточню, лопнуло оно не само, а просто один не совсем трезвый человек наперекосяк дверцу попытался закрыть.

+7 (495) 507-96-30 Это телефон непосредственно самой фирмы МЕТА.

Nikolay Obraztsov 23.11.2011 13:20

Re: Камины печи дымоходы
 
Цитата:

Сообщение от стрелок (Сообщение 1155211)
Надеюсь дверца всё же меня порадует...

Добрый день! Дверца Ваша завтра будет сделана производством. Можете получить.

Cobalt 25.11.2011 00:02

Re: Камины печи дымоходы
 
Цитата:

Сообщение от Nikolay Obraztsov (Сообщение 1154687)
Извините, что зацепил, того не желая:(
Просто Вы не представляете себе, что нам КАЖДЫЙ ДЕНЬ звонят люди и реально ищут стекла на МЕТУ. И никто их вроде бы кочергой не бил - сами по себе лопаются....

:) Т.е. к вам каждый день стучится рынок, а вы от него добровольно отказываетесь?


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU