OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7625)

manul 28.11.2010 20:09

Как обманывают в Рольфе
 
Всем привет! Хочу поделится как обманывают в Рольфе-Диамант! После того как я стал счастливым обладателем OUTа я ещё заказал доп.оборудование - типа коврики в салон и прочюю мелочь, на что мне дали 10% скидку. Менеджер Александр Григорьев мне подарил бейсболку(415р) и брелок(363р) которые включили в мой счёт! Так как я был на "седьмом небе" от счастья я особо не приглядывался в общий счёт суммы! До этого я купил в Рольфе-Химки Форд Фьюжн и там мне менеджер тоже подарил фирменный брелок и ручку - НО ЗА ЭТО ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ! Мне не денег жалко - мне за ДЕРЖАВУ обидно! Так что уважаемые одноклубники будьте более бдительны!

Pavelisp 28.11.2010 20:30

Re: Как обманывают в Рольфе
 
Если это не случайная ошибка, то жлобство реальное :(.

Vladimir 30.11.2010 16:48

Re: Как обманывают в Рольфе
 
Цитата:

Сообщение от manul (Сообщение 890975)
Всем привет! Хочу поделится как обманывают в Рольфе-Диамант! После того как я стал счастливым обладателем OUTа я ещё заказал доп.оборудование - типа коврики в салон и прочюю мелочь, на что мне дали 10% скидку. Менеджер Александр Григорьев мне подарил бейсболку(415р) и брелок(363р) которые включили в мой счёт! Так как я был на "седьмом небе" от счастья я особо не приглядывался в общий счёт суммы! До этого я купил в Рольфе-Химки Форд Фьюжн и там мне менеджер тоже подарил фирменный брелок и ручку - НО ЗА ЭТО ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ! Мне не денег жалко - мне за ДЕРЖАВУ обидно! Так что уважаемые одноклубники будьте более бдительны!

Выяснил ситуацию, направив официальное письмо по этому поводу. ответ Диамента прибыл оперативно.

Резюме: тебе менеджер сделал скидку по клубной программе и, чтобы не плодить бумаги, сделал еще скидку на скидку, результатом которой явились подарки, о которых ты написал. Денег по итогу ты за них не платил. Вина менеджера Диаманта в том, что он сам тебе этого заранее не сказал.

black 01.12.2010 12:45

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Рейтинги мастеров консультантов по записи:

1. Маслов
2. Бельков
3. Звездов

nickmos 01.12.2010 15:03

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
господа во время гарантийного срока износились рулевые тяги на XL в сервисе лечат что это не гарантийный случая вразумите меня если кто с этим сталкивался

хаттабыч 01.12.2010 15:06

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
мне неделю назад на Диаманте заменили по гарантии.
Думаю что правильная последовательновть действий должна быть такая...
1. запрос о гарантийном случае в Рольф-импорт...
2. Сунуть в рожу своим дилерам заключение и потребовать следовать регламенту.
Да, мило улыбнись и потребуй скидку для аут-клуба.

Vagant 01.12.2010 16:29

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Мне на Диаманте заменили рулевые наконечники. При чем я на них не жаловался - сами заметили. На вопрос - а что, и тяги входят в гарантийные обязательства? - ответили утвердительно.

Жучек 13.12.2010 22:49

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Сегодня забрал машину с ремонта из Диаманта.Полетел блок управления коробкой CVT.Простояла там 4 дня,поменяли без проблем по гарантии.На вопрос: почему это могло произойти у машины которой нет еще полтора года,только пожали плечами.Я и сам внедоумении.С мастером Бельковым Владимиром было приятно общаться,отдельное спасибо.

r27 14.12.2010 16:46

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Сделал ТО-3 (45К, 3г) в Диаманте.
Мастер - Звездов.
Сделал как просили, поставили привезенные колодки и фильтр салона.
Машину помыли (как следует) и прибрались внутри.
Скидку клубную дали, но т.к. у них программа аналогичных скидок на машины старше 3-х лет - скидку не ощутил. а могли бы и просуммировать. ну там хоть +5% для клуба?
Всё на 8065р.

ЗЫ : интернет браузер на 2-ом этаже был настроен "нелояльно" к Клубу, пришлось правильно настроить домашнюю страницу (та на которую по умолчанию лезет браузер при его первом запуске) :music:

konsvet 14.12.2010 18:11

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
В марте 2010 (гарантия только кончилась) хотел было поменять сцепление в Диаманте, увы, после долгих созвонов, оказалось, что в наличии сцепа будет лишь через две недели, не ранее, а ездить за запчастями мне было совсем некогда, да и машина почти не на ходу, далеко не уедет :(
Потому в клубные автосервисы не поехал тоже.
В общем, чинился в авторушном сервисе, там все нашлось...
вывод сделал - в Рольф лучше ехать со своими запчастями.

vladka 27.12.2010 15:02

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Прошёл ТО 30000 в РОЛЬФ Диамант. Никакого сравнения с РОЛЬФ ВОСТОК, не смотря на хорошо организованный ими опрос общественного мнения. В Диаманте нас знают и ждут, скидки - без проблем. Заплатил (с учётом скидок):
- Мойка моторного отсека (попросил сам, не предлагали) - 539,76р.
- ТО 30000 - 3823,30р.
- Масло моторное 0W40 "Mobil-NewLife" - 2458,10р.
- Жидкость тормозная, 0.5 л. - 223,13р.
- Комплект расходных материалов сервиса для ТО – 336,47р.
Все фильтры свои, из Мицуленда - спасибо им.
Вымыли и пропылесосили добросовестно.

Подтверждается высокий рейтинг мастера-приёмщика Маслова Игоря, организованный и грамотный спец, всё по делу. При записи на последующие ТО – только к нему (не реклама).

Zlatenika 04.01.2011 14:36

ТО 0 в Рольф Диаманте
 
Хочу оставить свой отзыв: Проходила ТО 3000 в Рольф Диаманте - и буквально в шоке от отношения. Настолько вежливо и дипломатично общались, честно скажу первый раз встречаю такое отношение. Отнеслись прям как к родной, всё терпеливо объяснили, разъяснили показали и проверили всё, что я просила =))) Всё бесплатно, даже мойка. Быстро и качественно. ОЧЕНЬ понравилось - спасибо огромное!!! Не хочется даже что-то искать еще.:good::good::good:

Semox 08.01.2011 20:48

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Сегодня прошел ТО 15000 км, у мастера Анатолия Зуйкова. Огромное спасибо. Отдельное благодарю, Даше с рецепшина.

black 31.01.2011 14:17

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
Вложений: 1
Всем доброго дня!

Прошел ТО15000км
Все оперативно, лояльно и позитивно.
Спасибо Звездову Евгению.

DSD 09.02.2011 04:57

Re: РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке
 
поменял сегодня пару трубок, которые идут к масляному радиатору, соответственно и масло тоже

как всегда все четко, быстро, квалифицированно,
не нарадуюсь на них, со второй машиной уже в Диамант езжу,
хоть работаю напротив Химкинского рольфа...

что радует еще, это возможность внезапно приехать что то сделать когда появляется время а не записываться за 2 недели


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU