OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=33636)

Rinat75 17.02.2011 10:02

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
100%.Последние 12 лет ездил на полном приводе.В силу финансовых обстоятельств приобрел XL 2WD.Естественно всю весну,лето и осень откатал превосходно,но наступила зима...За рулем чувствую себя не очень уверенно.Дело не только в заснеженных дворах,даже по трассе полный привод есть полный.Менять авто буду однозначно на XL 4WD.

RedRed 26.02.2011 18:10

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Уважаемые аутоводы!
Проявите активность!
Проголосовало всего 123 человека...
Особенно интересна позиция владельцев переднего привода.

Эдуард 26.02.2011 20:17

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 958801)
Уважаемые аутоводы!
Проявите активность!
Проголосовало всего 123 человека...
Особенно интересна позиция владельцев переднего привода.

RedRed, даже без моего голосования наши позиции относительно моноприводности абсолютно схожи!
Весенне-летний период впереди,вот и посмотрим,кто кого!

Fan68 28.02.2011 11:40

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 958801)
Уважаемые аутоводы!
Проявите активность!
Проголосовало всего 123 человека...
Особенно интересна позиция владельцев переднего привода.

Голосовать не стал. У меня монопривод, и я им доволен. А что там будет потом - не знаю и пока не задумываюсь над этим.

RedRed 28.02.2011 21:23

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от Fan68 (Сообщение 959734)
Голосовать не стал. У меня монопривод, и я им доволен. А что там будет потом - не знаю и пока не задумываюсь над этим.

Ну так и милости просим в голосование! Этот опрос - срез именно текущего момента.
Опасаетесь, что со временем мнение изменится? Не переживайте - организуем новый опрос.:biggrin:

Alex dok 01.03.2011 17:28

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Из опроса.Никто с полного привода не хочет в монопривод,а вот с моно на полный многие хотят. :good: В результате,только 10% из проголосовавших ,если не кривят душой:what:- за монопривод.:)

RedRed 01.03.2011 20:55

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от Alex dok (Сообщение 960693)
Из опроса.Никто с полного привода не хочет в монопривод,а вот с моно на полный многие хотят. :good: В результате,только 10% из проголосовавших ,если не кривят душой:what:- за монопривод.:)

Я бы не спешил подводить итоги.:fool:
Во-первых, слишком мало владельцев переднего привода проголосовало.
Во-вторых, согласен с мнением Эдуард о влиянии зимних условий эксплуатации на мнение голосующих. С уходом снега и льда с наших дорог статистика, возможно, изменится.
Ну не поверю я, что люди так бездумно относятся к покупке авто!:what:

CADR 01.03.2011 22:05

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 960810)
Ну не поверю я, что люди так бездумно относятся к покупке авто!:what:

Можно спросить, в чем бездумие?

RedRed 01.03.2011 22:14

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 960859)
Можно спросить, в чем бездумие?

... В последней строке опроса:what:

AlexNekh 02.03.2011 07:52

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от CADR (Сообщение 960859)
Можно спросить, в чем бездумие?

а во второй строке - полное безумие.
но таких среди нас нет...

Alex dok 02.03.2011 15:27

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 960810)
Я бы не спешил подводить итоги.:fool:
Во-первых, слишком мало владельцев переднего привода проголосовало.
Во-вторых, согласен с мнением Эдуард о влиянии зимних условий эксплуатации на мнение голосующих. С уходом снега и льда с наших дорог статистика, возможно, изменится.
Ну не поверю я, что люди так бездумно относятся к покупке авто!:what:

Сильно статистика не поменяется.Уж очень большой розрыв.:sheriff:

RedRed 02.03.2011 20:15

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от Alex dok (Сообщение 961249)
Сильно статистика не поменяется.Уж очень большой розрыв.:sheriff:

О каком разрыве вы говорите?
Между последними двумя строками я большого разрыва не наблюдаю и именно их имею в виду, когда упоминаю об изменении ситуации ближе к лету. Поясню: в зимних условиях преимущества полного привода естественным образом очевидны. Не все владельцы переднего привода сумели обойтись без проблем (сразу оговорюсь, я не из их числа) и склонны винить в проблемах передний привод. По мере очищения дворов и дорог от снега и льда количество недовольных должно снизиться. Останутся недовольными только те, кто по-прежнему будут переоценивать значение высокого клиренса в условиях пересеченной местности.
А разрыв между верхней и нижними строками вполне ожидаем и даже необсуждаем. Я об этом писал в самом начале этой затеи: https://www.out-club.ru/board/showpo...86&postcount=4
(недооценил, правда, консерватизм, в хорошем смысле, владельцев полного привода).
Аут - традиционно полноприводный паркетник, передний привод существует всего второй год, вполне естественно, что им владеют гораздо меньше людей. Но, думаю, через пару лет процент переднеприводных Аутов существенно повысится.
Сегодня я бы этот опрос построил по-другому: оставил бы только 3 и 4 строки. Но и данная структура опроса дает более менее интересную картину.
Хотя итоги подводить еще рано. Слишком мало людей приняли участие в голосовании.:hat:

PANDV 02.03.2011 21:37

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Ага, а после лета опять зима. И вот тогда количество любителей монопривода может еще поубавиться. Я тоже не чувствовал большой разницы до первого снегопада.

Badrs 02.03.2011 22:13

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 961466)
Я об этом писал в самом начале этой затеи:

Напомню, что Вы где видели толпы полноприводников, которые хотят избавится от полного привода и получить монопривод.
Ожидаемо таких ....... нет :rofl:

haib_red 03.03.2011 07:15

Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?
 
На мой взгляд, Аут берут в первую голову из-за полного привода (ну а если нужен монопривод, то можно и на другие авто посмотреть;) ), и его преимущества явными становятся именно зимой, а у нас зима длятся 9 месяцев! Так что я за полный, не голосовал (в силу отсутствия авто на данный момент и ожидания оного) хотя на тестах ОЧ понрав, да и есть друзья счастливые обладатели Аутов :good:


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU