OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Самопроизвольное включение света фар во время стоянки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=29358)

ALIEN777 26.01.2012 12:14

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Приветствую!
Проезжая мимо Диллеров Митсу, решил заскочить и напомнить о своей проблеме с фарами. О которой они уже забыли. Оказывается кроме меня и одного дяди на ASXе никто с такой проблемкой не сталкивался.
Попробовали поставить мне новую прошивку, но безуспешно:( А вот ASXу повезло, у него прошилось удачно.
Потом вышел электрик и сказал что у меня самая последняя версия прошивы.
Еще хотели содрать деньги за бесполезную процедуру! Когда я сообщил что это гарантийный случай, они позвонили выше и убедились в этом.
На днях мне позвонили из Москвы и сообщили что решим эту проблему заменой блока управления, сказали ожидать в конце января.
ОТПИШУСЬ КАК ПОМЕНЯЮТ БЛОК

MARS051 26.01.2012 12:40

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Так всё таки в каком положении выключателя проявляется данный трабл?Одни пишут что в авто,другие что при постоянно включенном.Пытаюсь избежать.

M.V.K. 26.01.2012 12:42

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Цитата:

Сообщение от MARS051 (Сообщение 1193398)
Так всё таки в каком положении выключателя проявляется данный трабл?Одни пишут что в авто,другие что при постоянно включенном.Пытаюсь избежать.

При постоянно включенном.
В АВТО не проявляется.

Активируйте Евросвет и забудете о проблеме. Все равно с ближним надо ездить целый день.

ALIEN777 26.01.2012 17:54

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Здесь я подробно описал проблему: http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...52667257/#post

M.V.K. 27.01.2012 15:34

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Цитата:

Сообщение от Пандыч (Сообщение 1194163)
Ничего активировать не надо. нужно только съездить к Пыху ;)
И все устранят


Ну, как бы, не все живут в мск;), а ОД есть почти везде.
Я вот, например, даже не знаю есть у меня этот глюк или нет, т.к. активировал евросвет с самого начала:bye:

Вольдемар1 27.01.2012 15:54

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Цитата:

Сообщение от ALIEN777 (Сообщение 1193378)
Приветствую!
Проезжая мимо Диллеров Митсу, решил заскочить и напомнить о своей проблеме с фарами. О которой они уже забыли. Оказывается кроме меня и одного дяди на ASXе никто с такой проблемкой не сталкивался.
Попробовали поставить мне новую прошивку, но безуспешно:( А вот ASXу повезло, у него прошилось удачно.
Потом вышел электрик и сказал что у меня самая последняя версия прошивы.
Еще хотели содрать деньги за бесполезную процедуру! Когда я сообщил что это гарантийный случай, они позвонили выше и убедились в этом.
На днях мне позвонили из Москвы и сообщили что решим эту проблему заменой блока управления, сказали ожидать в конце января.
ОТПИШУСЬ КАК ПОМЕНЯЮТ БЛОК

Всё будет нормально, мне тоже заменили блок, уже год езжу с новым блоком. Два раза приезжал в Рольф-Диаманд, один раз на эвакуаторе, сам блок ждали около 3 месяцев :)

Пандыч 27.01.2012 16:21

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1194190)
Ну, как бы, не все живут в мск;), а ОД есть почти везде.
Я вот, например, даже не знаю есть у меня этот глюк или нет, т.к. активировал евросвет с самого начала:bye:

Насколько я знаю, Кевин по РФ ездит, вроде Зайгард Лешка тоже ;)
Еще (можно сказать рядом) у вас Алексей Гланш живет ;)

M.V.K. 27.01.2012 16:28

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Цитата:

Сообщение от Пандыч (Сообщение 1194232)
Насколько я знаю, Кевин по РФ ездит, вроде Зайгард Лешка тоже ;)
Еще (можно сказать рядом) у вас Алексей Гланш живет ;)

Повторюсь, у меня этой проблемы нет;)

Человек, который спрашивал, из Мурманска. Пока они доберутся до Мурманска, он уже машину продаст. Поэтому - евросвет, как ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ решения данной проблемы здесь и сейчас.:hat:

Эдуард 27.01.2012 20:17

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1194236)
Повторюсь, у меня этой проблемы нет;)

Человек, который спрашивал, из Мурманска. Пока они доберутся до Мурманска, он уже машину продаст. Поэтому - евросвет, как ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ решения данной проблемы здесь и сейчас.:hat:

+1000!
Впервые столкнулся с данным негативным моментом почти два года назад,купив new Аут.Практически на второй день после приобретения,обратившись к ОД...
Услышал ответ,типа извините,Аут новый,"прошивки" пока нет.Но готовы абсолютно бесплатно подключить "евросвет".
Почти два года прошло,и никакой головной боли!

ALIEN777 04.02.2012 20:24

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Цитата:

Сообщение от Вольдемар1 (Сообщение 1194209)
Всё будет нормально, мне тоже заменили блок, уже год езжу с новым блоком. Два раза приезжал в Рольф-Диаманд, один раз на эвакуаторе, сам блок ждали около 3 месяцев :)

Да не скажи! Заменили мне сегодня блок управления. После чего я поехал домой и по дороге обнаружил что печка не фурычит!!!:( Стало запотевать лобовуха и затягивать боковые стекла:( Стал на дороге, и начал звонить в сервис выяснить почему печка не работает!? На что мне ответили приезжайте посмотрим... а я уже далековато уехал, да и дальше с запотевшим стеклом не мог ехать.
Стал звонить в Помощь на дороге 24 часа от Митсубисши:help:, безуспешно вот и жди помощь 2 часа! никто не соизволил даже взять трубку. Приехали электрики с сервиса Митсу., спасибо им хоть за это. Сделали диагностику и сказали завтра приезжай.
Попер я до дому с открытым окном как Эйс Вентура:)
Завтра в сервис по новой.

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 01:24 ----------

Подвожу итог!
Сделали печку, забыли какую-то перемычку воткнуть:( как всегда...
Новый блок тестирую. Вроде бы нормально, тьфу! тьфу! тьфу! тук! тук! тук! :)
Всем удачи и Ровных дорог!

ALIEN777 15.02.2012 10:59

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Теперь у меня регулировка зеркал перестала работать! И болтик внутри панели где то оставили, достал уже брякать!
Вот мастера!!!

ALIEN777 22.02.2012 10:42

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Уже неделю тестирую новый блок, все отлично, слава богу!

Artem1983 25.12.2012 18:41

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Такая же проблемма! проявилась только спустя 2,5 года. Застала врасплох, утром в -22, всю ночь горели фары и сел аккум и лечинка замка сломана. 2 дня вокруг машины ходил! проволкой потом открыл. Записался к диллеру в январе, признали что есть такая проблемма.

fbird 27.12.2012 23:05

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
У меня сегодня такая ж фигня, евросвет при этом активирован

Эдуард 28.12.2012 21:42

Re: Самопроизвольное включение света фар во время стоянки
 
Цитата:

Сообщение от fbird (Сообщение 1377889)
У меня сегодня такая ж фигня, евросвет при этом активирован

Кроме визита к ОД,если а/м на гарантии,других вариантов не наблюдаю.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU