OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=383)
-   -   Мнение о машине. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=96207)

Dragon_ak 12.09.2018 11:18

Re: Мнение о машине.
 
Про замену жижи в вариаторе есть отдельная тема, где всё доходчиво расписано и разжевано в том числе и с ценами. И большого смысла в данном сраче беседе нет.

Эдуард 12.09.2018 16:54

Re: Мнение о машине.
 
Угомонитесь!
MMC вот уже ДЕСЯТЬ лет, начиная с 2008 г., устанавливает вариатор на полноприприводную трансмиссиию!)Паранойя у вас прослеживается, однако...

RKA 12.09.2018 17:11

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 2725470)
Угомонитесь!
MMC вот уже ДЕСЯТЬ лет, начиная с 2008 г., устанавливает вариатор на полноприприводную трансмиссиию!)Паранойя у вас прослеживается, однако...

Ну как бы не 10, а уже 11 лет с 2007 года ;) А паранои никакой нет, просто товарищ решил так сказать с новья беречь вариатор, считаю это правильным решением и полный привод тут, конечно, не причем, можно было смело с полным приводом брать.

Алексей799 17.09.2018 22:56

Re: Мнение о машине.
 
При сегодняшних курсах и ценах поберечь и не только вариатор будет не лишним.

CyberHag 18.09.2018 11:50

Re: Мнение о машине.
 
Главное бережливость не доводить до варианта, когда машина стоит в гараже и пользуются ей только по крайней необходимости или праздникам. Тогда уж на такси дешевле будет.
:)

Алексей799 18.09.2018 12:51

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от CyberHag (Сообщение 2727311)
Главное бережливость не доводить до варианта, когда машина стоит в гараже и пользуются ей только по крайней необходимости или праздникам. Тогда уж на такси дешевле будет.
:)

Это да. Но стоит ли судить собственника. Хочет ездит, хочет нет. На то и собственность есть ради чего отчасти с коммунизмом расправились чтобы делать что хочешь!!!
Зато на вторичке кому то достанется машина как новая!)))) =

Алехандро I 18.09.2018 15:27

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей799 (Сообщение 2727330)
Это да. Но стоит ли судить собственника. Хочет ездит, хочет нет. На то и собственность есть ради чего отчасти с коммунизмом расправились чтобы делать что хочешь!!!
Зато на вторичке кому то достанется машина как новая!)))) =

это меня на некоторых ютьюб-каналах восхищает, когда находят простоявшую 4 года в гараже Ауди Q7, воплне по виду свежую, но с неработающим движком. Несколько дней её заводят, а потом, после того, как ожила, говорят, что её судьба -авторазбор. Ибо полностью доводить её до рабочего состояния нерентабельно.

Алексей799 18.09.2018 16:53

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро I (Сообщение 2727371)
это меня на некоторых ютьюб-каналах восхищает, когда находят простоявшую 4 года в гараже Ауди Q7, воплне по виду свежую, но с неработающим движком. Несколько дней её заводят, а потом, после того, как ожила, говорят, что её судьба -авторазбор. Ибо полностью доводить её до рабочего состояния нерентабельно.

Ютуберы порой мутят воду. Академиг ураганит по городу на зиле и всем пофиг.
Иногда машину выгодно распродать по запчастям чем ремонтировать.

CyberHag 19.09.2018 12:44

Re: Мнение о машине.
 
Не знаю, что может произойти с машиной за 4года. Одна из моих машин был десятилетний минивэн ford galaxy простоявший под навесом что-то около пяти лет. Заменили аккумулятор - завелся и поехал. Съездил на сервис, поменяли жидкости, что-то смазали - подтянули, на все про все часа два. Дальше ездил на нем без каких-либо проблем.

Shofer 19.09.2018 13:04

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от CyberHag (Сообщение 2727657)
Не знаю, что может произойти с машиной

вот и я про то... ну резинки высохнут, аб сдохнет, жидкости воды впитают....если машина стояла не убитой, то и поедет как не фих на фих, а если поставили ведро с болтами в уголок, так её и разбирать то упаришься, не то чтобы оживить....

Р68 19.09.2018 13:34

Re: Мнение о машине.
 
Моя первая машина была копейка 1971 года рождения. А купил я ее в 1985, с пробегом 36 км. 14 лет она простояла на пеньках в сарае. Завели за день. Поставили новые свечи, бегунок, провода, новый бензонасос, акб, потрескались колеса ( правда, это на заводке не сказалось), и долго выковыривали асфальт из поддона. Потом что-то с ней еще делали, но чтобы завести, только эти вроде мероприятия. Кузов был в парафине, сиденья в целлофане, так что здесь сравнение наверно неправомочно.

Алексей799 19.09.2018 15:51

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от Р68 (Сообщение 2727684)
Моя первая машина была копейка 1971 года рождения. А купил я ее в 1985, с пробегом 36 км. 14 лет она простояла на пеньках в сарае. Завели за день. Поставили новые свечи, бегунок, провода, новый бензонасос, акб, потрескались колеса ( правда, это на заводке не сказалось), и долго выковыривали асфальт из поддона. Потом что-то с ней еще делали, но чтобы завести, только эти вроде мероприятия. Кузов был в парафине, сиденья в целлофане, так что здесь сравнение наверно неправомочно.

Ну в железных гаражах машина херится сильно. И салон грибком пойти может.
Ну допустим 5 летку аудюху поставить и через 4 года простоя ей будет 9 лет!!! Старая машина с консим налогом. Солидные люди такую не возьмут. Понтовщики за много не купят. Вот и идет она на разбор. И такие случаи бывают.
Копейке пофиг она что через год что через 8 лет одна фигня. У нее своя ниша на рынке и стоимость.

Алексей799 22.09.2018 22:33

Re: Мнение о машине.
 
Подключал сегодня смарт к гу через андройд авто. Ну что сказать? Полное г..
Ну прям полное...
Такое ощущение что это 2010 год.
Вот и японцы.

RKA 23.09.2018 15:42

Цитата:

Сообщение от Алексей799 (Сообщение 2728651)
Подключал сегодня смарт к гу через андройд авто. Ну что сказать? Полное г..
Ну прям полное...
Такое ощущение что это 2010 год.
Вот и японцы.

А в чем г.. то? Вроде все работает? Гогл навигация и муз.плейер и телефон. Что еще надо? Не компьютер, конечно, но вполне. Полное г.. это у Тойоты, на новом Прадо например такое... На новой камри уже сделали более менее и рафике4 новом, остальные унылое г.. Хотя Тойота, типа , почти премиум. Возможно зависит от комплектации, на GT меня все устраивает.

Алексей799 23.09.2018 16:01

Re: Мнение о машине.
 
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 2728760)
А в чем г.. то? Вроде все работает? Гогл навигация и муз.плейер и телефон. Что еще надо? Не компьютер, конечно, но вполне. Полное г.. это у Тойоты, на новом Прадо например такое... На новой камри уже сделали более менее и рафике4 новом, остальные унылое г.. Хотя Тойота, типа , почти премиум. Возможно зависит от комплектации, на GT меня все устраивает.

Да все унылое г. И подключение через провод и графика. Может бы и помиловал митсубиси если бы яндекс навигатор запускался. А то и его нет. Гугл это не то.
Просто дно. Ощутил себя первобытным человеком.
Ну почему нельзя было сделать навигацию в гу???
Это просто провал от начала и до конца.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU