OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL или Subaru Forester (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6924)

dt_ara 01.02.2008 18:34

Ответ: XL или новый Forester
 
xl - дешево слепленная погремушка
+ 1000 !

AlVaSt 01.02.2008 18:41

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от archy (Сообщение 129710)
Для меня лично он точно не конкурент ХЛ. у меня рост 196 см. Посидел у своего начальника в Форике - по росту мне не подходит, маловат. Аут в самый раз.
Кстати, начальник грит что новый Форестер появиться в РФ примерно в конце 2009. Потому что серийные продажи начнуться только в конце 2008. А в Россию, Субару обычно начинает продавать новые модели с годовой задержкой. Хотя темпы роста продаж новых иномарок в РФ ломают все обычаи))

Звонил вчера в Субару-Купчино. Новый Форестер будет в апреле 2008 года. Если заказать сегодня, поставка в мае.:good:

AlVaSt 01.02.2008 18:45

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 129748)
Чето он на наш хл смахивает,как был универсал так и останется,а цена думаю не дешевле хл

Относительно цены, менеджер сказал, что предположительно надо прибавить к цене старого Форика 50 тыр. Официальных цен еще нет.

Игорь_spb 01.02.2008 19:18

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от Нильс с Гусями (Сообщение 129781)
Читай мой пост с самого начала. Там все ответы на твои вопросы и комментарии.

А то что xl - дешево слепленная погремушка ни один здраво мыслящий человек на этом форуме спорить не станет. Если конечно откинет первоначальный щенячий восторг обладания новой машиной, наступит на горло своего самолюбия и посмотрит правде в глаза. Но при всех минусах мне xl доставляет огромное удовольствие. Лесника считаю аристократом не из-за внешенего вида естественно, а из-за внутреннего содержания, харизмы, практичности, простоты и скрытых возможностей.

Простота и практичность,как тут не согласиться...и вполне допускаю российскую харизму:)

Игорь_spb 01.02.2008 19:20

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от AlVaSt (Сообщение 129806)
Звонил вчера в Субару-Купчино. Новый Форестер будет в апреле 2008 года. Если заказать сегодня, поставка в мае.:good:

Значит есть уже комлектации ,не кинете сюда их:)

AlVaSt 01.02.2008 19:24

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 129823)
Значит есть уже комлектации ,не кинете сюда их:)

Комплектации к сожалению нет. Говорил с менеджером только по телефону. Кроме того, что уже сказано, известно, что будут двигатели 2,0 (148лс) и 2,5(173лс). В связи с проблемами в поставках Аута искал альтернативу.Пока не нашел.

Mikl Po 01.02.2008 20:29

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от AlVaSt (Сообщение 129824)
Комплектации к сожалению нет. Говорил с менеджером только по телефону. Кроме того, что уже сказано, известно, что будут двигатели 2,0 (148лс) и 2,5(173лс). В связи с проблемами в поставках Аута искал альтернативу.Пока не нашел.

а где турбо
2 двигателя и оба овощи
о5 Россию абделили:cray:

Mikl Po 01.02.2008 20:32

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от AlVaSt (Сообщение 129809)
Относительно цены, менеджер сказал, что предположительно надо прибавить к цене старого Форика 50 тыр. Официальных цен еще нет.

несерьезный разговор
форестер раньше отнють не дешОвый был

Dixx 01.02.2008 20:35

Ответ: XL или новый Forester
 
Форик реальный конкурент. Я не понимаю кстати некоторых отрицательных высказываний по его поводу в этом топике. Машину еще никто не щупал а грязью уже поливают. И Нильс с Гусями во многом прав. Самому очень нравится Аут, но действительно кое в чем он "дешево слепленная погремушка". И прежде всего, в моем понимании, это касается салона. У меня до Аута была Легаси 2004 года. По сравнению с Аутом салон просто на голову выше. Если Субару не пойдет на поводу у общей тенденции и не облепит все внутри пластмассой, то новый Форь может получится очень и очень неплохим. Во всяком случае экстерьер у него удачный, а это именно то в чем был его постоянный минус. Насчет двигателя и трансмиссии надеюсь Субару как всегда не подкачает.

Doz 01.02.2008 20:56

Ответ: XL или новый Forester
 
Когда то даже ездил в салон Форик смотреть. Скудный внутри. Да и не продвинутый. Больше подходит для людей этак за 50. Не стоит он своих денег. А ХЛ более продвинутый, молодежный.........более казырным смотрица))))

Кому что:Data_204:

Игорь_spb 01.02.2008 21:15

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от Dixx (Сообщение 129846)
. Насчет двигателя и трансмиссии надеюсь Субару как всегда не подкачает.

Это точно ,уж десятилетия без изменений:)

pivigor 01.02.2008 21:44

Ответ: XL или новый Forester
 
Новые модели появляются почти так же быстро как сотовые телефоны, сейчас есть XL через пол года появится Форик еще через пол года еще какая и т.д и все они будут чуть лучше этак либо никогда машину не купишь либо на всех денег не хватит.

Aleks64 01.02.2008 22:39

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 129623)
Господа предлагаю нового кандидата на конкуренты XL.

Сам чуть не встал в очередь на XL 2.4, но тут нашел в инете информацию, что с мая в салонах появится новый Форик. Цен пока нет, но думаю они будут сопоставимы с XL. Движки 2, 2.5 и 2.5 турбо.

Что думаете по этому поводу ?

Теперь значит ждём новый Outback.
У меня у товарища Forester 2005 года. Машина, практически без недостатков. Всем хороша. Качество отделки (достойный пластик салона, классные алькантровые сиденья) , упраляемость, проходимость, умеренная цена. Но тесновато впереди, очень тесно сзади (для 150 см ипошек) и низковатая, практически легковая посадка.
А дизайн у Forestera и особенно у Outback хорош. Чем скажите лучше RAV4 или старая Hоnda СR-V ?
Если машина подрастёт в размерах, то это реальный конкурент XL, более реальный чем CX-7.

&re 01.02.2008 22:50

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от Aleks64 (Сообщение 129910)
Если машина подрастёт в размерах, то это реальный конкурент XL, более реальный чем CX-7.

однозначно. но при условии, что озвученный выше ценник подтвердится (+50 т.р. к цене на старый форик). но сильно подозреваю, что будет +100. а это уже не совсем конкурент.

кста, вот тут http://www.drive.ru/subaru/forum/?th...5649&page=last
товарисч заявляет что уже пощупал руками. в москве вроде

Dixx 02.02.2008 01:03

Ответ: XL или новый Forester
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 129855)
Когда то даже ездил в салон Форик смотреть. Скудный внутри. Да и не продвинутый. Больше подходит для людей этак за 50. Не стоит он своих денег. А ХЛ более продвинутый, молодежный.........более казырным смотрица))))

Кому что:Data_204:

На какой ты Форик ездил смотреть? Вообще то разговором о новом Форе 2008 года. Он тожэ казырным смотрицца :Data_204:


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU