OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2021 - ... отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=435)
-   -   Новый Outlander 2.5 из Эмиратов. Комплектация Е26. Отзыв владельца. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=103735)

C0BECTb 15.06.2023 19:50

Re: Покупать или нет новый Outlander 2.5?
 
В авто режиме ровно так же. Становится темно, автоматически включается ближний и переводом от себя (вперед) - включается дальний. Т.е. никаких щелчков, просто от себя вкл/выкл. На себя - моргать.

dimmanych 16.06.2023 08:17

Re: Покупать или нет новый Outlander 2.5?
 
Цитата:

Сообщение от C0BECTb (Сообщение 3125082)
В авто режиме ровно так же. Становится темно, автоматически включается ближний и переводом от себя (вперед) - включается дальний. Т.е. никаких щелчков, просто от себя вкл/выкл. На себя - моргать.

вот и отлично ) а то непонятная система какая-то )

А по поводу колокольчика при наборе скорости выше 120 км/ч - у меня его нет, как на многих арабах. Просто высвечивается предупреждение "120" и все.

C0BECTb 16.06.2023 09:24

Re: Покупать или нет новый Outlander 2.5?
 
Покажите хоть, как оно бывает? Предполагаю что это не просто так, наверняка это типо для "повышения безопасности", возможно как то связано с повышенным износом (логично же, что насилуя авто она быстрее того). Я ещё ни разу не разгонялся больше 120 :))) да и зачем оно в городе? :)

dimmanych 16.06.2023 11:07

Re: Покупать или нет новый Outlander 2.5?
 
просто иконка (значок) оранжевый загорается и мигает где-то справа внизу на панели приборов при достижении 120 км/ч.
это типа на большинстве арабских авто предусмотрено такое предупреждение, не более того. не думаю, что связано с износом и прочим, видимо просто со скоростным режимом.
пробовал на мкаде, на дачу ехал. все в пределах правил )

I62 16.06.2023 14:12

Re: Покупать или нет новый Outlander 2.5?
 
Цитата:

Сообщение от dimmanych (Сообщение 3125131)
просто иконка (значок) оранжевый загорается и мигает где-то справа внизу на панели приборов при достижении 120 км/ч.
это типа на большинстве арабских авто предусмотрено такое предупреждение, не более того. не думаю, что связано с износом и прочим, видимо просто со скоростным режимом.
пробовал на мкаде, на дачу ехал. все в пределах правил )

Просто у них ограничение 120 на автомагистралях. Только ради этого.

C0BECTb 17.06.2023 09:05

Re: Покупать или нет новый Outlander 2.5?
 
Вложений: 3
Ну ладно, попробую скоро до 150... Вчера купил баллончик для чистки кондиционера (не пенный, распылитель) поковырялся с салонным фильтром. Стоит он так же, как и раньше, за перчаточным ящиком, правда последний стало тяжело снимать. Очень большие "уши" сделали.

Барисыч 20.06.2023 15:42

Re: Новые Outlander-ы везут из Эмиратов, двигатели на выбор 3.0 и 2.5
 
Цитата:

Сообщение от C0BECTb (Сообщение 3124766)
(да и у Лукойла нет Armortech JP 0w20)

Мне кажется, что Вы ошибаетесь:
https://lukoil-masla.ru/ru/products/...rtech-jp-0w-20

C0BECTb 21.06.2023 10:49

Re: Новые Outlander-ы везут из Эмиратов, двигатели на выбор 3.0 и 2.5
 
Да, пардон, спутал с 5w40...

kosta90rus 23.06.2023 13:52

Re: Новые Outlander-ы везут из Эмиратов, двигатели на выбор 3.0 и 2.5
 
Цитата:

Сообщение от dimmanych (Сообщение 3124954)
Аналогично! Сегодня с утра на мкаде проверил. Загорается, но не пищит. Ура ))

По поводу подогрева задних рядов... мне поставили допом на второй ряд. Третий... ну я даже его разбирать пока не собираюсь, никто не хочет там ездить ))

а что ещё из зимнего пакета есть ? обогрев зеркал ?

dimmanych 23.06.2023 22:57

Re: Новые Outlander-ы везут из Эмиратов, двигатели на выбор 3.0 и 2.5
 
Обогрев зеркал есть. Включается вместе с обогревом заднего стекла. Больше ничего... араб же )

C0BECTb 25.06.2023 11:24

Re: Новые Outlander-ы везут из Эмиратов, двигатели на выбор 3.0 и 2.5
 
@dimmanych, Как это больше ничего? а печка? =)))) араб же =))))

Georgeus 06.12.2023 20:11

Цитата:

Сообщение от C0BECTb (Сообщение 3120801)
Главная проблема сейчас - найти ковры в салон, прям грусть-печаль берет с этого, хоть бабушку проси связать... =)))

Доброго дня! Чем больше машин будет, тем больше будет предложений по коврам. Я потратился (10 т.р.) и заказал эксклюзивные ребятам из Челябинска (Carforma). С вышивкой Ralliart. Легли четко, по лекалам делают. Очень доволен, но за работой нужно следить, один ковер запороли с вышивкой, я настоял на коррекции, без вопросов переделали. Пообщайтесь, должны помочь!

Georgeus 06.12.2023 20:25

Цитата:

Сообщение от kosta90rus (Сообщение 3125666)
а что ещё из зимнего пакета есть ? обогрев зеркал ?

Доброго перемени суток! Все зависит от комплектации: в топовой (та что с оранжевыми вставками), обогревы передних сидений (пришкваривает на полной через 3 мин.), боковых зеркал, стекла задней двери, фен на лобовое (зверски дует, лед сходит за 5-10 мин.), так же омывающая жидкость подается внутрь дворника по трубке (приятно, не мерзнет так как нет форсунок). Печка работают штатно, при морозе (было -14) выставил 20 градусов, четко, не холодно. Машина меньше промерзает так как установлены дополнительные элементы против попадания песка и пыли в салон, у нас получается и лишнего холодного воздуха. Лобовое и передние стекла двойной стеклопакет, шума и вибро и хладоизоляция получается так же. Дополнительно за 12 тыс. руб., в Дубай в салоне мне поставили подогрев заднего дивана с выводом кнопок с подсветкой и градацией на среднюю консоль для задних пассажиров. Подогрев руля и лобового стекла только в американских и канадских версиях (в Европейских соответсвенно). Как мне объяснили в салоне машина не только на локальный рынок, но и на экспорт! По этому все как надо. Эпоха «араб» типа печки нет, но два кондея - уже прошлое. Удачи на дорогах.

C0BECTb 20.12.2023 21:27

Re: Новый Outlander 2.5 из Эмиратов. Комплектация Е26. Отзыв владельца.
 
Цитата:

Сообщение от Georgeus (Сообщение 3140868)
Пообщайтесь, должны помочь!

Спасибо, но уже как почти год не актуально =) это очень старое сообщение, уже всё куплено давно =)

Цитата:

Сообщение от Georgeus (Сообщение 3140868)
Эпоха «араб» типа печки нет, но два кондея - уже прошлое.

Господи, покажите мне уже эту машину, без печки-то! =)))

СергейБП76 02.03.2024 20:06

Re: Новый Outlander 2.5 из Эмиратов. Комплектация Е26. Отзыв владельца.
 
C ноября 23 пользуюсь новым аутлендер в ОАЭ

Первый японец - думал надпись made in Japan это гарантия езды от то до то
Машина в целом хорошая.

Из нюансов
- Капот трясущийся на скорости от потока воздуха - ну это не только актлендер страдает
- дилер поменял по гарантии заводскую резину - машина долго похоже у них на улице простояла - резина деформировалась
- застучал на 3000 км опорный подшипник правой передней стойки судя по описаниям зарубежных сайтов и симптомам. Стучит благо пока только один раз после запуска после стоянки при первом повороте руля. Пока не хочу трогать так как понимаю что придется делать сход развал и вспоминаю сколько пришлось раз переделывать балансировку колес после замены резины
- на 6000 стали на горячую бить передние тормозные диски. Форму восстанавливают после стоянки, но факт что уже ведет. На правом диске какое то вкрапление металла прямо на поаерхности соприкосновения - заводской дефект отливки похоже. По идее это может вызывать деформацию. Надеюсь удастся поменять по гарантии
- один раз перестал закрываться багажник. Вылечилось сбросом клеммы и зарядкой АКБ. Местный Дилер как было заявлено неделю готовил машину, но похоже не готовил и АКБ никто не заряжал
- звук Bose видимо лучше базового, но далек от совершенства
- беспроводной карплей иногда дурит - не цепляет музыку или зависает в навигации
- на неделе вдруг не сложилось одно зеркало при запирании. Закрыл открыл руками - вроде стало работать

В общем made in Japan сегодня похоже ничего не гарантирует )

А так неплохая машина


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU