OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8390)

Sergy 08.05.2009 22:45

Re: Прошу помощи .Вернули из сервиса машину со сломанной магнитолой
 
Письменно составить претензию.
Кратко, по существу. Дать понять, что "просто так" вариант не пройдет.
Сами сломали, сами обязаны починить.
Некрасиво.

Перенес тему в "Дилеры и сервисы"

Митрич 11.05.2009 16:33

Re: ОД Рольф-Юг
 
Владимиру Агафонову Респект и Уважуха! За терпение , понимание и кладезь ценной информации по нашим машинкам. Получил своего самурая с выполненным ТО 45.Двигатель помыт и приятно урчит,сход-развал в норме,топливная система прочищена, все необходимые расходники поменяны.В общем , из раздрюканного за зиму пепелаца опять сделали конфету.
Теперь авто будет обслуживаться только у Владимира!

Vladimir 11.05.2009 22:23

Re: Рольф на Калужской. Вернули из сервиса XL со сломанной магнитолой
 
Цитата:

Сообщение от Nideckergt (Сообщение 400428)
Отдавал машину в сервис Рольф на калужской. Для замены модуля блютус по гарантии. Когда забирал машину мастер сказал что при считывании ошибок обнаружена ошибка по магнитоле. И теперь диски не работают не всовываются и не высовываются. Я отдавал машину с исправной магнитолой. Что делать?:cray:

укажи дату, номер машины, ФИО мастера

Bogdan777 12.05.2009 14:11

ОД Рольф-Юг ТО-15000
 
Итак, прошел вчера ТО15000 в Рольф Юг.

Записан был на 12.00 приняли точно в срок. Машину помыли (была ну совсем грязная после дачи).
Запчасти (масл. фильтр, фильтр салона покупалось в Локал авто, за что им отдельное спасибо за наличие и клубную скидку, масло-немецкое родное, покупалось у знакомого 5w40) было свое.

Возражений со стороны ОД не было.
Все прохождение заняло 3 часа (знаю, что долго, а ШО делать))). Все сделали поменяли, да и еще двигло помыли - так приятно, теперь чистое.

По деньгам: со скидкой вышло 4200 р.
Приговорили передние колодки, а ведь всего 15 тык прошли, поменял сам, задние еще живые.

Спасибки: Локал-авто за запчасти, кстати, колодки тоже у них взял, 1085 р -К....бо какие то. Вроде отзывы были о них нормальные.

Володе - за скидку и как всегда за грамотность и дружелюбие.

Богдан

Kostik 17.05.2009 16:57

Re: ОД Рольф-Юг
 
Прошел сегодня ТО15000 в Рольф Юг. ТО1+мотор тестер =10800р в 9.00 отдал в 13.00 забрал. Помыли. Все показали, все сделали. Притензий нет. Владимиру Агафонову огромное Спасибо! 5+ :good:

CallistyaniN 21.05.2009 21:48

Re: ОД Рольф-Юг
 
Обратился в Рольф-ЮГ по кузовному ремонту от страховой по КАСКО (замена заднего бампера, покраска накладок бампера и крыла, покраска двери, замена ПТФ). Владимир Агафонов порекомендовал мастера Сергея Рыбакова. Утром 19 мая сдал машину, 21-го вечером забрал - оперативностью сражен наповал (есть опыт в Рольф-ЦЕНТРе - забирали машину на 2 недели, да еще хотели продлить мне удовольствие ездить на работу пешком, когда стал ругаться, что потребую подменную машину, вернули вовремя).
Кроме основных работ проверили все сигнальные лампочки, заменили 4 штуки - в габаритах и подсветке номерного знака.
Сергею Рыбакову и мастерам огромное человеческое спасибо!

DmirtyVS 22.05.2009 00:21

Re: ОД Рольф-Юг
 
Обратился в РОЛЬФ-ЮГ для прохождения ТО-15000
Был просто сражен тем, что после небольшого инструктажа по технике безопасности, разрешили присутствовать в ремзоне. (Стоит отметить, что на Коломенской, для того, что-бы попасть в ремзону и задать несколько вопроосов мастеру пришлось долго искать их босса).
Заменили масло в двигателе, проверили уровень масла в коробке и заднем редукторе (на Коломенской я не видел этого), прочистили все тормоза, проверили плотность тосола и электролита. Может еще какие-то работы я забыл указать. Воздушник салона решил сейчас не менять - сделаю после того, как тополиный пух отлетает.
На все мои вопросы Дмитрий (к сожалению не запомнил его фамилию) давал ответы. Даже рассказывал каким моментом затягиваются те или иные резьбовые соединения.
Приговорили охлаждающую трубку гидроусилителя к гарантийной замене - она "сочится" на изгибе и за последние 1500 км уровень жидкости в бачке ушел на пару см - доливаю до нормы. Новая трубка уже ждет меня. Записался на замену.
Обслуживанием ОЧЕНЬ доволен - понятно, за что плачу деньги. Огромное спачибо Владимиру Агафонову и Дмитрию.
Во время опроса по телефону хотел выставить оценку 12 из 10, но девушка меня не поняла и пришлось сказать, что оценка максимально возможная, т.е. 10.

RDR 26.05.2009 21:43

Re: ОД Рольф-Юг
 
Сегодня записался на ТО-15 в Рольф-Юг. Кто был скажите: сколько реально ТО стоит. Мне назвали 9-10 тыш. Чет думал помене:blush:

АндрейС 03.06.2009 16:44

Re: ОД Рольф-Юг
 
Прошел ТО15000 в Рольф Юг. ТО1+мотор тестер =10800р. Помыли плохо. По царапали. мастер Владимир Агафонов

Cyberman 27.07.2009 13:57

Re: ОД Рольф-Юг
 
Чинил по страховке капот + решетку + фару. Мастер - Рыбаков Сергей. Очень адекватный и правильный товарищ! О клубе знает ;)
Не стал у меня машину на неделю забирать - покрасили капот без меня (колориста при приемке приглашал), через несколько дней (4) я приехал и все поставили (2 часа).
Сильно рекомендую Сергея! :good:

Vert 03.08.2009 15:38

Re: ОД Рольф-Юг
 
Очень рекомендую Агафонова Владимира! Адекватный парень! Грамотный и серьезный... Хорошо разбирается в наших авто! Респект ему!!!

Benzino Gazolini 31.08.2009 14:26

Re: ОД Рольф-Юг
 
Мда... Судя по всему получить неземное удовольствие обслуживаться в Рольф-ЮГе не удастся . Второй час пытаюсь услышать живого человека на том конце провода. Пока я общаюсь только с голосовым меню контакт-центра, и девочками тупо переводящими звонок в то же голосовое меню. Трубку в сервисе никто не поднимает.

Disa 31.08.2009 16:41

Re: ОД Рольф-Юг
 
Не знаю не знаю..купил там машинку в июле...дозванивался всегда когда звонил, не имея телефона нужного мастера. Был вопрос один, позвонил, сказали мастер занят, попросили оставить телефон..мастер перезвонил в течении 10 мин..ВОт так..

Benzino Gazolini 31.08.2009 17:53

Re: ОД Рольф-Юг
 
Взял измором и записался таки на 8ое число к Агафонову :)
Посмотрим что из этого выйдет

Верещагин 31.08.2009 17:58

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от Benzino Gazolini (Сообщение 489166)
Взял измором и записался таки на 8ое число к Агафонову :)
Посмотрим что из этого выйдет

Вам очень повезло, вы попали к МАСТЕРУ.
Надеюсь на прием попасть к нему на этой неделе.


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU