OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   АвтоСТОлица (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14221)

Американец 2,4 12.05.2009 14:59

Re: АвтоСТОлица
 
Редко при посещении СТО бывает ощущение, что не хочется уезжать. Сколько я истоптал порогов - ужос.

Александру респект и уважуха, я сам в сервисе работаю (не автомобильный) - создание подобной обстановки это крайне тяжелый, ежедневный, изнурительный труд. И команда там,чувствуется, есть.

Я теперь стану постоянным клиентом абсолютно точно. А главное, если вдруг вздумается менять авто, точно знаю куда приеду первым делом.

Александр019 14.05.2009 09:26

Re: АвтоСТОлица
 
В автоСТОлице дополнительно к клубным рамкам и картам есть наклейки на Аут-1, ХЛь, Аиртрек. Количество тоже небольшое

Двойной Угар 14.05.2009 17:50

Re: АвтоСТОлица
 
Добрый день! Уважаемый Александр! Начитавшись исключительно положительных отзывов о Вашей работе, принял решение обратиться в Автостолицу. Проблема в следующем: аут-1, 2006 г.в., немного подгромыхивает передняя подвеска. Скорее всего, стойки стабилизатора. Сколько стоит диагностика подвески, замена стоек стабилизатора, имеются ли они у Вас в наличии и какой порядок записи?
Скидки особо не интересуют, гоняюсь за качеством работы.
Заранее признателен,
с уважением.

Александр019 14.05.2009 23:33

Re: АвтоСТОлица
 
Цены на работы по телефону 585-66-41. Запчасти не проблема, звоните и всё решим.))))))))))

velikan 16.05.2009 23:40

Re: АвтоСТОлица
 
Был на днях у Александра. Одни только положительные эмоции!!! Невысокие цены на работы, при этом отличное качество самих работ. Про отношение к клиентам даже говорить не буду, все на высшем уровне.
Всем рекомендую.

blackbird 17.05.2009 15:23

Re: АвтоСТОлица
 
Был сегодня с целью замены колодок, усе нормуль. Особенно один журнал на столике понравился:biggrin:

аута нет 18.05.2009 10:25

Re: АвтоСТОлица
 
Здравствуйте! Машина XL, 2,4, 2007год.
Начал косячить ГУР. На холостых оборотах очень трудно крутить руль.
Труднее чем на жигулях. Если увеличить обороты, до 1300-1500, тогда всё ОК. Жидкость на МАХ, не пениться, явление постоянное. Насос при работе издаёт шипящий звук.
Что это? Спасибо.

avtomobilist 18.05.2009 16:22

Re: АвтоСТОлица
 
А есть сайт у столь Уважаемой организации? А то в и-нете я только на Питерскую СТО наталкиваюсь.

Александр019 18.05.2009 16:40

Re: АвтоСТОлица
 
Сайт только под Питер заточен.Сеть станций только планируется по Москве,наша первая СТО.Если есть вопросы,можно в личьку или по телефону 585-66-41.С уважением!

Mansoor 18.05.2009 23:26

Re: АвтоСТОлица
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 409346)
А есть сайт у столь Уважаемой организации? А то в и-нете я только на Питерскую СТО наталкиваюсь.

Ну если посмотреть вот тут, то там и московский адрес есть ;)

barbus 21.05.2009 09:15

Re: АвтоСТОлица
 
На днях ездил к Александру019 проверял ходовку, ехал с САО долековато но не пожелел! Очень хороший сервис, чувствуеш как будто уже сотню раз там был! Отдельное спасибо за визитку по зопчастям!:)

avtomobilist 21.05.2009 17:11

Re: АвтоСТОлица
 
Сегодня поменял колодки и сделал сход в АвтоСтолице. Все быстро, ответили на все интересующие меня вопросы. Уровень высокий. Заодно познакомился с Александром.:good:

Александр019 24.05.2009 06:18

Re: АвтоСТОлица
 
На время моего отсутствия с 30мая по 7июня ,Все вопросы можно решать с Алексеем Черниченко.Он очень хороший мастер. Про клубные машины в курсе.

Therion 26.05.2009 19:26

Re: АвтоСТОлица
 
Был у Александра, очень понравилось!!! Все мои подозрения на проблемы с ходовой после тщательной диагностики не оправдались. Получил самые подробные объяснения ТТХ своего авто и подвески. Короче, понравился подход к клиентам простым и клиентам-одноклубникам. Приятно было наконец-то познакомиться лично с Александром, т.к. он меня и до этого с кузовщиной выручал. ))) (Саша, спасибо большое!) Обзавелся наконец-то карточкой и рамками клубными! Всем рекомендую! А для себя вывод сделал в пользу Автостолицы, не смотря на то, что живу на другом конце Москвы.

ados 26.05.2009 21:56

Re: АвтоСТОлица
 
был вчера и сегодня у Александра - все очень понравилось . стал счастливым обладателем клубных рамок и карточки. по сервису все супер. цены приятно удивили!!!! Александру большой респект и уважуха!!!


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU