OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5756)

STRONG 24.10.2007 20:29

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Пора открывать тюнинг-ателье по Аутлэндерам. Работы не початый край.:rofl:

alexx 24.10.2007 20:46

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 95637)
Блин, наверное владелец любого ВАЗа или Патриота то же самое написал бы. :Data_57:
Или я не прав?

Odin,это у них такая болезнь,потом она проходит-не торопи процесс.Рассосётся.:)

Odin 24.10.2007 20:59

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Да такое впечатление, что все с Мерсов, Ягуаров, Каддилаков и т.д. на Аут пересели.
Правда не уверен что всё это у них есть.

alexx 25.10.2007 07:40

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 95672)
Да такое впечатление, что все с Мерсов, Ягуаров, Каддилаков и т.д. на Аут пересели.
Правда не уверен что всё это у них есть.

Нет,я думаю дело не в этом-это как старые кросовки.Человек к ним привыкает и всю жизнь вспоминает,как в них было удобно.У отца давным, давно была 21 Волга,и у неё был переключатель "дальний -ближний"под левой ногой на полу.Так было удобно!!!!!Сейчас на ауте дёргаю этот рычаг и всё ту кнопку на полу вспоминаю.:)

Outlandishen 25.10.2007 08:39

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
самое забавное, что вас эта тема тоже волнует :)

MBL 25.10.2007 08:43

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Предлагаю завести новую темку, типа "Чего лишнего в OUTLANDERE 2"
Вот неск. набросков:
1. Всякая подсветка кнопочек внутри салона - отвлекает (ехал однажды мой друг на новой машине и решил переключить что-то там в музыке, только успел бросить взгляд куда пальцем ткнуть - и вот она телега поперёк дороги. Мораль - на остщупь надобно знать свою машинку :)
2. Шести ступенчатый автомат однозначно! Чуть не уснул в мск. пробках, до этого ездил на ручке и теперь вспоминаю её с нежностью, сколько раз я её хорошую дёрнул бы :)
3. и т.д. потом окажется что сам водила лишний (вариант - не хватает)
=)

Odin 25.10.2007 12:54

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 95737)
самое забавное, что вас эта тема тоже волнует :)

Это меня?
Отсутствие датчика дождя, доводчиков, разных подсветок и всего прочего меня нисколько не раздражает. Меня раздражают косяки в проектировании и изготовлении. А это несколько другое.

По большому счёту у меня три претензии, о которых уже много говорено:
1. Замороченный доступ к нужной информации на "многофункциональном дисплее". Почему не сделать хотя бы отдельный одометр как у 99,99% автомобилей?
2. Слепнущий дисплей радио и качество его приёма.
3. Качество ткани обивки салона. Была бы проще и дешевле, намного лучше бы было.

Вот и всё.

Дмитрий 1978 25.10.2007 13:46

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Хочу хороший радиоприем в машине! Уже вроде все настройки повыключал-качество почти не улучшилось!
До Аута слушал в "девятке" Алпайн! Вот это радио там было!

Outlandishen 25.10.2007 15:47

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Дим, поставь снова алпайн, какие проблемы?

sergio_XL 25.10.2007 16:00

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 1978 (Сообщение 95881)
Хочу хороший радиоприем в машине! Уже вроде все настройки повыключал-качество почти не улучшилось!
До Аута слушал в "девятке" Алпайн! Вот это радио там было!

ностальжи по Алпайн или по 9-ке??? ;)

MustDie 25.10.2007 16:53

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
На самом деле - тема интересная и волнующая. Большинство пересели с более дешевых машин, в которых были некоторые опции, которых нет здесь. Ведь такие вещи, как датчик дождя или датчик уровня омывайки не надо придумывать. Они есть на дешевых! машинах. Поэтому очень расстраивает, когда их не оказывается в автомобиле в 2-3 раза более дорогом, чем предыдущий. Нет датчика дождя - у меня на шкоде Фелиция 10 лет назад была такая штука - качнешь один раз дворник, потом ждешь, когда на стекло накапает вода, и включаешь его. Таким образом задается интревал работы. Было очень удобно. Я, например, к колесику не могу привыкнуть. Все время его кручу не в ту сторону.

Outlandishen 25.10.2007 16:56

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
наверное, кто-то пересел с дорогой тачки на хл :)

STRONG 25.10.2007 20:33

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 95730)
Нет,я думаю дело не в этом-это как старые кросовки.Человек к ним привыкает и всю жизнь вспоминает,как в них было удобно.У отца давным, давно была 21 Волга,и у неё был переключатель "дальний -ближний"под левой ногой на полу.Так было удобно!!!!!Сейчас на ауте дёргаю этот рычаг и всё ту кнопку на полу вспоминаю.:)

А у меня на "Запоре" была бензиновая печка. Вот это была весчь. Такого сабжа кажись больше не было ни на одном аппарате.:rofl:

alexx 25.10.2007 20:45

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Цитата:

Сообщение от STRONG (Сообщение 96044)
А у меня на "Запоре" была бензиновая печка. Вот это была весчь. Такого сабжа кажись больше не было ни на одном аппарате.:rofl:

А какая на запоре проходимость была-прёшь бывало по лесу- ветки хлещут по дверям,ЛКП не жаль,дверей не жаль,гудит как истребитель, а ты балдеешь.....:)

IgSo 25.10.2007 22:04

Ответ: Чего не хватает OUTLANDER 2
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 96047)
А какая на запоре проходимость была-прёшь бывало по лесу- ветки хлещут по дверям,ЛКП не жаль,дверей не жаль,гудит как истребитель, а ты балдеешь.....:)

А по лужам - как катер, только волны в стороны, и вода по самый верх колеса - а он прет.:) :)


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU