OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Новичок на форуме. В раздумьях... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5993)

Arkados 10.12.2007 07:47

Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 105349)
-1 За городом всегда пользую круиз. Если трасса не загружена - фключил и вперед. А особенно согласен с Тиханом насчет населенных пунктов. После 160 тяжело как-то 60 держать, а гайцы, сволочи, тока нас и ждуть. Я максималку брал исключительно из-за круиза. Люк мне нафиг не нужен, музыку можно поменять, и ксенон тоже поставить нет проблем. А вот круиз - тут посложнее.

Короче, мое ИМХО, круиз - весч очень нужная, а при поездках 1000 км и более - даже необходимая. У меня после 3 часов нога устает и хочется ей как-то поменять положение, тут круиз сильно выручает :good:


неделю назад ощутил этот "-" на трассе 600 км без круиза устал реально, ни разу так не уставал, наверное еще и из-за того что дорога плохая да и льдом во многих местах покрыта....

valerik 12.12.2007 12:08

Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...
 
В 61 комплектации не хватает тока датчика дождя и ксенона, лишнее датчик света. люк, круиз и кожа это вестч!!! брал тока из-за этого. при росте 185 не напрягаюсь ни с переди, ни с зади. до этого был минивэн, сильной разницы по высоте не заметил. просто наверное нада сиденье под себя как следует отрегулировать.:)
НАда покупать в той комплектации которая тебя сразу устраивает, ну или максимально к той приближена. Я несколько раз себя жлобом чувствовал когда экономил на опциях (по советам "экономных" товарисчей) типа это не нада, а если нада то потом дешевле поставишь. потом так и ездил, максимум что менял это колеса.
сразу подумай что тебе нада, или потом понадобиться такую и покупай, не пожалеешь. слава Богу что есть выбор сразу при покупке машины, а не как раньшу на ТАЗах - все отличия тока в цвете!

Arkados 12.12.2007 13:11

Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...
 
Цитата:

Сообщение от valerik (Сообщение 112818)
В 61 комплектации не хватает тока датчика дождя и ксенона, лишнее датчик света. люк, круиз и кожа это вестч!!! брал тока из-за этого. при росте 185 не напрягаюсь ни с переди, ни с зади. до этого был минивэн, сильной разницы по высоте не заметил. просто наверное нада сиденье под себя как следует отрегулировать.:)
НАда покупать в той комплектации которая тебя сразу устраивает, ну или максимально к той приближена. Я несколько раз себя жлобом чувствовал когда экономил на опциях (по советам "экономных" товарисчей) типа это не нада, а если нада то потом дешевле поставишь. потом так и ездил, максимум что менял это колеса.
сразу подумай что тебе нада, или потом понадобиться такую и покупай, не пожалеешь. слава Богу что есть выбор сразу при покупке машины, а не как раньшу на ТАЗах - все отличия тока в цвете!

А в чем проблема? не хватает так поставь этот ксенон.
Какой это у тя минивен был , что б ты разницы не почувствовал? по сравнению с моим Шараном место в ауте маловато, да и багажник значительно меньше

Себастьян 12.12.2007 19:16

Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...
 
а по сравнению с Экарусом в вашем Шаране плюнуть некуда

Arkados 13.12.2007 05:22

Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...
 
Цитата:

Сообщение от Себастьян (Сообщение 113044)
а по сравнению с Экарусом в вашем Шаране плюнуть некуда

ты б лучше мазду свою сравнил с Боингом или Аэробусом

sergio_XL 13.12.2007 16:47

Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...
 
Цитата:

Сообщение от Arkados (Сообщение 112864)
по сравнению с моим Шараном место в ауте маловато, да и багажник значительно меньше

вы не ошиблись адресом???
здесь тусуются те, кого устравивает и размеры салона XL и его багажник.....
а то какое то мазо получается ;)

Arkados 14.12.2007 05:52

Ответ: Новичок на форуме. В раздумьях...
 
Тема "новичек на форуме. В раздумьях..." вот для него и пишем , что б было с чем сравнить и "он" имел реальное представление о Ауте


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU