OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38324)

Fin31 12.08.2011 14:07

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Цитата:

Сообщение от DmirtyVS (Сообщение 1080721)
1. - А Вы попробуйте сделать дубликат ключа на гарант, даже имея один оригинальный! Но полностью поддерживаю, что гарант НУЖНО ставить самостоятельно. Про драгон - другой разговор.
2. -А если я использую специальный чехол для блокиратора, установленный на тоннеле в ногах у пассажира? Может просто на мойке установить блокиратор - и не будет возможности ослабить винты!
3. -После сервисов имеет смысл проверять не только механические, но и электронные блокировки... и проконтролировать неприкосновенность изоляции проводов, на которых сделана блокировка.

1. делается слепок или за время мойки просто делается на станке ключ мастером вопрос в цене, а не в возможности
2. снять, поставить, снять, поставить не удобно. имхо :)
3. проверять не имеет смысла если сервис надежен ;)

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1080775)
А диалоговые сигналки Вы как отключать собираетесь?
Пошаговые действия.
Пора всё таки идти в ногу со временем, а не вспоминать что делали на жигулях.
На предыдущей машине стояла и стоит потайная кнопка на питание бензонасоса, при включении зажигания насос подкачивает топливо и это отчётливо слышно под задним сиденьем, теперь-то я понимаю, что искать её (кнопку) ни кто не будет, а просто снимут сиденье или под капот напрямую бутылку подключат.
Разрыв питания это самое простое, что можно сделать самому, что-то более сложное чревато потерей гарантии или в самый неподходящий момент отказом.

Пошаговых действий вам никто не скажет ибо тогда эти люди потеряют свой хлеб с маслом ;)
Не забывайте это как с безопасностью ПК, есть крутая защита, но на нее всегда найдется вирус ;)
Так что не обольщайтесь если нет информации что сломано, это не значит что все надежно... А вот эти бутылочки под капот и прочее да ни кто возиться даже не будет, какие то провода прокидывать, что то еще под капотом лазить просто плюнут и пойдут в другой двор ;)

bood 12.08.2011 14:51

Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны
 
есть ли у кого опыт использования подобных девайсов? подлитесь мнением, толковая штука или пустая трата денег?

kostroma 17.08.2011 01:26

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
А в чём раздница, односторонним или двустороним??????????

Gomerchik 05.09.2011 16:34

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Очень жаль.
Шерханы и прочую лабуду на помойку, защитите свой автомобиль сами, меняйте сигналки, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Даёшь пустую тему!!!

SergK 09.09.2011 09:43

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Блин это что ж получается, уже и DIALOGовые сигналки научились вскрывать?

ipok 09.09.2011 18:35

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Цитата:

Сообщение от SergK (Сообщение 1103237)
Блин это что ж получается, уже и DIALOGовые сигналки научились вскрывать?

А с чего вы взяли что это диалоговая сигналка ?

сергеев.а 09.09.2011 20:13

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
глушить могут любые. вроде с -6 не диалог(старая серия).

Vladimir 26.09.2011 17:41

Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны
 
мне тут сорока на хвосте принесла, что если на штатном брелке натыкать определенную комбинацию, то открывается задняя левая дверь. Правда или вранье? (речь об Outlander XL)

PauL_Sv 27.09.2011 14:52

Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/
 
Цитата:

Сообщение от kuznya (Сообщение 1055201)
Есть.

Процент угона таких машин от обычных: не маркированных, не раскрашенных и не битых, какой?

Процент разукрашенных авто, авто с гравировкой ВИНа, битых авто какой?
Я думаю, что ваш вопрос отпадает сам собой.
Цитата:

Сообщение от Alexander Kozlov (Сообщение 1080640)
Приветствую!
От угонщиков получено инфо:
Сигналка с двухсторонней связью (как в анекдоте) - лучший вариант дождаться хозяина у авто и отнять у него ключи.

Это когда в голове мозгов нет. Посмотрите в УК РФ сколько дают за угон (без цели хищения - хулиганство, с целью хищения - кража) и за грабеж (максимум 12 лет) и разбой (максимум 15 лет).
Если машина очччень дорогая (чего нет в данном случае), то можно пойти и на грабеж или разбой. А из-за какого-нибудь Аутлендера на грабеж пойдет или дебил или отморозок.
И вообще, чтобы знать, где находится авто ставьте GPS/GSM/GPRS трекер. Цена от 2 до 4 т.р. на ebay. За месяц уходит 20МБ трафика (50-150 р. в месяц за GPRS). Даже если машину загонят в гараж, то "дорожка" до гаража останется. Если будет угон с глушилкой, то ее рано или поздно выключат и координаты пойдут на сервер, если не будет только GSM сигнала, то GPS координаты сохранятся на флешку и скинуться на сервер при появлении GSM. Также, послав СМС можно отключить бензонасос (к примеру) в нужном месте (можно рядом с постом ДПС :))
Цитата:

Сообщение от bood (Сообщение 1081950)
есть ли у кого опыт использования подобных девайсов? подлитесь мнением, толковая штука или пустая трата денег?

Как вы уже поняли я такой использую, только немного другого формата, подключается к 12В и имеет встроенный аккумулятор, пока в стадии тестирования. Штука толковая. Треки скидываю на cartrace.ru

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Еще добавлю: если бы с грабежами было бы всё так просто, то подходили бы на светофорах, на парковках, когда машина только подъехала и просили выйти, т.к. никаких блокираторов руля в данном случае не стоит.

denisshl 28.09.2011 22:34

Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны
 
Использую комбинацию Аллигатора 475 и замка на коробку Construct. Вкупе с КАСКОй, думаю, что выше крыши :bye:

RedRed 28.09.2011 22:57

Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны
 
Цитата:

Сообщение от denisshl (Сообщение 1117391)
Использую комбинацию Аллигатора 475 и замка на коробку Construct. Вкупе с КАСКОй, думаю, что выше крыши :bye:

Я бы не стал так категорично утверждать...:what:
Вернее, был бы категорически настороже при таком наборе "охранных" систем.:help:

denisshl 28.09.2011 23:59

Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны
 
А в чем проблема их использования? Помощь угонщику оказывают? :)

RedRed 29.09.2011 00:10

Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны
 
Цитата:

Сообщение от denisshl (Сообщение 1117467)
А в чем проблема их использования? Помощь угонщику оказывают? :)

Помощь владельцу в защите от угонщика не оказывают.:fool:

Gomerchik 29.09.2011 00:18

Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны
 
Насколько известно Аллигаторы спокойно открываются "Изделием 803", а замки на коробку вообще не имеют никакого смысла в машинах с CVT.
Остаётся только кАска.
и помощи от неё иногда тоже нУль.

denisshl 29.09.2011 00:23

Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны
 
Цитата:

Сообщение от Gomerchik (Сообщение 1117477)
замки на коробку вообще не имеют никакого смысла в машинах с CVT.

Опять не понял я :( Ручку из положения Паркинг не оборов замок не передвинешь ведь

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Цитата:

Сообщение от RedRed (Сообщение 1117475)
Помощь владельцу в защите от угонщика не оказывают.:fool:

А чтож тогда оказывает? Все вскрывается/обходится - факт ;)


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU