OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Mitsubishi CONNECT (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92222)

PEREC1974 07.12.2017 14:31

Re: Mitsubishi CONNECT
 
А если только задняя камера? (у меня комплектация инстайл)

Sokol 07.12.2017 14:33

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Если стоит обычное стандартное Гу от Мицубиси (не Коннект) я думаю поменять на универсальное от китайцев запросто можно. Сайт редповер в помощь (там посмотреть, а купить на али к примеру).

bernik 07.12.2017 14:58

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от PEREC1974 (Сообщение 2634142)
А если только задняя камера? (у меня комплектация инстайл)

Можно тогда любую универсальную митсубиши как на аут 3 например которая без большой панели идет.

bernik 07.12.2017 15:20

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2634136)
Про метки да, там вообще карты можно редактировать и стать редактором, только Гугл вроде как сейчас немного это все притормозила.

Про П4, насколько я знаю, что когда проанонсировали это ГУ на 2016 поддержка Андроид Авто уже была. Я специально тогда первый раз скачал программу с маркета. Но она настолько сырая была, что мне совсем даже не захотелось пробовать (МирроЛинк тогда казался верхом совершенства).

Отсутствие карт каких-либо стран в штатном ГУ - это вопрос к дилеру и дистрибьютору. Тут они как бы правят бал и в принципе делают что хотят.У нас вот в свое время БМВ завозили машины с навигацией, а по России она не работала, потому как у БМВ не было карт России. Но там они как бы типа сами рисовали (понятно что заказывали на стороне, но продукт шел под их эмблемой).
А вот когда поставляют продукт завязанный на программный продукт иного производителя и не предоставляют по нему поддержку, тут совсем иная ситуация.
А разве у ММCS нет карты Казахстана отдельно?

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=80243
Магнитолы появились в конце 2015года, а андройд авто через полгода весной.

Sokol 07.12.2017 15:24

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Я знаю это. Модельный ряд 2016, живые машины в конце 2015. Я по-моему тогда же смотрел что к чему и читал про Андроид Авто. Точно по времени не скажу, но на телефон ставил и пробовал. Может они немного вперёд анонсировали зная, что поддержка будет?

bernik 07.12.2017 19:03

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2634171)
Я знаю это. Модельный ряд 2016, живые машины в конце 2015. Я по-моему тогда же смотрел что к чему и читал про Андроид Авто. Точно по времени не скажу, но на телефон ставил и пробовал. Может они немного вперёд анонсировали зная, что поддержка будет?

Поддержка андройд авто точно стала позднее, а айфон поддерживали сразу.

Sokol 07.12.2017 20:33

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Кстати да, скорее всего так и было. И с Андроидом я позже наверное его пытался коннектить.
Просто помню, что видел как оно работает.
Катаюсь сегодня весь день с Waze, прикольная навигация. Даже нравится стала. Не нравится лишь необходимость каждый раз втыкать провод в телефон и постоянно его забываю в машине.
И звонить через Андроид Авто удобнее. Надо ещё попробовать голосовое управление, пока до него не дошёл.
Кстати, Александр @bernik, у тебя в Waze как голосовой поиск работает? Я если пытаюсь искать голосом, то поиск уходит в Гугл, соответственно на зкран Waze ничего не выводится. А если вбивать текст, то все норм. А хотелось бы, чтобы искал и голосом тоже.

bernik 07.12.2017 20:48

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2634340)
Кстати, Александр @bernik, у тебя в Waze как голосовой поиск работает?

Нормально работает и ищет в Waze.

bernik 07.12.2017 20:56

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Может где то в настройках что нибудь включить надо. У меня как то пропал голосовой поиск в гугл я еле нашел, что нужно разрешить приложению использовать микрофон, может быть в этом причина?

Sokol 07.12.2017 21:09

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Разбираюсь. А ты Мицубиси Коннект пользуешься или просто на смарте?

VKUD 08.12.2017 07:38

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Спасибо за наводку. Тоже поставил WAZE, реально лучше Гугла, информации по нашему городу больше, и камеры, и пробки, и полицейские в кустах (правда не все, некоторых нет на карте). По голосу - тоже лезет в гугл, предлагает разные варианты, а моего дома почему-то нет. Поразбираюсь еще.
Радует то что уже что-то появилось новое под Андроид Авто, а то как-то скучно было.
Под музыку поставил CastBox. Больше стандартно предлагаемых нравится.

Sokol 08.12.2017 08:12

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Я голос на Waze так пока и не могу настроить, что на смарте, что на ГУ. Вроде все галочки поставил где надо, а не ищет. На смарте при запуске голосового поиска пишет нет подключения к интернету, хотя тут же Ок Гугл и все в порядке. А на ГУ сразу отправляет в Гугл.
Плеер у меня отображается от Сони, мне он нравится. Но музыку слушаю с флешки, там она у меня структурирована хорошо, все тэги поправлены и обложки скачаны какие надо (почти 8 Гигов, я наверное неделю это все вручную правил в свое время). В смарте накидано всякого, я на нем музыку особо и не слушаю. Вот думаю туда аудиокниг накачать, а на ГУ через отдельную программку их выводить, чтобы не путать с музыкальным архивом.

bernik 08.12.2017 08:58

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2634370)
Разбираюсь. А ты Мицубиси Коннект пользуешься или просто на смарте?

Я самый первый поставил конект на XL , пользуюсь почти 2 года уже на втором авто.
Да голосом ищет в гугле, но ведет по карте вайз сейчас проверил.

Sokol 08.12.2017 08:59

Re: Mitsubishi CONNECT
 
у меня почему-то не получается. Ладно, буду пробовать.
А на драйве значит твои темы про установку Коннект в Аут ХЛ были.

bernik 08.12.2017 09:28

Re: Mitsubishi CONNECT
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2634428)
у меня почему-то не получается. Ладно, буду пробовать.
А на драйве значит твои темы про установку Коннект в Аут ХЛ были.

Да это мои темы, год назад поменял машину и его переставил т.к. он мне больше нравится чем mmcs. Год назад ездил на машине на наши юга и там мне понравилось что голосом можно набрать пункт назначения. Например сказал Дельфинарий Голубицкая и навигатор проложил маршрут куда надо.


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU