OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   необходима помощь одноклубников (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=24795)

Leon4247 21.12.2010 12:02

Re: необходима помощь одноклубников
 
И вообще есть у кого информация по авторазборкам в Екатеринбурге?

Дмитрий_Ек 21.12.2010 12:27

Re: необходима помощь одноклубников
 
по какой марке интересует?

Leon4247 21.12.2010 12:40

Re: необходима помощь одноклубников
 
Да по всем,
но конкретно сейчас у тестя разбили фару переднюю левую на Субару Форесер 2006г.

Марадона 21.12.2010 14:17

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от Leon4247 (Сообщение 909035)
Да по всем,
но конкретно сейчас у тестя разбили фару переднюю левую на Субару Форесер 2006г.

Саша - откывай е1 по своему авто, выписывай тлф по машинкам дешевле 200.000 и звони - они все продают з/ч - из 15-20 тлф полюбому чтото нужное и найдёшь.

CrosserMan 06.01.2011 17:59

Re: необходима помощь одноклубников
 
Всем привет!!! Нужна информация о проверенных, надёжных фирмах в Екатеринбурге, занимающихся покупкой битых авто.

Deadman. 10.01.2011 13:12

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от CrosserMan (Сообщение 918473)
Нужна информация о проверенных, надёжных фирмах в Екатеринбурге, занимающихся покупкой битых авто.

такого нет,
поскольку вряд ли кто из крупных и надежных покупает битые авто,
не могу понять, какая разница кому продавать

alexx 10.01.2011 16:05

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от CrosserMan (Сообщение 918473)
Всем привет!!! Нужна информация о проверенных, надёжных фирмах в Екатеринбурге, занимающихся покупкой битых авто.

Есть у меня приятель, который занимается восстановлением битых авто проффесионально.Если хочешь, позвони ему,сошлись на меня-может быть сварится.:)89122245175.Николай.

CrosserMan 10.01.2011 16:38

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от Deadman. (Сообщение 920630)
вряд ли кто из крупных и надежных покупает битые авто, не могу понять, какая разница кому продавать

Не "крупных и надежных", а "проверенных, надёжных". Разница в том, чтобы продать даже битую машину по её реальной стоимости, то есть нужны профессиональные люди, которые стремятся не только "урвать" и нажиться на чужом несчастье, но и нормально, без лишних ухищрений, оценить и выкупить авто. А по большому счёту (если бы машинка была в исправном состоянии), разницы никакой. У нас в городе перекупщики битых авто занижают реальную стоимость на 20-40% (понятное дело - бизнес), поэтому я и ищу оптимальный вариант.

P.S. Сознательно ищу покупателя в крупном городе, т.к. не хочу видеть свой Кроссер (пусть отлично восстановленный!) у нас. Один был такой...:cray:и пусть был у меня.

Миха из Екб 10.01.2011 16:41

Re: необходима помощь одноклубников
 
Очень жаль за твоего конька. :( Хотя конечно это только железо.
Не теряйся!

Может на e1.ru выставить?

CrosserMan 10.01.2011 16:47

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 920747)
Очень жаль за твоего конька. :( Хотя конечно это только железо.
Не теряйся!

Может на e1.ru выставить?

Спасибо, Миша, за поддержку! Уже там

Роман Сергеевич 09.03.2011 15:37

Re: необходима помощь одноклубников
 
Всем здравствуйте! Сегодня утром попал в аварию, слава богу и я, и жена целы и невредимы. Разбиты вдребезги переднее левое крыло с локером, капот, передний бампер, левая фара, левый поворотник в паре с туманкой. срочно нужна Ваша помощь по указанным запчастям. коробка вроде треснула, ещё не смотрели. по мелочам всё понятно, на екзисте найду. по остальному кто сможет помочь?

Жанна 09.03.2011 16:28

Re: необходима помощь одноклубников
 
Цитата:

Сообщение от Роман Сергеевич (Сообщение 965274)
Всем здравствуйте! Сегодня утром попал в аварию, слава богу и я, и жена целы и невредимы. Разбиты вдребезги переднее левое крыло с локером, капот, передний бампер, левая фара, левый поворотник в паре с туманкой. срочно нужна Ваша помощь по указанным запчастям. коробка вроде треснула, ещё не смотрели. по мелочам всё понятно, на екзисте найду. по остальному кто сможет помочь?

Сочувствую :(. Есть бампер серебристый металлик в сборе с поворотниками, туманками, юпкой, решёткой радиатора. Но он в Москве, если надо буду дальше шевелить



Роман Сергеевич 09.03.2011 16:35

Re: необходима помощь одноклубников
 
Жанночка, огромное спасибо за беспокойство. уточни по цене, пожалуйста. на фото реально моя машина до того, как.......

alexx 09.03.2011 20:39

Re: необходима помощь одноклубников
 
Не расстраивайся Роман Сергеевич.Главное сами живы,а железо-железо найдётся.Позвони Володе-клубному админу(89154735758)-у него есть возможность быстро и я надеюсь недорого тебе всё прислать.А если машинка не застрахованная и ты свободен в выборе где её делать,то за небольшие деньги тебе всё порешает наш клубный жестянщик Николай.
Будут вопросы-звони.
Пусть это будет твоё самое большое горе,коллега!:good:

Дмитрий Медведев 09.03.2011 21:22

Re: необходима помощь одноклубников
 
По жестянке и покраске авто могу дать тел.Китайцев(делают быстро 3-4 дня, дешево (бампер покраска 3000р., капот и крылья примерно 4-5 т.р.)) я там предыдущюю машину делал.


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU