OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=183)
-   -   Покупка б/у Аутлендера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10055)

IcehokkeI 29.04.2010 09:54

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Уважаемые знатоки! Во-первых доброго всем времени суток! Принимайте пополнение в свои кросс ряды.
Во-вторых, через пару-тройку часов, я должен буду стать щасливым - готовлюсь совершить сделку по покупки аута. Сейчас его снимают с учета.
Присутствует маааленький предпокупчатый мандраж. Подскажите, если не лень - на что обратить внимание в первую очередь? Вчера всю излазил, вроде норм, но аут у меня первый...должен быть. Ах да, он 4-го года, 2,4 АКПП, тряпка, пробег 120000 кэмэ.
?
Заранее спасибо.

Aleksandr aut 29.04.2010 12:48

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Ну если всю излазил и всё в норме что подсказать ? Посмортри что бы скорости на автомате без ударов включались как вниз так и вверх вытащи щуп из акпп посмотри что бы масло на нём было чистое и гарью не воняло если есть бортовой комп посмотри какой средний раход Ну астольное провериш в процессе эксплуатации!!! :biggrin:

IcehokkeI 29.04.2010 12:52

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr aut (Сообщение 716279)
Ну если всю излазил и всё в норме что подсказать ? Посмортри что бы скорости на автомате без ударов включались как вниз так и вверх вытащи щуп из акпп посмотри что бы масло на нём было чистое и гарью не воняло если есть бортовой комп посмотри какой средний раход Ну астольное провериш в процессе эксплуатации!!! :biggrin:

Спасибо, это я в курсе. Просто думал, можт ессь каки особенности, именно у аута...

Aleksandr aut 29.04.2010 13:01

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Да нет особенностей ни каких привод то постоянный муфты как у CRV нет Проверь ручник ( ремонт денег стоит) и люфт рулевого А самое главное что-б шторка в багажнике была :biggrin: у многих нет а вещ очень нужная!!!

IcehokkeI 29.04.2010 13:03

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr aut (Сообщение 716296)
Да нет особенностей ни каких привод то постоянный муфты как у CRV нет Проверь ручник ( ремонт денег стоит) и люфт рулевого А самое главное что-б шторка в багажнике была :biggrin: у многих нет а вещ очень нужная!!!

Да-да, сначала я и не заметил, что ее нет (шторки), потом вспомнил - хозяин сказал, что в гараже лежит - ща проверю. Его (аута) щас с учета снимают (наверна:)). Ручник дерну...а что там денег стоит? Троса?

Aleksandr aut 29.04.2010 13:09

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Троса, колодки , работа ручник у АУТа как в зрослого джипа в нутри диска стоит

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Да и шторку проверь ато за неё от 5 до 8 просят да ещё найти надо!! Блин забыл фары у нас пластиковые смотри что-б трешин и мути не было!!

IcehokkeI 29.04.2010 13:36

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr aut (Сообщение 716311)
Троса, колодки , работа ручник у АУТа как в зрослого джипа в нутри диска стоит

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Да и шторку проверь ато за неё от 5 до 8 просят да ещё найти надо!! Блин забыл фары у нас пластиковые смотри что-б трешин и мути не было!!

Ага, понил Вас. Буду посмотреть ишо раз! ...что-то долго там гАйцы возятся со снятием с учета...или мастаки, с перебифкой номеров:diablo::pilot:

Aleksandr aut 29.04.2010 14:03

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Ну ладно, удачной покупки!!!:biggrin:

IcehokkeI 29.04.2010 14:13

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Цитата:

Сообщение от Aleksandr aut (Сообщение 716406)
Ну ладно, удачной покупки!!!:biggrin:

Грасиас! Надеюсь скоро отчитаюсь....

IcehokkeI 27.09.2010 11:20

Re: Покупка б/у Аутлендера
 
Итак, краткий отчет, по прошествии пяти месяцев пользования аутом:
Пройдено 13000 км, из проблем, возникших за это время - одна главная - на 5-й день, после покупки, загорелся "чек энжин" - прозвонил, оказалось, сдох второй катализатор. (по всей видимости, предыдущий владелец был в курсе ;)..) Пока не менял :(.
А в остальном - всё в ажуре. (Замены всяких расходников не считаю проблемой) - поменял только стойки и втулки стабилизаторов всех. Всё.
Машиной доволен. Готовлю к зиме.
Всем удачи!


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU