OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Свист, гул, стук и скрипы! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12294)

Alex69 09.05.2008 22:38

Ответ: Свист в правом колесе
 
Цитата:

Сообщение от Evgenvv (Сообщение 171335)
Можно по подробней как он работает?

на колодке стоит пластинка из металла...........когда колодка стачивается эта пластинка прислоняется к диску и свистит тем самым сигнализируя о замене

Alex_head 11.05.2008 01:26

Ответ: Свист в правом колесе
 
мне сегодня пришел трек ..... точно с таким же признаком..... свист появляется при скорости больше 10 км час, он постоянный и опр звука при корости не меняется, сейчас прочитал и сделал выводы, скорее всего точно датчик колодок, завтра посмотрю.

nicknick 12.05.2008 20:54

Ответ: Свист в правом колесе
 
Я думаю, что это может быть ступечный подшибник. У меня были похожие симптомы.

Alex_head 23.05.2008 18:24

Ответ: Свист в правом колесе
 
поменял колодки, все пропало .:)

MAZEPPA 31.05.2008 18:55

Что-то пищит!
 
Выжимаю тормоз, врубаю D, отпускаю тормоз, газ не даю, машинка начинает медленно ползти и раздается писк, очень похожий на писк тормозных колодок. На холодную - нет, а стоит покататься немного и пищит. Иногда такой же писк удается извлечь при повороте руля сильно вправо. Может у кого что-то подобное в жизни приключалось?

Alex69 31.05.2008 19:32

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 181479)
Выжимаю тормоз, врубаю D, отпускаю тормоз, газ не даю, машинка начинает медленно ползти и раздается писк, очень похожий на писк тормозных колодок. На холодную - нет, а стоит покататься немного и пищит. Иногда такой же писк удается извлечь при повороте руля сильно вправо. Может у кого что-то подобное в жизни приключалось?

колодки случаем не АТЕ на перед ставил и Кашияму на зад????

MAZEPPA 31.05.2008 21:14

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 181494)
колодки случаем не АТЕ на перед ставил и Кашияму на зад????

Блин, из головы вывалилось название. Какие-то австрийские спереди недавно поменял.

Alex69 31.05.2008 21:22

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 181514)
Блин, из головы вывалилось название. Какие-то австрийские спереди недавно поменял.

короче там два варианта.........либо ты крепления колодок не почистил и они прислоняются к диску издавая звук..............либо это колодки............у меня сзади Кашияма скрипит когда медленно едешь а когда чуть-чуть на тормоз нажимаешь вообще звук какбудто фура томозит.......... (на холодную ничего не скрипит)...............решил забить......................всёравно я так думаю с моей ездой мне их менять тыс. через 5 :)

MAZEPPA 31.05.2008 21:42

Ответ: Что-то пищит!
 
Спасибо, просветили. Да я особо и не заморачиваюсь. Так, для общего развития. Я ее ваще продавать думаю...


Sniperqq2 31.05.2008 22:11

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 181523)
Я ее ваще продавать думаю...

а чо продавать собралси ? вроде тока сделал ? , хотя , если биться начал ( дальше биться будет) , то в народ , проверено , причем лично и неоднократно :( , примета верная.
ps насчет подписи , ничего личного , но мыть своего трека не доверяю жене :) , хотя женился сверхудачно :music:

MAZEPPA 01.06.2008 08:32

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 181533)
а чо продавать собралси ? вроде тока сделал ? , хотя , если биться начал ( дальше биться будет) , то в народ , проверено , причем лично и неоднократно :( , примета верная.
ps насчет подписи , ничего личного , но мыть своего трека не доверяю жене :) , хотя женился сверхудачно :music:


Да чёта не заладилось у меня с ним. Хотя машинка хорошая, продавать жалко ужас как. Не в приметах дело, просто боюсь чтобы ничего не начало из нее вылезать поставарийного...

С удачной женитьбой поздравляю.:good: Подпись не более чем шутка, типа анекдотов про тещу....:biggrin:

Sniperqq2 03.06.2008 13:54

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от MAZEPPA (Сообщение 181595)
Да чёта не заладилось у меня с ним. Хотя машинка хорошая, продавать жалко ужас как. Не в приметах дело, просто боюсь чтобы ничего не начало из нее вылезать поставарийного...

значит не сошлись характерами , а приметы.... ну на то и они приметы :) , что бы подсказывать ;) .........значит не судьба - продавай , тем более , судя по твоим сообщениям , как восстановил , душу ты в него вложил , никто в обиде не будет .
ps . в приметы верю - страсть как .

MAZEPPA 03.06.2008 16:46

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 183033)
значит не сошлись характерами , а приметы.... ну на то и они приметы :) , что бы подсказывать ;) .........значит не судьба - продавай , тем более , судя по твоим сообщениям , как восстановил , душу ты в него вложил , никто в обиде не будет .
ps . в приметы верю - страсть как .

Да, помудохался я с ним неслабо. Насчет души может и пафосно звучит, но вложил что-то уж точно. Вот, аирбэг купил на разборке. За 200 долларов. Правда, один. Водительский. Не знаю, выстрелит он когда надо будет?
Насчет обиды - не знаю. Тут в Беларуси 60 процентов автопарка битого немцами, голландцами, бельгийцами и т.д. А по моей и не скажешь, что бита была. Крашена супер, все запцацки - фирменное новье. Для поклонников марки самое то....

Sniperqq2 03.06.2008 19:12

Ответ: Что-то пищит!
 
Дай Бог шоб не было причин стрелять у аирбэга . Хех , тем более машинка сама по себе хорошая , а что брать бушь если не секрет ?

MAZEPPA 03.06.2008 20:21

Ответ: Что-то пищит!
 
Цитата:

Сообщение от Sniperqq2 (Сообщение 183314)
Дай Бог шоб не было причин стрелять у аирбэга . Хех , тем более машинка сама по себе хорошая , а что брать бушь если не секрет ?

Точно Мурано. Уже есть на примете. Оранжевая. пятый год. 40000 миль пробег. максималка. Думаю может взять еще не продав Лукерью? Но, у меня один гараж. А вдруг Лушу не продам. Нах мне две?


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU