OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi ASX отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Заказал себе ASX (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27709)

Shpunt 30.07.2010 09:11

Re: Заказал себе ASX
 
А вы думали эта машина будет размером с XL или больше?
Она заняла нишу как раз между XL и Лансером.

Ириша 30.07.2010 09:37

Re: Заказал себе ASX
 
Дело даже не в размерах. Внешне - ничего особенного. Может конечно технические характеристики будут на уровень выше. Но, как говорится, встречают-то по одежке!

ХаЛьма 30.07.2010 09:43

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от ksys (Сообщение 789543)
Вам необходимо купить поло. Это лучший выбор для Вас. Особенно если Вы фанат фольца.
Дешевле и быстрее. Удачной покупки.

З.Ы. Меня поло не устраивает, ни размером, ни двигателем, ни российской сборкой. Авто такого класса хорош для города и по цене от 350 тыс.руб. На трассе нужно, что то покрупнее.
Вообще фольц, опель, шкода, бмв, меня разочаровали. Поддались на соблазн локализации производства. Не буду я платить за авто российской сборки столько же как и за настоящую иномарку. Все фольцвагены минимум на 20% состоят из российских компонентов (стекла, болты, кузовные панели). Знаю как у нас относятся к производству, поэтому и говорю. Эти марки считать немецкими НЕЛЬЗЯ.
Куплю мицу и буду копить на ауди или мерен.

Только быстрее покупай мицу, а то его говорят очень скоро тоже будут в славном городе калуге собирать.:biggrin:

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Кобра (Сообщение 791906)
Разговор шел об XL, расход такой у 2.4 на 2WD, город и чуть-чуть трасса, но езжу активно. Сегодня смотрела свою Асю. После Аута - малышка. Грустно, надеялась что побольше все-таки.

От XL малышка взяла "внутренности": приборку (несколько обновленную), руль, магнитолу, дубоватые крутилки климата (догадываюсь - вместе с таким же климатом). А в остальном с XL-лем ее сравнивать некорректно, т.к. это другая весовая категория. И не всегда (вернее не для всех) ключевым моментом является размер кузова или багажника. Может быть по комфорту она будет получше XL-ля?

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Kadavr (Сообщение 794434)
Думаю, что рассчитана на семьи без детей, студентов и т.д.

:Data_57: Фигасе, эт что же, получается щас студенты на авто за лям ездят?:good:

Shpunt 30.07.2010 09:56

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 796265)
Может быть по комфорту она будет получше XL-ля?

Обещали именно так. подвеска там мягче, чем на XL и Лансере.

ХаЛьма 30.07.2010 09:57

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Skidder (Сообщение 791419)
Ну вот тут бы я не торопился, вчера посмотрел ASX живьем, объём багажника меньше чуть ли не в два раза, а когда сажусь сам за собой, то коленями чиркаю по передней спинке.

Если авто выбирать по багажнику, то можно было бы и не смотреть, его объем и размер и без просмотра известен.

Александрович 30.07.2010 09:58

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от ХаЛьма (Сообщение 796265)
:Data_57: Фигасе, эт что же, получается щас студенты на авто за лям ездят?:good:

а Вы разве не в курсе, что не все студенты, приезжие из Нью-Васюков и иже с ними? :Data_57:
есть студенты и на БОЛЕЕ дорогих машинах....

Shpunt 30.07.2010 09:58

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Ириша (Сообщение 796259)
Внешне - ничего особенного. Может конечно технические характеристики будут на уровень выше. !

Внешне как раз очень красивая. а ТТХ давно есть на сайте. "Зажигалки" ждать нет смысла.

ХаЛьма 30.07.2010 10:06

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 796295)
Внешне как раз очень красивая.

Мне внешность машинки тоже нравится. Хотя кузов не оригинален по форме (у меня, почему-то, ассоциации с фордом, который фьюжен, возникают), но считаю его симпатичным.:good:

Ириша 30.07.2010 10:22

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 796295)
Внешне как раз очень красивая. а ТТХ давно есть на сайте. "Зажигалки" ждать нет смысла.

Если бы ее сделали с предыдущей "мордой" мицу, то в толпе кашкаев и ему подобных, ASX было бы вообще не узнать - слилась бы.

ХаЛьма 30.07.2010 10:47

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от Ириша (Сообщение 796341)
Если бы ее сделали с предыдущей "мордой" мицу, то в толпе кашкаев и ему подобных, ASX было бы вообще не узнать - слилась бы.

"Предыдущая" морда мицу имеется на 3-х литровом XL-ле, из-за этого он не сливается в толпе каптив, санта фе и даже родственных ему по шильдику паджериков, которые спорт. Мне в моем XL-ле морда-то как раз нравилась (за исключением зазоров под фарами).

Shpunt 30.07.2010 10:52

Re: Заказал себе ASX
 
Но фары на новом XL с новой мордой на много лучше, чем в XL со старой мордой. Т.к. стоит линзованный ксенон и лампа боковой подсветки.
и жаль, что на ASX так же стоит "муляж" сзади фарах на двери (и не светится) и не имеет в нём диодов (на XL тоже муляж).

snowboarding 30.07.2010 12:35

Re: Заказал себе ASX
 
Плюсы в этой машине: внешность,панорамная крыша...да наверное и всё))Считаю,что купив эту машину,то зря потратил деньги,т.к. например за эти бабки можно взять тигуана,который намного "интересней".
А внешне АСХ,какраз таки и будет привлекать внимание.ХЛей развелось уж больно много(в Москве)поэтому уже даже и взгляды не притягивает,как это было вначале!

Shpunt 30.07.2010 13:08

Re: Заказал себе ASX
 
Цитата:

Сообщение от snowboarding (Сообщение 796656)
например за эти бабки можно взять тигуана,который намного "интересней".

согласен. Тига за 1.3 ляма будет и комфортнее и больше по опциям и лучше по динамике, чем ASX за 1.3 ляма.

валерий 1981 30.07.2010 13:09

Re: Заказал себе ASX
 
интересно чем же тигуан интересней?такая же табуретка как и все за эти деньги!а xl хотя бы по управлению то что надо!и кстати старая морда больше нравиться в основном всем!!!

Shpunt 30.07.2010 13:18

Re: Заказал себе ASX
 
табуретка? ну-ну :)


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU