OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=30085)

tt1488 19.11.2011 11:52

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
Цитата:

Сообщение от dan3102 (Сообщение 1156012)
блин сам ты колхоз :beee:
Яж просто поделился что есть аналоги примерные, кто то там в другой теме насосы в бак от газелек ставит, а мотор с крыльчаткой уже заказал с Владика, просто ЖЕНА уже ждать не может покатацо хочется, а печка не работает...:Data_204:

Это правильный подход) Будем считать что это был временный колхоз:biggrin:

А насос кстати у меня тоже от таза стоял, сам ставил, какбэ 12 рублей за оригинальный бензонасос платить, который идентичен практически с вазовским, просто нет смысла)

Shneperson 05.12.2011 05:44

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
Млин, решил на выходных почистить вентилятор и моторчик, так в итоге, моторчик перестал работать, ни как не реагирует, был у кого такой трабл?

dan3102 11.12.2011 09:59

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
проверь есть ли напряжение на штекере...

Shneperson 11.12.2011 10:04

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
Нашел в чем собака зарыта, вот теперяче другим говорю, у каждого такой трабл может случиться, вот когда почистили двигатель, собираем все назад, я корь впехиваем обратно в кольцо ( между платой и корпусом которое), вот это кольцо соприкасается с платой, и в том месте где кольцо соприкасается с платой на этой плате находятся три маленьких черных датчика, видно я сильно даванул на якорь что они из датчиков этих каким то образом отвалился и потерялся и без них двигатель не запустится,будьте внимательны и осторожны с этими датчиками!!!

tatarin 73 20.12.2011 00:52

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
привет, я в шоке! у нас что есть фильтр салона? покажите где он !!

tt1488 20.12.2011 01:13

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
Юзаем поиск, огромная тема была про это)

lieuten 20.12.2011 07:22

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
перчаточный ящик вынь и все увидишь

tt1488 20.12.2011 15:15

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
Если фильтр не стоит ничего он там не увидит)

ig0r4 24.12.2011 17:40

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
У меня нет фильтра..... Ставить почему то не стал....

tt1488 24.12.2011 18:32

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
Зря, в салоне летом намного меньше пыли, и испаритель если почистить то совсем хорошо становится, я даже сначала не подозревал что печка так хорошо дуть может)

LightMen 19.01.2012 06:35

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
В общем расскажу и свою историю, начал свистеть моторчик печки(тарахтеть на малых) но после прогрева звук исчезал, дальше хуже буквально на прошлой неделе свист дребеденье иииииии все дребеденье и тарахтенье продолжается, всё фигня думаю разберу смажу как ребята на форуме подсказали )) итог: Разобрал смазал и когда уже начал смотреть втулки то увидел что одна ВТУЛКА разбита, аккуратно вытащил с одной стороны, а вот со стороны платы вытащить не могу подскажите как это сделать???
Втулки новые как я посмотрел по диаметру и размеру подойдут от 9-шного или 10-шного мотора печки и шайбочки тоже.
Машина стоит сегодня, на работу пешком поехал. Хочу приехать и сделать сегодня.
Дорогие форумчане помогите плз!!!

Kolp 31.12.2012 17:40

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
Сегодня тоже затарахтел моторчик. Попробую тоже поковыраться, лищь бы лишнего ничего не сделать))))

Sashkaya42 02.01.2013 19:29

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
такая же тема только та часть моторчика, которая на плату запаяна(статор) развалилась, вернее пластиковые белые крепления поломались и весь мотор начал дребезжать как резаный и в итоге..... п..дец накрылся мотор как раз в выходные дни...короче ищу новый.... вот 3000 руб б\у вроде как рыночная

Karlos_che 16.04.2013 04:30

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
пришла весна и печка засвистела.....

Controll 16.04.2013 11:33

Re: Airtrek. Фотоотчет. Устранение шума вентилятора печки
 
Вложений: 3
Моторчик направления обдува возможно завалялся у кого то?
Или возможно есть инфа от какого митцу еще подойдет?
развалилась одна шестерня внутри.


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU