OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39092)

RKA 01.11.2011 19:37

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от YPOL (Сообщение 1142472)
"Большой тестдрайв Паджеро", подходящее название для ролика длительностью 18:30 мин, из которых внедорожник находится в движении по городу в течении 2-х с небольшим минут. :biggrin: Остальные 16 минут уныло стоит на обочине и мирно слушает ахинею Стилавина. :rofl:

Согласен абсолютно. Не соответствует название. Весь стеб относительно органомики, дешевого пластика и большого расхода. О чем, собтвенно мы все знаем(3литра бензин ). Другой вопрос - что и за эту цену лучше Паджеро не найти. О внедорожных способностях - ни слова. правильно сказали - Стиллавин - "избалованный клоун". Он, видимо, дальше МКАДа и не поехал :rofl:

Outlandishen 02.11.2011 16:29

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Володя, поздравляю :) ни гвоздя ни жезла :)
но хотел то другие автомобили ;)

СергейМДХ 02.11.2011 16:54

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Отчасти то он прав... Я уверен, что и половина людей не выезжает на бездорожье на своём паджеро... А комфортным паджеро сильно не назовёшь... Хотя, за цену паджеро с 3мя литрами ничего собого то и не купишь...

YPOL 02.11.2011 17:18

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1144242)
Отчасти то он прав... Я уверен, что и половина людей не выезжает на бездорожье на своём паджеро... А комфортным паджеро сильно не назовёшь... Хотя, за цену паджеро с 3мя литрами ничего собого то и не купишь...

Сергей, Pajero 4 сильно комфортнее аута XL, и на дороге и на внедорожье. А тот, кому нужен полный комфорт на дороге, платит за него ценой мерседеса S-класса или лексуса 460 например.

Vladimir 02.11.2011 19:39

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 1144232)
Володя, поздравляю :) ни гвоздя ни жезла :)
но хотел то другие автомобили ;)

Спасибо! Outlander GT-T оставил :)

Цитата:

Сообщение от YPOL (Сообщение 1144266)
Сергей, Pajero 4 сильно комфортнее аута XL, и на дороге и на внедорожье. А тот, кому нужен полный комфорт на дороге, платит за него ценой мерседеса S-класса или лексуса 460 например.

Не воспринимайте серьезно слова некоторых собеседников. Реноме такое. Если посмотреть историю сообщений некоторых собеседников, задаешься вопросом "Как дальше жить?" :)

yuriy-89 09.11.2011 07:30

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Владимир!!! может я не по теме конечно, но в ближайшее время буду в столице, могу ли я каким-то образом поличить клубную символику (всё что есть), знаю про рамку номерную, клубную карту, эмблему, может ассортимент уже увеличен? подскажите.

Vladimir 09.11.2011 13:23

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от yuriy-89 (Сообщение 1148401)
Владимир!!! может я не по теме конечно, но в ближайшее время буду в столице, могу ли я каким-то образом поличить клубную символику (всё что есть), знаю про рамку номерную, клубную карту, эмблему, может ассортимент уже увеличен? подскажите.

ответил в личку

yuriy-89 11.11.2011 13:19

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1148594)
ответил в личку

Спасибо большое.:good:

Vladimir 11.11.2011 13:56

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Отписываюсь по теме - поменяли резину на зимнюю - ставил комплектом - диски реплика и резина нордман сав (шипы). Задумался об установке световой балки на крышу (зачем-не спрашивайте, хочу и все :) ), но так, чтобы заподлицо с рейлингами.

TURBO рыба 11.11.2011 18:00

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Сегодня ночью ехал из Москвы в Рыбинск. В Московской области кусками попадал в такой снегопад, что ехать приходилось километров 40 в час и только на туманках. Как только фары включаешь, даже ближний - впереди стена. Ни разу не пожалел, что вчера поставил зимнюю резину.

ЗЫ: а на обочинах стояли легковушки - пережидали снеговой заряд

Kozverev 11.11.2011 23:29

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1150453)
... Задумался об установке световой балки на крышу (зачем-не спрашивайте, хочу и все :) ), но так, чтобы заподлицо с рейлингами.

Только из любопытства ради- что за балка и с чем ее едят?

Vladimir 12.11.2011 14:08

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 1150793)
Только из любопытства ради- что за балка и с чем ее едят?

которые длинные - Light bar - световая балка / люстра на Pajero IV

Kozverev 13.11.2011 05:53

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
A фото уже установленного на Падж нет? Понравилось. Задумался. Шарю по карманам- наскребу ли.

Vladimir 14.11.2011 16:49

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 1151362)
A фото уже установленного на Падж нет? Понравилось. Задумался. Шарю по карманам- наскребу ли.

к сожалению, изображение утрачено

Вчера попробовал голосовое управление USB - все работает, главное помнить, что у тебя там записано :) так как блютусная тетка не всегда верно читает название альбомов/исполнителей :)

sergbond 15.11.2011 06:44

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1152221)
Вчера попробовал голосовое управление USB - все работает, главное помнить, что у тебя там записано :) так как блютусная тетка не всегда верно читает название альбомов/исполнителей :)

На русском? или английском?


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU