OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Новичок. Первые впечатления. Отчет. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=42891)

pavelvp 15.10.2013 12:42

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Пробег 117 тысяч. Полет нормальный.

Произведена очередная замена масла в варике. С последней замены масло выглядит весьма сработанным на вид, а всего 25 тысяч... Т.о. решение менять раз в 30 тыс. нахожу правильным. Поддон снимал как и в первый раз. Там всё чисто, больше снимать не буду.

pavelvp 20.05.2014 16:17

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
На 125-ти тысячах поменял левый передний ступичный подшипник.

pavelvp 10.07.2014 19:12

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
130 тысяч. Замена тормозных дисков по кругу. Решил попробовать бюджетный вариант - NK/SBS. Колодки Akebono. Посмотрим. Пока пробег 2 тыс. По трассе не ходил, активно не тормозил. Ничего сказать не могу.

Забыл написать, что на ~120 мыл ДЗ (после пары вертолётов с ошибкой P0725). После промывки также исчезли толчки во время активных "тормоз"-"газ".

yelow72 06.08.2014 16:54

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Поделюсь и я своими впечатлениями после пробега 15т.км, шумоизоляция салона не очень так сказать (не напрягает), динамика 3.0 не сказал бы хорошая, но едет не плохо для 1650кг ( прошлая машина Toyota Mark2 TourerV примерно 300+ л.с ), отличный багажник при поездках на дачу влазит все нужное и еще столько же не нужного)), это первый мой авто на 4wd зимой ездить одно удовольствие, с у мом можно ездить в грязь, салон вместительный, кожу очень удобно отмывать после рыбалки)) и пробежкам детей в обуви)), салонный пластик легко царапается((, да вообщем то машина устраивает, но есть большое желание завести вторую, такую как моя прошлая, и еще это только у одного меня такое после седана я не комфортно себя чувствую на скорости 110-120+ ?, как то рыскает или на резине раскачивается что ли

33r 07.08.2014 21:34

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Цитата:

Сообщение от yelow72 (Сообщение 1734619)
но есть большое желание завести вторую, такую как моя прошлая

:biggrin::biggrin::):good: хорошее желание, но, возможно, за этот эквивалент можно доработать то, что имеете.

Prokaznik 08.08.2014 12:02

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Цитата:

Сообщение от yelow72 (Сообщение 1734619)
и еще это только у одного меня такое после седана я не комфортно себя чувствую на скорости 110-120+ ?, как то рыскает или на резине раскачивается что ли

Посмотрите рулевую. У меня рыскала когда рулевой наконечник люфтил. Еще в колее рыщет. И про боковой ветер не забывайте, машина не низенькая, парусность большая. А так по ровной дороге держит прямехонько :good:

Artemk@ 08.08.2014 12:19

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Цитата:

Сообщение от Prokaznik (Сообщение 1735545)
И про боковой ветер не забывайте

это точно, еще при боковом ветре при обгоне фур пустая машина заметно рыскает.

yelow72 10.08.2014 09:49

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
ходвая вся, в отличие от кузова в идеале)) я думаю выше она просто намного, поездив на аутлендере вообще не понимаю как крузаки несутся по трассе 150+, это же просто неуправляемый снаряд наверно))

German52 13.08.2014 11:53

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Здравствуйте,буду сравнивать со своим предыдущим автомобилем,Форд фокус 1,6 акпп,универсал.
Рулется намного хуже,руль тугой,одной рукой держать руль уже не комфортно,я бы даже сказал тяжело,еду в напряжении,в фокусе отдыхал за рулем.
В колее и на неровном асфальте болтает очень сильно,машина рыскает то вправо,то влево,аж страшно,держусь за руль двумя руками,(R18)
АКПП и двигатель-тут все без замечаний,едет так как хочется,на 5+.
Шумка лучше.
В целом ехать комфортно,салон богаче,кресла удобные,салон большой,тут все тоже без замечаний.
Органы управления-разницы не заметил,единственный минус это управление БК(кнопка слева),на Фокусе на рычаге поворотника,удобнее.
Подвеска жесче,в поворотах кренит,на фокусе мягче и ехал как по рельсам.
Вот как то так....

megaaxel 13.08.2014 16:52

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
жду сравнения с мотоциклом.

Горький70 13.08.2014 17:44

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Цитата:

Сообщение от German52 (Сообщение 1738709)
Рулется намного хуже,руль тугой,одной рукой держать руль уже не комфортно,я бы даже сказал тяжело,еду в напряжении,в фокусе отдыхал за рулем.

Блин в первые слышу, что руль тяжелый.:blush:
Скажи это военкому и тебя не возьмут в армию. :rofl:

German52 13.08.2014 19:20

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Цитата:

Сообщение от Горький70 (Сообщение 1738979)
Блин в первые слышу, что руль тяжелый.

завтра меняю масло в ГУРе,надеюсь будет легче.

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1738959)
жду сравнения с мотоциклом.

Мотоцикла никогда не было,просто описал свои ощущения.
Никого не хотел обидеть,машина нравится,за эти деньги ничего не взять такого класса,изначально искал Honda CR-V,08-09гг,но подвернулся хороший вариант,за "нормальные" деньги от адекватного хозяина,пусть с приличным,но честным пробегом.

megaaxel 14.08.2014 09:05

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Цитата:

Сообщение от German52 (Сообщение 1739008)
Мотоцикла никогда не было,просто описал свои ощущения.
Никого не хотел обидеть

я про то, что зачем сравнивать несравнимое? седан с кроссовером.
когда я на лансер-клубе заявил, что аут лучше лансера во всём, если их вообще можно сравнивать, мне тут же предложили заехать по какой-то там трассе с крутыми поворотами.
в ответ я предложил заехать по ухабистой грунтовке и закончить тест на пляже.
на том сравнение и закончилось.

Горький70 14.08.2014 15:30

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Когда я на Мазда клубе сказал, что CX7 овно меня забанили на 10 лет. Но я же не виноват, что движок 2,3 турбо не для нее.

German52 14.08.2014 21:16

Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.
 
Буду ждать зимы что-бы ощутить преимущества большего клиренса и 4WD(первый опыт).


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU