OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Машина с тест-драйва: покупать или нет? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4418)

warwar 07.09.2007 13:59

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Я свой Си-Макс бралпосле теста. И ни чего. Все в норме. Только гарантия начинает "тикать" с момента эксплуатации авто, т.е. с момента когда авто начали тестить. Я брал своего Форда с пробегом в 179 км. и со скидкой за пол года теста в 80000 руб. Я был очень рад такому подарку. Так что, думаю брать можно, но и нужно смотреть что сделали за эти пол года с машиной.

dr. 07.09.2007 14:35

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Цитата:

Сообщение от warwar (Сообщение 80612)
Я свой Си-Макс бралпосле теста. И ни чего. Все в норме. Только гарантия начинает "тикать" с момента эксплуатации авто, т.е. с момента когда авто начали тестить. Я брал своего Форда с пробегом в 179 км. и со скидкой за пол года теста в 80000 руб. Я был очень рад такому подарку. Так что, думаю брать можно, но и нужно смотреть что сделали за эти пол года с машиной.

Боюсь, что всего не увидишь. Это я про то, что надо смотреть, что сделали с машиной за время тест-драйва. :) В этом-то и есть основная проблема.

OVV 07.09.2007 21:55

Ответ: покупать XL с тест-драйва ????????????
 
Цитата:

опять таки гарантию никто не отменял.
Неплохое предложение.
А где гарантия, что неиспраность признают гарантийным случаем. Вся экономия может уйти на ремонт.

Master60 22.03.2008 19:57

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Привет, мне тоже сегодня предложили за XL/007 года скидку.10.000 руб. отказался

IgSo 22.03.2008 20:04

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Master60 (Сообщение 148286)
Привет, мне тоже сегодня предложили за XL/007 года скидку.10.000 руб. отказался

Может и зря, 07год ещё не означает что она тестовая:secret:

AlienXL 23.03.2008 11:38

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Master60 (Сообщение 148286)
Привет, мне тоже сегодня предложили за XL/007 года скидку.10.000 руб. отказался

Уже писал как тестился на ХТрейле и ХЛ-е: ухали с холмов в речку и насиловали вариатор в топкой глинистой грязи. Думаю ресурс у такого авто сильно уменьшен. Особенно, что касается ремня вариатора, разного рода сальников, ШРУСов, тормозных накладок и т.п. Экономия потом м. выйти серьёзным дорогостоящим ремонтом. Поди докажи, что по вине нещадной эксплуатации во время тестов! Подписал договор=> согласился.:Data_57:

CrutcH 23.03.2008 12:10

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Ну если считать, что тест драйв в среднем длится км 40 + еще манагеры по своим делам берут, пусть будет 70км на одного человека. Тогда 3000/70 = машину имело человек 50. если это не смущает, то скидка хорошая...

max416 23.03.2008 13:05

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Это серьезный риск. Я тоже тестовый авто мучал скоростью на бездорожье. . Сильно. Нещадно. На таких авто ТО надо после каждого теста делать.

НетПроблем 23.03.2008 21:53

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
тоже на тесте полез в говны, застрял, сильно сел на днище. потом выяснилось, у машины сломали складыванеи задних сидений. меняли панель (прожгли сигаретой) уже делали всю подвеску и пробивали картер.

Миха из Екб 23.03.2008 22:10

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Тестовый авто брать нельзя !!! :fool: Он по определению убит и это аукнится. Я бы небрал его даже с хорошей скидкой. Если брать б/у то из хозяйских первых рук, желательно аккуратных и порядочных.
Но лучше еще проверить в сервисе.;)

OutВиктор 24.03.2008 11:38

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Даже не стал бы себе голову морочить таким предложением.
100% прав Миха изЕкб!

Дим-Димыч 25.03.2008 15:36

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Присоединяюсь! Тестовый XL тоже насиловал, но по дороге. При пробеге 500 км по спидометру, разгон в пол до 160, потом торможение в пол! Вот как раз этим 3.0 меня и впечатлил. Драйв!

Диман 27.03.2008 14:43

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Со всеми полностью согласен.ТЕСТ это ТЕСТ,их для этого и предоставляют,что бы каждый мог получить того чего хочет. Ездил на тест-драйве на Форестере турбо.В салоне сказали:езда только по правилам и т.д....Садимся в машину,пристёгиваемся,а менеджер говорит,едьте так как считаете нужным...И тут начилось,волю дали...Я из него выжимал все что мог и на что хватало опыта и смелости,даже антибукс и занос дал отключить.Но после все этого,опять же менеджер:а как на счет небольшого бездорожья,желание есть?Перед мной предстало целое поле покрытое целиной снега....Но и это еще не все,после поля он вывозит на трассу для ралли заездов,(для директоров автосалона,как он сказал)только уже сам за рулем и добивает меня уже до конца этим тестом, адреналиг такой я уже давно не получал. Вот это,я считаю тест,НО покупать тестовый АВТО-НЕЕЕЕЕТ

loysha 27.03.2008 14:50

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Диман (Сообщение 150917)
Со всеми полностью согласен.ТЕСТ это ТЕСТ,их для этого и предоставляют,что бы каждый мог получить того чего хочет. Ездил на тест-драйве на Форестере турбо.В салоне сказали:езда только по правилам и т.д....Садимся в машину,пристёгиваемся,а менеджер говорит,едьте так как считаете нужным...И тут начилось,волю дали...Я из него выжимал все что мог и на что хватало опыта и смелости,даже антибукс и занос дал отключить.Но после все этого,опять же менеджер:а как на счет небольшого бездорожья,желание есть?Перед мной предстало целое поле покрытое целиной снега....Но и это еще не все,после поля он вывозит на трассу для ралли заездов,(для директоров автосалона,как он сказал)только уже сам за рулем и добивает меня уже до конца этим тестом, адреналиг такой я уже давно не получал. Вот это,я считаю тест,НО покупать тестовый АВТО-НЕЕЕЕЕТ

и после такого теста вы всеже сделали выбор в пользу XL :)
видно субарикам даже адрнеалиновые тест драйвы не помогают поднят уровень продаж.

AlienXL 31.03.2008 23:01

Ответ: Машина с тест-драйва: покупать или нет?
 
У Мицу тесты тоже очень проадреналиненные бывают...;)


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU