OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4817)

Giga 30.01.2008 09:40

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 127267)
видел серебристый 3.0 с бежевой кожей

Ты уверен, что именно "серебристый"?
По каталогу на А31 бежевый салон не идет;)

AlienXL 30.01.2008 12:46

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 127324)
Что касаемо нагревания салона.:biggrin: У меня мой ХЛюшка еще и черный, как у твоего друга РаФ4. :blush: Вот и прийдется нам попотеть. По этому поставил сигналку с автозапуском - будет 20 минут без меня охлаждаться. Вообще то удобно, единственное средство против черного цвета.

Автозапуск рулит, когда есть в запасе эти 20 мин., а если н. срочно ехать?
Ладно, есть же еще люк, к-рого у моей знакомой на рафике не было: хоть немного стравить горячий воздух ч/з него можно. Но опять ж...па- сей дивайс не закрывается с пульта (по инфе на форуме так и не понял побеждён ли этот трабл). Поэтому, если вдруг неожиданно начнется дождик - придётся бежать и закрывать вручную.:(
ПЫСЫ А насчет бежевых порогов думаю можно б. на развалах посмотреть- у битых Аутов с черными салонами.Снять бежевые панели и поставить черные.

Dima1971 30.01.2008 16:49

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от Giga (Сообщение 127953)
Ты уверен, что именно "серебристый"?
По каталогу на А31 бежевый салон не идет;)

Своими собственными глазами видел Аут серебристого цвета с бежевой кожей! :)
Двигатель 3.0.

vad 11.03.2008 19:28

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
дайте кто нибудь фото бежевого салона, а то в салонах только на картинках

Ulika 11.03.2008 19:37

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от vad (Сообщение 143528)
дайте кто нибудь фото бежевого салона, а то в салонах только на картинках

Приезжай в РОльф химки, там на тест драйве бежевый с бежевой кожей...Посмотришь живьем!:)

Ulika 11.03.2008 19:37

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от Ulika (Сообщение 143535)
Приезжай в РОльф химки, там на тест драйве бежевый с бежевой кожей...Посмотришь живьем!:)

ОЙ! извини не увидела что ты из Уфы...:(

OutВиктор 12.03.2008 10:33

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от vad (Сообщение 143528)
дайте кто нибудь фото бежевого салона, а то в салонах только на картинках

Посмотри промо-сайт Outlander. Все сомнения уйдут сразу, красиво, блин. Да и живьем неплохо, особенно в сочетании с темным полом, который легче чистить.

Джон 13.03.2008 10:04

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от vad (Сообщение 143528)
дайте кто нибудь фото бежевого салона, а то в салонах только на картинках


https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6499

пост 15.

А вообще - нужно темы внимательнее читать (я, и не только я, выкладывали фотки не раз).

Если будут вопросы - пиши в личку.

*GO-OL* 16.03.2008 12:53

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Добрый день,ВСЕМ!
Не знаю (после прочтения данных комментов) даже, правильно ли я сделал.(
Заказал черный окрас кузова и темную кожу. Вот теперь дилер занимается обменом. У них в апреле приход со светлой кожей. Реально увидеть сочетания черного кузова,темной панели и светлой кожи не удалось на XLе. Рассматривал на Паджеро - если честно-не понравилось.(

Dima1971 17.03.2008 07:30

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от *GO-OL* (Сообщение 145575)
Добрый день,ВСЕМ!
Не знаю (после прочтения данных комментов) даже, правильно ли я сделал.(
Заказал черный окрас кузова и темную кожу. Вот теперь дилер занимается обменом. У них в апреле приход со светлой кожей. Реально увидеть сочетания черного кузова,темной панели и светлой кожи не удалось на XLе. Рассматривал на Паджеро - если честно-не понравилось.(

У меня к сожалению ситуация обратная - заказывал черный с бежевым, но был в наличиии только черный с черной кожей. Пришлось брать. А так очень даже приятное сочетание темного и светлого, мне понравилось. Смотрится однозначно богато. Я бы взял, если бы предложили бежевый. Но увы...

Рассамтривал у знакомого и в салоне детально, приятный цвет и на ощупь даже понежнее чем черная, хотя чисто субъективное восприятие...

max416 17.03.2008 08:58

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от *GO-OL* (Сообщение 145575)
Добрый день,ВСЕМ!
Не знаю (после прочтения данных комментов) даже, правильно ли я сделал.(
Заказал черный окрас кузова и темную кожу. Вот теперь дилер занимается обменом. У них в апреле приход со светлой кожей. Реально увидеть сочетания черного кузова,темной панели и светлой кожи не удалось на XLе. Рассматривал на Паджеро - если честно-не понравилось.(


попросили бы - живьем показал бы. у меня светлая. тем более как я понял Вы в Белгороде щас:Data_57:

Свэн 17.03.2008 16:24

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Откатал 5000км без чистки сидений и салона (у меня бежевый салон и черный кузов). Конечно и пластик и кожа достаточно маркие, любая грязь сразу видна, даже преживал сначала. что не ототрется. Но на днях сьездил на мойку и заказал комплексную мойку с дополнительной чисткой водительского сидения(езжу 90% времени один за рулем). Результат: вся грязь на пластике и само сидение было очищено до первозданного вида. очень доволен. вчера купил средство для чистки кожи и пластика, как опробую - отпишу. Резюме: балдеешь от светлого салона - бери!!

Mazevich 18.03.2008 15:35

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 128178)
Своими собственными глазами видел Аут серебристого цвета с бежевой кожей! :)
Двигатель 3.0.

+1 У меня такой:good:
Народ берите бежу. Грязь ведь она все равно есть, а так увидел помыл с мылом и все окей. Никакой химии не надо.

runonce 19.03.2008 10:19

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
http://www.citroen.ru/models/passeng...ting/interier/

Вот тут можно виртуально по светлому салону полазить. Требуется Quick Time.
Видел живъем бежевый салон Аута. Мне как-то меньше понравился, чем на картинке, уж слишком контрастно выглядит черное с бежевыым. Хотя, наверное, меня больше смутило, что цвет кузова был темным.

max416 19.03.2008 10:46

Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!
 
Беж кузов и беж салон . .


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU