OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Как я покупал Outlander-III или мини FAQ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=58901)

Bob92 05.07.2013 14:10

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Outlander III 2.0 CVT S80
1160
зимняя резина, защита картера, механический замок на кпп, резинка на зад бампер, дефлекторы на окна, коврики..:plane:

по их расчетам на 52тыр подарков..

Dimon50 05.07.2013 14:18

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Цитата:

Сообщение от Bob92 (Сообщение 1493920)
Outlander III 2.0 CVT S80
1160
зимняя резина, защита картера, механический замок на кпп, резинка на зад бампер, дефлекторы на окна, коврики..:plane:

по их расчетам на 52тыр подарков..

Душевные у вас в Екате ОД.

Junoday 08.07.2013 04:02

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Цитата:

Сообщение от Dimon50 (Сообщение 1493931)
Душевные у вас в Екате ОД.

Особенно резина, ну молоды, могут если захотят :biggrin:

Мих@ил 08.07.2013 07:00

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Цитата:

Сообщение от Junoday (Сообщение 1493274)
Дорого,если не секрет какой ОД?

Автосалон-2000 г.Оренбург

Максим Анатолич 12.07.2013 08:48

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Купил в июне V6. Цвет - белый. Первая продажа V6 в "Рольф-Лахта". Цена: 1409990. Кредит - на год, соответственно, скидка ОД 60000 (компенсация процентов - то есть цена авто в приложении к договору 1355000). В подарок: коврики в салон, передние брызговики, защита картера, подкрылки, набор автомобилиста, 5 лет гарантии (при обслуживании только у них), "Цезарь-Сателлит" (каско уменьшилась на сумму годового обслуживания "Цезаря" - то на то и вышло). Подарки давать не хотели - сказал, что брать не буду. Подумали, сказали - сдай в зачёт машину нам (планировал продать частному лицу свой Ссанг Енг Кайрон) - и дадим подарки. Дали ту же сумму, что и частник предлагал (мало я просил). Сразу купил секретки на номера и секретки на колёса - снимают то и то в квартале у дома (хоть чуток усложнить задачу).

Бутявка 12.07.2013 10:57

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Цитата:

Сообщение от Максим Анатолич (Сообщение 1497390)
Купил в июне V6. Цвет - белый. Первая продажа V6 в "Рольф-Лахта". Цена: 1409990. Кредит - на год, соответственно, скидка ОД 60000 (компенсация процентов - то есть цена авто в приложении к договору 1355000). В подарок: коврики в салон, передние брызговики, защита картера, подкрылки, набор автомобилиста, 5 лет гарантии (при обслуживании только у них), "Цезарь-Сателлит" (каско уменьшилась на сумму годового обслуживания "Цезаря" - то на то и вышло). Подарки давать не хотели - сказал, что брать не буду. Подумали, сказали - сдай в зачёт машину нам (планировал продать частному лицу свой Ссанг Енг Кайрон) - и дадим подарки. Дали ту же сумму, что и частник предлагал (мало я просил). Сразу купил секретки на номера и секретки на колёса - снимают то и то в квартале у дома (хоть чуток усложнить задачу).

Поздравляю, зачем я свою какаху так рано купил, скоро они видать в полной будут стоить 1200....и впридачу в качестве подарка приора.

НеСпец 14.08.2013 15:57

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
начало июля 2013 г. Комплектация минимальная Инвайт, авто 12 г. Не скрою, экономил при покупке. Цене вопроса: 949 т.р. - авто, 16 т.р. - за краску, 40 т.р. - допы и подарки (не буду разделять, укажу все вместе: сигнализация, защита, сетка на бампер (вот развод так развод), подкрылки, парктроник, коврики в салон, 2 бесплатных ТО (работа), вроде все. Страховка неприятно удивила дороговизной - около 85 тыс. на двух человек (одна из них стаж условный 5 лет), осаго расширенная, плюс какие-то 11 тыс за неснижаемость выплат (развод), но делать нечего. Итого все около 1100 т.р. Покупка в Рольф Химки. Консультанты по продажам (манагеры) свое дело знают.
Подробный отчет о впечатлениях по авто планирую написать в другой ветке.

volodiaz 30.08.2013 14:39

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Цитата:

Сообщение от НеСпец (Сообщение 1515486)
начало июля 2013 г. Комплектация минимальная Инвайт, авто 12 г. Не скрою, экономил при покупке. Цене вопроса: 949 т.р. - авто, 16 т.р. - за краску, 40 т.р. - допы и подарки (не буду разделять, укажу все вместе: сигнализация, защита, сетка на бампер (вот развод так развод), подкрылки, парктроник, коврики в салон, 2 бесплатных ТО (работа), вроде все. Страховка неприятно удивила дороговизной - около 85 тыс. на двух человек (одна из них стаж условный 5 лет), осаго расширенная, плюс какие-то 11 тыс за неснижаемость выплат (развод), но делать нечего. Итого все около 1100 т.р. Покупка в Рольф Химки. Консультанты по продажам (манагеры) свое дело знают.
Подробный отчет о впечатлениях по авто планирую написать в другой ветке.

Да, неплохо развели, у меня комплектация подороже, и сигналку ставил позже не в салоне, но каска без скидки вышла в Согласии 55т рублей, допы не навязывали, но и на халяву ничего не дали, кроме 10% скидки на каску, в итоге получилось 49700, а за неснижаемость- развод чистой воды, могли не соглашаться. Покупал в Рольфе Лахта.
Сетка на бампер за 12т рублей это вообще песня, поставил сам -бюджет 500 рублей и час работы...

Rezzo47 09.09.2013 19:26

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Цитата:

Сообщение от volodiaz (Сообщение 1525790)
Да, неплохо развели, у меня комплектация подороже, и сигналку ставил позже не в салоне, но каска без скидки вышла в Согласии 55т рублей, допы не навязывали, но и на халяву ничего не дали, кроме 10% скидки на каску, в итоге получилось 49700, а за неснижаемость- развод чистой воды, могли не соглашаться. Покупал в Рольфе Лахта.
Сетка на бампер за 12т рублей это вообще песня, поставил сам -бюджет 500 рублей и час работы...

А можно фото бюджетной сетки на бампер!

Евгений72 09.09.2013 20:33

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Цитата:

Сообщение от Rezzo47 (Сообщение 1531050)
А можно фото бюджетной сетки на бампер!

целая тема https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51008

Сидбад 13.10.2013 16:34

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
У нас дыра. Купил за наличку в июне,о каких либо скидок подарков разговора не было .Хотя пытался выбить .Ходил к директору даже)).Ответил-"У меня они разлетаются как горячие пирожки ,идут два автовоза и уже проданные .Не хотите не берите" Сейчас бы и не взял , но эта другая тема.

Симсим 13.10.2013 19:30

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
Какой развод?вы о чем?это рынок.вам предлагают,у вас есть право согласиться или искать лучших условий. Тогда надо писать в другом ключе "как я согласился на развод"
P.s.никого обидеть не хотела,просто мнение

Ester 13.10.2013 22:58

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
А нас получилось в конце сентября вот так : ездили от одного дилера к другому, торговались беспощадно, в конце даже устроили между двумя дилерами настоящий аукцион на понижение - итог: invite , 2.0, японец , включая черный цвет, сигнализацию starline A91, бесплатную постановку на учет, купон на ТО 15000 на бесплатные работы - за 906771.00 . Хотели заставить КАСКО сделать у них, но я с боем отказывалась ( так как сама являюсь агентом) и это удалось. В конце даже сам менеджер по продажам сказал, что прийдет в следующий раз страховаться ко мне. Это к вопросу насколько их тарифы завышены и насколько они пытаются заработать на клиенте, если не на допах, то хоть на КАСКО. Сначала ни в какую не разрешали сделать свой полис, только после боя сдались..)

Doktor-1 18.10.2013 10:34

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
А где брали если не секрет?удачно получилось. Буду в Москве в конце месяца по делам,заехал бы в этот центр)))

Diman79 17.11.2013 01:27

Re: Как я покупал Out 3 или мини FAQ
 
может я и ерунду спрошу, а что с рольфом еще и торговаться можно?


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU