OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Покатульки на льду 09-02-2008 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7337)

Дмитрий_Ек 08.02.2008 09:46

Ответ: Покатульки на льду.
 
У нас всего три машины + инструктор проффесионал и целый стадион:)

Fritz762 08.02.2008 09:50

Ответ: Покатульки на льду.
 
У нас тоже орги были профи из внедорожного клуба и целый ильмень.
А он то поболе чем стадион.

PAXA 08.02.2008 15:15

Ответ: Покатульки на льду.
 
надо завтра взять фотик!!!!!! я думаю круто поснимаем!!!!!! )))))))

Alexsus_XL 09.02.2008 21:40

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Не спите;) ?? Скоро будет отчет:) .

alexx 09.02.2008 22:20

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 133096)
Не спите;) ?? Скоро будет отчет:) .

Не спим,готовим фото!:)

Alexsus_XL 09.02.2008 22:24

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Холодное утро, 9 февраля!
Ранним холодным утром, на стадионе в районе Эльмаша, собрались, те кому не спится:boredom: , те которым интересно:dance: , а как же наши железные «монстры» (пожиратели дорог и не стоящие в пробках) ведут себя вне ограниченном пространстве, без суеты перестроения из ряда в ряд, гаишников, которые то и дело, как заприметят такого красавца, сразу вскидывают свой волшебный жезл и пытаются, рассмотреть:Data_57: поближе, что да как, а как быстро ездит:pilot: т.д….
Нас было не много, но даже без «тельняшек» нам был не страшен, тот большой стадион, покрытый полностью льдом, ведь мы управляем настоящим «хищником»:mitsu: , которого не нужно бояться, а наоборот, слиться с ним в одно целое.:friends:
Как и договаривались, встретились мы, в условленное время:
Alexx, Дмитрий_ЕК and Тасенька, Alexsus_XL and NaFanya, Labrobox, Paxa and Алена.:friends:
По указаниям нашего инструктора, подготовили наши машинки, а за тем строго в колонну двинулись на лед. Господин Меркулов (инструктор) поставил перед нами задачу №1 - Ознакомиться с покрытием, почувствовать машину.
Все соблюдая дистанцию (безопасность) решили попробовать и понять, что к чему. Было все….и заносы….и не понятно куда меня несет…и т.д. После 15-ти минутного прогрева резины:Laie_48 : , мы начали подходить к задаче № 2 - в простонародье это называется «восьмерка». Цель - как можно ближе описать передними колесами «оранжевую чурку» и не сбив её. Задача оказалась не из легких, потому что мощи нашим «коням» не занимать, то и дело приходилось притормаживать, чтобы понять, как ведет себя машина на льду, запуская её в занос. Но после краткого и четкого инструктажа г-на Меркулова, стало что-то получаться, то что от нас требовал инструктор. Завершающей точкой в выполнение поставленной задачи, была оказана помощь со стороны Alexxa, человек который имеет богатый опыт вождения и не раз проходивший уроки экстремального вождения, помог более тщательно понять, что в какой момент нужно делать….Теперь мы смело могли перейти к задаче №3. Не знаю, как точно её описать, но попробую - прохождение змейки, затем управляемый занос, на хорошей скорости (на полукруге), затем фишки были расставлены в широкую змейку и потом опять управляемый занос. Впечатление и восторг в выполнении данной задачи, на бумаге не передать, это нужно пробовать самому. Наши девушки не отставали от мужчин и с гордостью выполнили все поставленные задачи.
Данное мероприятие прошло без каких либо травм и повреждений (тьфу, тьфу 3 раза). Это благодаря четко организованной работе нашего инструктора, за что ему все участники выразили свою благодарность.
Краткий вывод: Все владельцы Outlander сделали правильный выбор, при покупке данной машины, с ним и на нем можно хоть куда.
Так же прошу всех участников высказать свое мнение;).

alexx 09.02.2008 22:45

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Вложений: 15
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 133113)
Холодное утро, 9 февраля!
Ранним холодным утром, на стадионе в районе Эльмаша, собрались, те кому не спится:boredom: , те которым интересно:dance: , а как же наши железные «монстры» (пожиратели дорог и не стоящие в пробках) ведут себя вне ограниченном пространстве, без суеты перестроения из ряда в ряд, гаишников, которые то и дело, как заприметят такого красавца, сразу вскидывают свой волшебный жезл и пытаются, рассмотреть:Data_57: поближе, что да как, а как быстро ездит:pilot: т.д….
Нас было не много, но даже без «тельняшек» нам был не страшен, тот большой стадион, покрытый полностью льдом, ведь мы управляем настоящим «хищником»:mitsu: , которого не нужно бояться, а наоборот, слиться с ним в одно целое.:friends:
Как и договаривались, встретились мы, в условленное время:
Alexx, Дмитрий_ЕК and Тасенька, Alexsus_XL and NaFanya, Labrobox, Paxa and Алена.:friends:
По указаниям нашего инструктора, подготовили наши машинки, а за тем строго в колонну двинулись на лед. Господин Меркулов (инструктор) поставил перед нами задачу №1 - Ознакомиться с покрытием, почувствовать машину.
Все соблюдая дистанцию (безопасность) решили попробовать и понять, что к чему. Было все….и заносы….и не понятно куда меня несет…и т.д. После 15-ти минутного прогрева резины:Laie_48 : , мы начали подходить к задаче № 2 - в простонародье это называется «восьмерка». Цель - как можно ближе описать передними колесами «оранжевую чурку» и не сбив её. Задача оказалась не из легких, потому что мощи нашим «коням» не занимать, то и дело приходилось притормаживать, чтобы понять, как ведет себя машина на льду, запуская её в занос. Но после краткого и четкого инструктажа г-на Меркулова, стало что-то получаться, то что от нас требовал инструктор. Завершающей точкой в выполнение поставленной задачи, была оказана помощь со стороны Alexxa, человек который имеет богатый опыт вождения и не раз проходивший уроки экстремального вождения, помог более тщательно понять, что в какой момент нужно делать….Теперь мы смело могли перейти к задаче №3. Не знаю, как точно её описать, но попробую - прохождение змейки, затем управляемый занос, на хорошей скорости (на полукруге), затем фишки были расставлены в широкую змейку и потом опять управляемый занос. Впечатление и восторг в выполнении данной задачи, на бумаге не передать, это нужно пробовать самому. Наши девушки не отставали от мужчин и с гордостью выполнили все поставленные задачи.
Данное мероприятие прошло без каких либо травм и повреждений (тьфу, тьфу 3 раза). Это благодаря четко организованной работе нашего инструктора, за что ему все участники выразили свою благодарность.
Краткий вывод: Все владельцы Outlander сделали правильный выбор, при покупке данной машины, с ним и на нем можно хоть куда.
Так же прошу всех участников высказать свое мнение;).

Мне добавить нечего,всё так,МОЛОДЦЫ!Не сомневаюсь,что тот, кто попробовал свою машину на льду сумеет с честью выйти из любой переделки.Следующий этап испытаний-не ледянной ,гладкий и безопасный стадион,а ледянная трасса,где ездят только настоящие мужчины и женщины!

Миха из Екб 10.02.2008 00:04

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Молодцы!!! ЗАЧЕТ вам всем!!! :good: :good: :good:
Жаль хворь не дала быть хотя бы зрителем сего события!:cray:

А где фотки PAXи?

Sergy 10.02.2008 14:31

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Ребяты, сорри что вмешиваюсь в Уральскую тусовку:blush: , НО: 21 век на дворе... :Data_57: ГДЕ ВИДЕО ??? :Data_57: :Data_57:
Это ведь драйв, динамика... фотки их никогда не смогут передать!!!

Дмитрий_Ек 10.02.2008 14:36

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Видео есть - в данный момент в обработке - скоро будет здесь:)

Sergy 10.02.2008 15:23

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Выложите плиз на youtube.
Американские владельцы аутов хотят увидеть русский снежный драйв.
На других хостингах бывают проблемы с международным доступом.

Спасибо

Alexsus_XL 11.02.2008 09:46

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Всем привет!!!
Дмитрий_ЕК, PAXA, где фото с выших фотиков??? А так же, ждем видео с камеры Alexxa.

PAXA 11.02.2008 09:50

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 133410)
Всем привет!!!
Дмитрий_ЕК, PAXA, где фото с выших фотиков??? А так же, ждем видео с камеры Alexxa.

ПРивет, привет!!!!!! у меня комп стоит только на работе...... а как можно догадаться, то на работу я только что добрался!!!!! поэтому попрошу всех терпения....... щас отсмотрю все подожму и думаю, что до вечера все решу..... ))))):friends:

PAXA 11.02.2008 10:23

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Вложений: 4
Прошу прощения за столь ограниченное количество фотографий, т.к. был охвачен азартом данного мероприятия не меньше остальных!!!!!!! )))))) :friends: :good:
ЗЫ. надо будет повторить!!!!!

Дмитрий_Ек 11.02.2008 11:18

Ответ: Покатульки на льду 09-02-2008
 
Цитата:

Сообщение от Alexsus_XL (Сообщение 133410)
Всем привет!!!
Дмитрий_ЕК, PAXA, где фото с выших фотиков??? А так же, ждем видео с камеры Alexxa.

У меня вчера фотик сделал АХТУНГ:cray: - фоток и видео от меня не ждите:(


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU