OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Вода под передним ковриком (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=78110)

Shagrad 27.09.2016 11:49

Re: Вода под передним ковриком
 
@МиНиН, Спасибо! попробую поискать и прочистить чем -нибудь

Добавлено через 2 часа 32 минуты
А если не эта причина, что ещё может быть?

Aleks33 03.10.2016 21:30

Re: Вода под передним ковриком
 
У меня была похожая проблема. В июле при жаре (езда с кондеем.) практически текло в ноги пассажира, до ОД далеко, а местные умельцы могут только промывать. Прекурил весь форум, но понимания не нашел: 1. запаха в машине не было - значит не грибок. 2 При стоянке под машиной образовывалась лужа - значит дренаж не забит. При повороте налево раздавался странный шелест от вентилятора и лужа в ногах пассажира, решил промывать, но в нашей тьма-таракане тогда в магазинах не оказалось промывки и я решил посмотреть. Снял левую накладку центральной консоли (около педали газа) вроде один саморез и две клипсы. Там видно черный дренажный шланг, который выходит вниз(фото на пред. странице), я его отсоединил от корпуса испарителя и вода ринулась в салон. Причину я обнаружил почти сразу: безцокольная лампа в шланге, ощутил только на ощупь. Из-за поворотов шланга она не выпадает, но и полностью выход не перекрывает. Сама туда она не попадет никак, у ОД сунуть туда 2-3 минуты, и "отремонтировать" им тоже не долго, но дорого.

ostr_vit 03.10.2016 22:03

Re: Вода под передним ковриком
 
@Aleks33, Тоже интересный случай,Но как же она туда попала???Чья то злая шутка?

МиНиН 03.10.2016 22:38

Re: Вода под передним ковриком
 
@Aleks33, Александр, я может просто не увидел, чем закончилась ваша история. Лампу вытащили или шланг заменили?

Aleks33 04.10.2016 08:25

Re: Вода под передним ковриком
 
Конечно лампу вытащил. Она легко вытряхнулась, в отверстие испарителя по диаметру не проходила, а из шланга не выпадала из-за его поворота на 90 гр.

Shagrad 04.10.2016 12:54

Re: Вода под передним ковриком
 
Решил сам ни куда не лезть, на днях еду к ОД на замену радиатора по отзывной программе и заодно озвучу данную проблему

Alex_Pajero 28.10.2016 09:13

Вода за портпризом
 
После дождя сажусь в машину, назад сдаю - на левую ногу, стоящую на площадке, выливается грамм 100 воды. Холодно, блин! Руку засовываю под портприз -а там вся внутренняя поверхность над площадкой для левой ноги мокрая. Дальше лезть не стал - надо было ехать.
Теперь настроение отвратное - там ведь вся проводка.
Что делать то?
Может кто сталкивался с такой проблемой?

Aram193 28.10.2016 09:21

Re: Вода за портпризом
 
@Alex_Pajero, на Паджеро? Здесь раздел по Аутлендеру 3.

Alex_Pajero 28.10.2016 09:46

Re: Вода за портпризом
 
Хорошо - Аут 2014 года, 2.4 Ultimate - вода по левой передней стойке

З.Ы. Про Паджеро я спрашиваю на профильном форуме. Не есть правильно плохо думать о людях вот так сразу. )

YuginZ 28.10.2016 10:20

Re: Вода за портпризом
 
Лобовое менялось на авто ?

Alex_Pajero 28.10.2016 10:21

Re: Вода за портпризом
 
Нет. Машина куплена в салоне 8 марта 2014 года. Стекло не менялось. Даже сколов нет.

chundga 28.10.2016 10:28

Re: Вода за портпризом
 
Цитата:

Сообщение от Alex_Pajero (Сообщение 2503648)
Нет. Машина куплена в салоне 8 марта 2014 года. Стекло не менялось. Даже сколов нет.

Было в какой-то теме, что если по тросику открывания капота проложена проводка (от сигналки например), то по нему и по проводке будет попадать вода, т.к. резинка не плотно будет облегать в том месте. А так-то уже существует тема по этому вопросу.

Alex_Pajero 03.11.2016 15:55

Re: Вода под передним ковриком
 
Сигналки нет. Все в стоке. Вот думаю, как теперь машину под дождем оставлять - в командировку уезжаю. Может куда герметика по быстрому выдавить?

ostr_vit 03.11.2016 17:42

Re: Вода под передним ковриком
 
@Alex_Pajero, Эту дырочку проверяли?https://out-club.ru/board/showpost.p...3&postcount=29

Добавлено через 1 минуту
Больше вроде неоткуда в салон воде течь

Alex_Pajero 05.11.2016 11:46

Re: Вода под передним ковриком
 
Нет эту не поверял. Но ведь если через нее дополнительно ничего не пропускали, то и течь не должно. Заглушка там должна же быть?


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU