OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=195)
-   -   УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7852)

Zodchiy 05.06.2008 15:58

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от vaskas (Сообщение 184142)
просто я очень скромный :blush: :biggrin:


На самом деле, пока не поставил тормоза - не хотел говорить (если уж говорить, то сразу про все).
Тормозилки вперед взял как у тебя (от порша), диски и колодки+шланги еще не купил, как возьму - поставлю, вот тогда:drinks:

Вчера загорелся check - позвонил Владу и узнал, что они мне забыли поставить обманку!!?? Сегодня поеду ставить...

Очень порадовал звук выпуска (с другой приемной трубой и без ката), теперь еще больше хочу выпуск целиком сделать (только очень напрягает громкость - не хочу громкий выпуск, знает кто нибудь как greddy звучит, который на аут и аир делают?? Может есть у кого послушать? Сил добавит или только звук?) и пшик блоу офф.

Не понравился запах выхлопа - такое ощущение, что очень богатая смесь и не всё сгорает, я понимаю, что теперь нет ката, но может быть это от того, что забыли обманку? Наличие/отсутствие обманки влияет на кол-во л.с. и работу движка?

Пока вопросов стало только больше, но рез-т уже радует!!

Если кто знает ответы - не молчите пож...

Мне тоже обманку не поставили,не было,а потом попросили денег,готовься. Есть некий момент,как бы это поделикатнее сказать,,,забывчивости;)
Как Гредди звучит,не знаю,пишут 92Дб,думаю достаточно громко.
Если читал мой отчёт о замене глушителя https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8588,то мой достаточно тихий получился.И после установки прямотока почувствовал,что едет гораздо лучше,но требуется фронтальник,т.к. в пробках кулер греется и уже не то...
Запах тоже присутствует,смесь конечно обогащенная,отсутствие обманки если и влияет ,то не очень,лучше у Влада спросить.
Удачи!:)
П.С. Позвонил Владу,обманка или её отсутствие никак не влияет на работу двигателя.

vaskas 06.06.2008 18:27

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 184399)
Мне тоже обманку не поставили,не было,а потом попросили денег,готовься. Есть некий момент,как бы это поделикатнее сказать,,,забывчивости;)
Как Гредди звучит,не знаю,пишут 92Дб,думаю достаточно громко.
Если читал мой отчёт о замене глушителя https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8588,то мой достаточно тихий получился.И после установки прямотока почувствовал,что едет гораздо лучше,но требуется фронтальник,т.к. в пробках кулер греется и уже не то...
Запах тоже присутствует,смесь конечно обогащенная,отсутствие обманки если и влияет ,то не очень,лучше у Влада спросить.
Удачи!:)
П.С. Позвонил Владу,обманка или её отсутствие никак не влияет на работу двигателя.

Обманку поставили, денег попросили:( , платить отказался, т.к. изначально оплатил работу двигателя БЕЗ ОШИБОК!
Обиделись...

Если бы сказали вначале, что требуется обманка или хотя бы когда позвонил и сказал, что горит ошибка - заплатил бы не раздумывая...
Сказали, что забыли предупредить, что это будет стоить денег!?

А так, авто едет прикольно, Владу спасибо - умный чел...

slavkin.mobile 07.06.2008 00:17

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
У меня, когда машина была просто чипованная (недолго:rofl:) расход только меньше был. Правда, было холодно.

Мне кажется,что у тя он вырос, потому что крутишь двигатель до отсечки :)

vaskas 24.06.2008 11:50

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
вот - наконец тормозилки воткнул...
https://www.out-club.ru/board/showth...867#post192867

BEN IZ CHICAGO 24.06.2008 15:38

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от vaskas (Сообщение 192870)
вот - наконец тормозилки воткнул...
https://www.out-club.ru/board/showth...867#post192867

а сколько вышли то?

vaskas 24.06.2008 22:08

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 193031)
а сколько вышли то?

так же как у Славы - тормозилки такие же, брал там же (больше негде)...

slavkin.mobile 07.07.2008 11:06

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
logan5555, Дим, чего молчишь как партизан? Сколько намерили на стенде? :-)

logan5555 09.07.2008 23:27

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Отвечаю, 310 сил, момент 465, хотел поменять интеркуллер (вот уроды придумали же сверху ставить. он так от двигателя греется. просто пипец). да ехать нужно было срочно, мои работники простоофигели- отпуск себе незапланированный устроили. думаю на выставку в сентябре заеду посмотреть и заодно турбинку ЭВО 9 или вообще гарет 35-й воткну со всеми вытекающими от сюда допами и т.д. и т.п.

TURBO 10.07.2008 18:43

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
А что меняли? У меня 300 сил и 450 ньютонов:)

slavkin.mobile 10.07.2008 22:22

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от TURBO (Сообщение 201382)
А что меняли? У меня 300 сил и 450 ньютонов:)

Давненько тя не видать

TURBO 11.07.2008 09:47

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 201454)
Давненько тя не видать

Ушёл с головой в работу:)

slavkin.mobile 11.07.2008 10:06

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 200936)
Отвечаю, 310 сил, момент 465, хотел поменять интеркуллер (вот уроды придумали же сверху ставить. он так от двигателя греется. просто пипец). да ехать нужно было срочно, мои работники простоофигели- отпуск себе незапланированный устроили. думаю на выставку в сентябре заеду посмотреть и заодно турбинку ЭВО 9 или вообще гарет 35-й воткну со всеми вытекающими от сюда допами и т.д. и т.п.

Насчет 35 гаррета - надеюсь, мы до сентября добьем окончательный вариант мозгов для аута турбо. Пока не можем достичь запланированных результатов :(

logan5555 14.07.2008 21:47

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от slavkin.mobile (Сообщение 201620)
Насчет 35 гаррета - надеюсь, мы до сентября добьем окончательный вариант мозгов для аута турбо. Пока не можем достичь запланированных результатов :(

Да уж Слава давайте, добивайте. а то я как не приеду постоянно вижу твою машину, а тебя реже :) , вы чего намерили?

logan5555 добавил 14.07.2008 в 21:51
Цитата:

Сообщение от TURBO (Сообщение 201382)
А что меняли? У меня 300 сил и 450 ньютонов:)

Думаю архитектура у нас одна и таже, вопрос погоды:) (форсунки субару, катализатор нах..., бензонасос увеличенной произво-ти, буст-контроллер на два канала, надув 1,2 в пике 1,4)

BEN IZ CHICAGO 14.08.2008 20:00

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
только вернулся с опуска , и как водится пока машина брата в ремонте ,я дал ему свой аут.
Впечатлений у него море ,сказал что больше не хочет кататься на моей бывшей мазда-3 (спорт), и будет искать аут.
И что самое невероятной , так расход у него !!! 460 км.(НА БАКЕ И ТОЛЬКО ЛАМПОЧКА ЗАГОРАЛАСЬ)!!!! МАРЬИНО - ОДИНЦОВО С ВЕЧЕРНИМИ ПРОБКАМИ ПО МКАДУ !! ОФИГЕТЬ А У МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ 280 КМ ПОЛУЧАЛОСЬ ((((( КАК ОН ЕЗДИИТ УМА НЕ ПРИЛОЖУ .....

Так и с маздой было , у меня расход-12л. был , он сел 8,4литра!!!!по городу с климатом.

Vitalino 14.08.2008 20:11

Ответ: УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 216187)
только вернулся с опуска , и как водится пока машина брата в ремонте ,я дал ему свой аут.
Впечатлений у него море ,сказал что больше не хочет кататься на моей бывшей мазда-3 (спорт), и будет искать аут.
И что самое невероятной , так расход у него !!! 460 км.(НА БАКЕ И ТОЛЬКО ЛАМПОЧКА ЗАГОРАЛАСЬ)!!!! МАРЬИНО - ОДИНЦОВО С ВЕЧЕРНИМИ ПРОБКАМИ ПО МКАДУ !! ОФИГЕТЬ А У МЕНЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ 280 КМ ПОЛУЧАЛОСЬ ((((( КАК ОН ЕЗДИИТ УМА НЕ ПРИЛОЖУ .....

Так и с маздой было , у меня расход-12л. был , он сел 8,4литра!!!!по городу с климатом.

После Мазды ему страшно на педаль жать наверно:rofl:


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU