OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813)

Shadow_asu 08.09.2013 20:04

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от baz121 (Сообщение 1530346)
Здравствуйте! Кто-нибудь может помочь в обновлении навигации на MMCS R03 Pajero IV? Проблема в отсутствие IDE на компьютере с Windows 7. Можно ли подключить HDD через контейнер для 2.5" с IDE на USB? И как его потом разлочить? Программа Victory работает не корректно. Помогите, пожалуйста, разобраться, а то штатная навигация, хоть и с картами 2010, совсем никуда! Буду признателен за любую помощь и совет!

Могу помочь! Буду в Сургуте.

mac-mac 08.09.2013 20:06

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
baz121, разлочить можно только при прямом подключении винта к IDE. Так что ищите комп или ноут и IDE.
Или посмотрите, может получится через переходник ide-sata: https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=6002

RomiK 08.09.2013 22:14

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Schumy (Сообщение 1530345)
Вот, лоадинг G для Ситроена, качайте.

Отлично, обновилось!! Спасибо. Это с DVD в движении?

Schumy 09.09.2013 00:24

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Да, конечно с DVD.

Olluser 09.09.2013 01:51

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от toki (Сообщение 1530203)
А после перепрошивки кнопка "MODE" на магнитоле работает?

Да все работает.

MadLord 09.09.2013 07:19

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от ZAWR (Сообщение 1530253)
Не работает DVD и bluetooth (впрочем они и на Японской системе не работали).

я делал J-01 в N-04 из того же поста Пушика (правда есть небольшая разница)....у меня есть DVD диск записанный в NTSC - он работает отлично даже в движении...по блютуху не подскажу, у меня его изначально нет...

elitelive 09.09.2013 12:40

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Доброго времени суток !!! Вопрос может и не сюда, но всё же .. В какой фай на внутреннем HDD записываются POI ??? И можно ли этот файл редактировать на компе, чтобы добавлять POI ??? Спасибо !!!

AS21 09.09.2013 12:51

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от elitelive (Сообщение 1530771)
Доброго времени суток !!! Вопрос может и не сюда, но всё же .. В какой фай на внутреннем HDD записываются POI ??? И можно ли этот файл редактировать на компе, чтобы добавлять POI ??? Спасибо !!!

Если не трудно, расшифруйте плз. POI и для чего оно... Спасибо.

elitelive 09.09.2013 12:57

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
POI - точки интереса на карте !!! магазины, гостиницы и т.д. !!! Хочется найти этот файл на HDD и редактировать/вносить изменения туда, что бы потом это все отображалось на экране MMCS !!!

AS21 09.09.2013 14:08

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от elitelive (Сообщение 1530792)
POI - точки интереса на карте !!! магазины, гостиницы и т.д. !!! Хочется найти этот файл на HDD и редактировать/вносить изменения туда, что бы потом это все отображалось на экране MMCS !!!

интересная тема, если узнаете, выложите плз.

mac-mac 09.09.2013 14:16

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Уже как-то спрашивал про POI тут и на других форумах — тишина. А было бы здорово актуальные данные туда записать. Ди и камеры с радарами, хоть и в виде значков на карте, тоже пригодились бы...

Диммм 09.09.2013 14:17

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
MadLord
"8) находим на винте раздел, на котором в корне есть только файл loading.kwi (хотя могут еще быть папки "Recycled" и "System Volume Information", на них не обращаем внимания) и ВМЕСТО него (т.е. удаляем его) записываем лодинг из п.2"

Зачем это действие? В посте у Пушика этого нет...

megaaxel 09.09.2013 14:22

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от elitelive (Сообщение 1530771)
Доброго времени суток !!! Вопрос может и не сюда, но всё же .. В какой фай на внутреннем HDD записываются POI ??? И можно ли этот файл редактировать на компе, чтобы добавлять POI ??? Спасибо !!!

с POI как-то вообще всё грустно.
захотел задать на карте ДОМ, стоя непосредственно рядом с ним.
хрен там, текущее положение как координату указать нельзя, надо тыкать через поиск адреса. ппц.
а если в лесу объект указать?

AS21 09.09.2013 15:48

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Вложений: 2
У меня возникла такая проблема:
Хотел обновить ПО на HANDS FREE - но не нашел в сервисном меню такого устройства. Версия loading - G, блок блутуз: 8785A046, MMCS - R03
Работает все нормально, все кнопки и на экране есть и работает от кнопок на руле.
Должно быть во втором ряду 3-я строчка сверху: "HANDS FREE MODUL", а на самом деле там: "Touch Switch Confirmation"
Кто-то с подобным сталкивался?
Как можно обновить ПО Hands Free - в этом случае?
Может его как-то снять и через комп обновить?
Или есть другие секретные клавиши, чтобы к нему достучаться?

ZAWR 09.09.2013 16:44

Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от MadLord (Сообщение 1530584)
я делал J-01 в N-04 из того же поста Пушика (правда есть небольшая разница)....у меня есть DVD диск записанный в NTSC - он работает отлично даже в движении...по блютуху не подскажу, у меня его изначально нет...


MadLord
, Кстати я именно по твоему посту (приведенному выше) англофицировал MMCS.
Так же заменял файл LOADING.KWI на HDD. Однако все равно, DVD не показывает.
Может действительно дело в формате DVD....

А ты пробовал другие DVD диски просматривать на своем MMCS после англофикации?

Может ещё какие-то нюансы есть, на которые необходимо обратить внимание?

p.s. Кстати, MadLord, можешь ли выложить образ своего DVD диска, чтобы можно было попробовать его записать и воспроизвести на моей MMCS!?


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU