OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

Беленький 05.05.2013 08:58

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Предупреждение о крутом повороте. При чем я заметил, что оно срабатывает только при превышенииопределенной скорости. Какой пока не понял...

1dong 05.05.2013 10:14

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Беленький (Сообщение 1457233)
Предупреждение о крутом повороте. При чем я заметил, что оно срабатывает только при превышенииопределенной скорости. Какой пока не понял...

Странно. В мануале ничего про это не нашел ( может плохо искал), в описании систем про это ничего не говорится, на тест драйвах про это не слова, на форуме тоже про это не слышал ни от кого. Как машина видит поворот? Карт Южно-Сахалинска (моего города) в MMCS нет, как определят скорость? Спутник? Почему только в трех местах в городе? В общем не понятно и очень интересно :)

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1457251)
Странно. В мануале ничего про это не нашел ( может плохо искал), в описании систем про это ничего не говорится, на тест драйвах про это не слова, на форуме тоже про это не слышал ни от кого. Как машина видит поворот? Карт Южно-Сахалинска (моего города) в MMCS нет, как определят скорость? Спутник? Почему только в трех местах в городе? В общем не понятно и очень интересно :)

Во! Нашел https://out-club.ru/board/showthread.php?t=55475

megaaxel 05.05.2013 11:42

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1457192)
В нескольких местах города срабатывает какой то звук в салоне, очень похожий на звук (вернее такой же звук), когда вызываешь стюардессу в самолете, как мы оно смешно не звучало, но звучит загадочно, ибо места эти в городе, где срабатывает этот сигнал (звук) оборудованы камерами большими. И срабатывает только в этих местах. Что это за зверь?))

уберите рюкзак с пассажирского кресла! :biggrin:

1dong 05.05.2013 11:44

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1457278)
уберите рюкзак с пассажирского кресла! :biggrin:

НА XL такого нет кстати, по крайней мере я не замечал, а вот на MY 2013 есть , и противный звук ремня с этим приятным бульканьем никогда не перепутаешь, он не просто пикает, а приглушает магнитофон и все звуки от MMCS и издает звук как в самолете для вызова стюардессы :) , но уже разобрались, это навигация предупреждает об опасных участках на большой скорости

megaaxel 05.05.2013 11:46

Re: Ключи для машины ???
 
Цитата:

Сообщение от муза (Сообщение 1457052)
На днях открыл люк где лежит домкрат а там увидел выемки для ключей. У меня и возник вопрос ключи были значит обманули а если нет то зачем место для ключей

в комплектации с автомобилем идёт домкрат, баллонный ключ и буксировочная петля (на III насчет петли не в курсе, может и нету).
все остальные ниши - для вас, чтобы вы могли положить свои ништячки. :)

Sludnov 05.05.2013 12:14

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Не, петли нет, есть крючек-лопатка

megaaxel 05.05.2013 12:34

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1457291)
крючек-лопатка

это часть домкрата. :)

Валериевич 05.05.2013 12:43

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Вложений: 1
Вот что у меня, думаю у многих а то и у всех так.

Валериевич 05.05.2013 12:45

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Если у кого то другая комплектация, то будьте любезны выложить фото, а то на словах можно много сказать.

Vitalex 05.05.2013 13:54

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Валериевич (Сообщение 1457305)
Вот что у меня, думаю у многих а то и у всех так.

У меня такой же ассортимент первой необходимости в комплектации инстайл.

Zoleg 06.05.2013 13:11

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
День добрый!
1) Есть ли уже аналоги лобового стекла на Outlander III?
2) В мануале по замене лампочек, если я правильно понял, описана замена лампочек штатных ходовых огней в противотуманках. Никото не заморачивался на их установку,
т.к. видимо на Россию не идут?
В Instyle 4WD у меня нет.

megaaxel 06.05.2013 14:55

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Zoleg (Сообщение 1457818)
2) В мануале по замене лампочек, если я правильно понял, описана замена лампочек штатных ходовых огней в противотуманках. Никото не заморачивался на их установку,
т.к. видимо на Россию не идут?

специально для вас. )

Zoleg 07.05.2013 08:51

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Еще вопрос, на комплектации с кнопкой, при выходе пассажиров теряется ключ, сигналку поставил сразу по выезду из салона( серитификат на установку имеется) - говорят возможно из-за нее. Может кто сталкивался?

megaaxel 07.05.2013 11:47

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
кос-ключ храните отдельно от брелка сигналки и прочих меток.

Bonjorno 08.05.2013 09:26

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Может быть вопрос не в той теме.

Кто нибудь знает в комплектации Intense есть ли проводка под камеру заднего вида ну и штеккеры для магнитолы топовых версий??


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU