OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Chester 18.04.2010 00:48

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mikenogood (Сообщение 703669)
Can-bus это коробочка со спичечный коробок с горящими огонечками....
у меня авто первой комплектации..
нужен ли он мне (подключать)?

если рокфорда нет-то не надо, хотя у кого-то он влиял на работу кнопок руля. хотя не должен. попробуй и так и так.

mikenogood 18.04.2010 01:11

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Chester (Сообщение 703606)
Вверху все есть))) Почитай внимательно))
Про колонки, про-dvd в движении, про навител))
провод камеры- желтый тюльпан соедини с CCD головы красного цвета))
удачи!!


лень бЫло читать все заново.
но все же пришлось.
только вот про колонки нифига не понял...то есть надо перекидывать провода?

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Цитата:

Сообщение от mikenogood (Сообщение 703675)
лень бЫло читать все заново.
но все же пришлось.
только вот про колонки нифига не понял...то есть надо перекидывать провода?

ПОПРОБУЮ УЖ

Дим-Димыч 18.04.2010 06:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Пофиг что Рокфорда нет, без кан-буса не работает, у меня по крайней мере.
По акустике: на задние колонки нет проводов из ГУ до разъема Мицу. Их нужно сделать. Как уже описали.

mikenogood 21.04.2010 21:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
при включение навител несколько раз выкидывает в основное меню ГУ, в настройках - установил экзешник на меню (menu.exe)/ приходится несколько раз наживать на NAVI.
Можно ли как то сзади ГУ вывести кабель на USB (например в бордачек или вниз в нишу за прикуривателем ? а то как то стремно на основной панели кабель - переходник с мини USB. есть варианты?

Дим-Димыч 22.04.2010 08:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mikenogood (Сообщение 708049)
Можно ли как то сзади ГУ вывести кабель на USB (например в бордачек или вниз в нишу за прикуривателем ? а то как то стремно на основной панели кабель - переходник с мини USB. есть варианты?

Если только припаять проводок к USB разъему изнутри и вывести куда хочется.
Я тоже думал, а потом забил. Перекачал музыку и клипы на микрокарту и вставил во второй слот.

mikenogood 22.04.2010 13:10

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
минус только - микро в адаптер, адаптер в картридер, и т.д.
лишние пальцедвижения...

LRaider 22.04.2010 19:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Возможно ли сделать чтобы навител пробки отображал на этой магнитоле?

Veter77 24.04.2010 02:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Принимайте пополнение. Прошивка как у Vovan 2 - E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10 (Англ язык). Пользуюсь 3 недели и вот Вам ЗДРАСТЕ! В прошлую субботу по дороге из МСК в Тверь в режиме работы Навитела потух дисплей:cray: (а точнее побелел) но навигация и радио по прежнему продолжали работать. На следующий день картинка проявилась, но очень бледная (кнопка res и отключение головы от питания не спасли) выставил все три настойки монитора на 00 стало терпимо, но надо что то делать :help::help::help: Обидно БЛИН уж больно она мне понравилась...

Дим-Димыч 24.04.2010 06:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от LRaider (Сообщение 709172)
Возможно ли сделать чтобы навител пробки отображал на этой магнитоле?

Прикрутить модем к магнитоле...:biggrin:
Цитата:

Сообщение от Veter77 (Сообщение 710839)
Принимайте пополнение. Прошивка как у Vovan 2 - E8A9A27-CEUTSCC29A28-AKZ9B10 (Англ язык). Пользуюсь 3 недели и вот Вам ЗДРАСТЕ! В прошлую субботу по дороге из МСК в Тверь в режиме работы Навитела потух дисплей:cray: (а точнее побелел) но навигация и радио по прежнему продолжали работать. На следующий день картинка проявилась, но очень бледная (кнопка res и отключение головы от питания не спасли) выставил все три настойки монитора на 00 стало терпимо, но надо что то делать :help::help::help: Обидно БЛИН уж больно она мне понравилась...

Сочувствую, но скорей всего нужно в мастерскую везти. Если ни у кого такого не было, мы тебе ничего не подскажем. Сам сейчас мучаюсь со штатной магнитолой...

Veter77 25.04.2010 09:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
:help:Готов прошить ГУ, в архиве инструкция на английском:blush: помогите с переводом, а то у меня какая то муть через переводчики получается Прошивка от SloNick лежит ТУТ - >>>


---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Прошивка не спасла:(

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

:help: Навител после прошивки более 1 секунды не работает

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Shmelzzz SloNick:help: что делать с Навителом?

SloNick 25.04.2010 22:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Veter77 (Сообщение 711533)
:help: Навител после прошивки более 1 секунды не работает

Shmelzzz SloNick:help: что делать с Навителом?

Сочувствую на счет экрана нави:(
Что касается Навитела, то после его установки (устанавливал с помощью брата) грузился нормально. У Shmelzzz вроде такая же проблема была. Мы пытались ее решить (Shmelzzz загружал мою сборку), но как-то не получилось(

chindiasov 25.04.2010 23:39

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Veter77 (Сообщение 711533)
:help:Готов прошить ГУ

Скажите а Русский язык появился в меню оболочке?
Что пишет Навител или просто вырубается?

Veter77 26.04.2010 00:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Русский язык появился в меню (до этого было три английский и два азиатских), а Навител теперь просто вылетает постоянно... хотя после повторного нажатия на navi он не загружается ,а сразу карту видит но только одну секунду и опять вылетает в меню ГУ

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

Цитата:

Сообщение от SloNick (Сообщение 712013)
Сочувствую на счет экрана нави:(
Что касается Навитела, то после его установки (устанавливал с помощью брата) грузился нормально. У Shmelzzz вроде такая же проблема была. Мы пытались ее решить (Shmelzzz загружал мою сборку), но как-то не получилось(

А у Вас также через мультименю или сразу грузится Навител?

Vovan 2 26.04.2010 03:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Думаю проблема не в прошивке, а в оболочке, может быть попробовать заргузить другую, например WolfNCU от Greg777

SloNick 26.04.2010 09:38

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Veter77 (Сообщение 712060)
Русский язык появился в меню (до этого было три английский и два азиатских), а Навител теперь просто вылетает постоянно... хотя после повторного нажатия на navi он не загружается ,а сразу карту видит но только одну секунду и опять вылетает в меню ГУ

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------


А у Вас также через мультименю или сразу грузится Навител?

Что русский появился - это уже хорошо:good:
У меня через мультименю работает. А когда еще не было мультименю, то вроде тоже так же глючил, но я с этим не разбирался. Может надо было просто по-другому запускать:dont_know:


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU