OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64767)

vitalikp 27.06.2015 20:11

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Господа, а как установить на 180 СитиГид? Через плеймаркет не получается, пишет "устройство не поддерживает"

spidergt 28.06.2015 00:54

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Нужно скачать арк фаил и через флешку установить. Но могут возникнуть проблемы,которые пока никто не может решить,а официалы из ситигида не решают. Выскакивает надпись,которая блокирует громкость на руле.Так в целом Сит работает,но эта всплывающая надпись напрягает безумно! Причем не у всех эта проблема. Может тебе и повещет и не выскочит эта надпись.

vitalikp 28.06.2015 01:06

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от spidergt (Сообщение 2006188)
Нужно скачать арк фаил и через флешку установить. Но могут возникнуть проблемы,которые пока никто не может решить,а официалы из ситигида не решают. Выскакивает надпись,которая блокирует громкость на руле.Так в целом Сит работает,но эта всплывающая надпись напрягает безумно! Причем не у всех эта проблема. Может тебе и повещет и не выскочит эта надпись.

Спасибо. по результату отпишусь

/Евгений/ 01.07.2015 18:52

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Спасибо Рустаму за S180! Сегодня установил, все подошло как родное без подпилов. Еще не успел все функции опробовать, но звук мне понравился даже без регулировок сааба звучит достойно!!!

Stomer 07.07.2015 12:18

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
А сколько сейчас S180 на для Рокфора стоит (а то в первом посте цены как я понимаю не актуальные)?

puchlyi 09.07.2015 21:21

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Рустам, когда S180 появится в наличии? Оплатил посылку 18 июня. Очень жду :always_ready:

rus02 10.07.2015 01:26

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
puchlyi,
Прошу прощения за задержку..
В пути устройства, ожидаю в середине следующей недели .
На аутлендеры была приличная задержка, на заводе всё откладывали их производство по своим причинам.В качестве извинений ими вложено по микрофону для громкой связи .
Спасибо за терпение,действительно не удобно выходит .

puchlyi 10.07.2015 04:10

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от puchlyi (Сообщение 2012829)
Рустам, когда S180 появится в наличии? Оплатил посылку 18 июня. Очень жду :always_ready:

Цитата:

Сообщение от rus02 (Сообщение 2012967)
puchlyi,
Прошу прощения за задержку..
В пути устройства, ожидаю в середине следующей недели .
На аутлендеры была приличная задержка, на заводе всё откладывали их производство по своим причинам.В качестве извинений ими вложено по микрофону для громкой связи .
Спасибо за терпение,действительно не удобно выходит .

Хорошо. Очень уж хочется ГУ на Android пощупать :biggrin:

kovarnyi 10.07.2015 08:47

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
А что лучше S160 или S180?

rus02 10.07.2015 13:22

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Да, вот , жду . Надо смотреть..

kovarnyi 14.07.2015 10:21

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Ага, ждём информации по сравнению и по поступлению ГУ.

shalopay 14.07.2015 16:39

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Всех приветствую!
После полугода юзания S180 в связи с продажей авто поставил в машину обратно MMCS R03. В машине у меня стоит Рокфорд. Мои ожидания, что звучание с родной ГУ немного улучшится, мягко говоря не оправдались. В плане звука S180 звучит намного вкуснее, намного больше возможностей для регулировок(пользуюсь PowerAmp и Viper). Единственное мне показалось что радио стало ловится получше с MMCS , но не намного.
Как то так...

Skorcher 16.07.2015 19:10

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
rus02, бездисковых достойных моделей случаем не появилось ?
не вижу смысла в диске, только размер девайса на привод увеличивает и на его стоимость.

rus02 18.07.2015 03:44

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Skorcher (Сообщение 2016047)
rus02, бездисковых достойных моделей случаем не появилось ?
не вижу смысла в диске, только размер девайса на привод увеличивает и на его стоимость.

Нет к сожалению. То же хотелось бы big size как на фото . Огромный экран 10 дюймов , выглядит всё это как хорошо примонтированный в штатное место планшет .

Дмитрий51RUS 18.07.2015 15:48

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от shalopay (Сообщение 2014990)
Всех приветствую!
После полугода юзания S180 в связи с продажей авто поставил в машину обратно MMCS R03. В машине у меня стоит Рокфорд. Мои ожидания, что звучание с родной ГУ немного улучшится, мягко говоря не оправдались. В плане звука S180 звучит намного вкуснее, намного больше возможностей для регулировок(пользуюсь PowerAmp и Viper). Единственное мне показалось что радио стало ловится получше с MMCS , но не намного.
Как то так...

да, радио родная и у меня получше ловит


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU