OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4277)

RUS722XL 21.10.2008 00:37

Ответ: Уплотнители стёкол
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 54676)
Если ты любишь ездить как в аквариуме так ездий и никто не виноват что ты слепой.
А людей это волнует и они обсуждают проблему а не спрашивают твоего мнения о тонировке.

Приезжай в Рязань,есть один АРМЯНИН,сделает СУПЕР!!!

aristar 21.10.2008 02:48

Ответ: Уплотнители стёкол
 
Цитата:

Сообщение от RUS722XL (Сообщение 248596)
Приезжай в Рязань,есть один АРМЯНИН,сделает СУПЕР!!!

Смотрю нашего полку прибыло :good:

Mein Kaif? 21.10.2008 08:38

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 248583)
Царапает песок, а не установленные материалы. Просто продуть...

Не уверен, т.к. зарапины идут направлением вдоль края стекла, а не перпендикулярно как при упускании или поднятии стекла. Кстати давно был у друга в Гольфе5, у него эти мета были с бархоткой.

Верещагин 22.10.2008 10:29

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 247458)
Было бы не позор. :good:
(тем паче что меня всё чаще тянет уйти в глухую оппозицию путём тонирования стёкол на передних дверях)

Не смог раньше узнать, только сегодня мастера выловил.
У меня пленка "Ллумар АТ-15 PH-15LS" . СНАРУЖИ И ВНУТРИ ОДИН В ОДИН С ЗАВОДСКОЙ ТОНИРОВКОЙ!!!!:good:

Shpunt 24.10.2008 09:19

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Московские гаишники объявили войну тонированным автомобилям
http://auto.newsru.com/article/23oct2008/tonirovka
Во все отделения ГИБДД Москвы на днях была разослана телеграмма начальника Управления ведомства с приказом останавливать все машины, тонированные не по ГОСТу.

KODak 24.10.2008 15:38

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 251548)
Московские гаишники объявили войну тонированным автомобилям



Во все отделения ГИБДД Москвы на днях была разослана телеграмма начальника Управления ведомства с приказом останавливать все машины, тонированные не по ГОСТу.

ИМХО: "повоюют" месяц-другой и плавно спустят на тормозах. Было уже неоднократно. Баян вобщем.

Кстате, а чем они проверять то будут, Бликов у них катастрофически мало... Неужели кЭтайскими алкометрами? ;)

Вова Рич 24.10.2008 16:15

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Приказ МВД № 297 пункт 13.9
Не допускается проведение проверки содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя и технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр.

Shpunt 24.10.2008 16:17

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
ага. это ты скажешь после того как тебя остановят и поднесут "Блик" проверить светопропускания. а я на тебя со стороны посмотрю :)

Black XL 24.10.2008 16:18

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Еще чуть чуть и блик можно будет выкинуть, он работает по моему до +5 градусов и при опред влажности!.

А вообще мне пофиг - тонируйтесь по ГОСТу и не парьтесь.

Вова Рич 24.10.2008 16:23

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Ды мне впринципе тоже пофиг... Это я так к слову добавил про статью, малоли кто то попробует на этом отмазаться =)

Shpunt 24.10.2008 16:28

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
тонировать по ГОСТу - это НЕ тонировать боковые передние стёкла. нет, спасибо. так не хочу :)

Black XL 24.10.2008 16:44

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 251947)
тонировать по ГОСТу - это НЕ тонировать боковые передние стёкла. нет, спасибо. так не хочу :)

Тогда терпи :)

Kostik 24.10.2008 17:29

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
ОД, отказался менять бархотки от грандиса купленные на стороне, в сервис на Ярославке согласились поменять, но сказал что не подберем пленку, и отказали. в знаменитом сервисе в медведкого, согласились затонировать только без замены бархоток. Сам их менять не хочу и не умею. Где поменять бархотки?:) в Москве.СВАО

KODak 24.10.2008 17:31

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Kostik (Сообщение 252006)
ОД, отказался менять бархотки от грандиса купленные на стороне, в сервис на Ярославке согласились поменять, но сказал что не подберем пленку, и отказали. в знаменитом сервисе в медведкого, согласились затонировать только без замены бархоток. Сам их менять не хочу и не умею. Где поменять бархотки?:) в Москве.СВАО

Может Мобискар? :)

Alehandro 12.11.2008 15:40

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Всем привет, недавно затонировался. Уплотнители от грандиса встают почти как родные (и это не откровение) - поэтому наипростейший выход, да и экзист стал четче работать ) Затонировал 18 Карбон - устраивает, видно все отлично, никакого дискомфорта, поэтому советую, можно и 5 пленку (или какая у них там не помню) ставить, обзор не пострадает, зато полное ощущение приватности ) Насчет подбора в цвет кузова, слышал, что кто-то делал, но мне скразу сказали, что в любом случае не получится с оттенком ( именно про карбон, ибо др пленки не интересовали), и наклеил 45, соответственно зад темнее, но заметно не сильно (хотя на любителя). Уплотнители можно поставить самому, но вопрос чем резать? я пытался канцелярским ножом, итог - палец третью неделю заживает ) пилящий нож для хлеба как раз подойдет ) Главное резать в размер родных, а то мне тонировщики с одним напортачили - много убрали, чуть зазор есть, другой в распор поставили, его то я и травмоопасно переделывал... ) Результатом доволен, всем успехов )


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU