OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Mitsubishi MMCS NR-242 (SD+CD) W-11, W12, W13, W15, W17 (Все вопросы в одной теме) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50756)

rtssup1 26.09.2013 16:55

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от BZLP (Сообщение 1540689)
Всем привет! А кто нибудь подскажет на нашу "волшебную" MMC которая DVD не воспроизводит можно как нибудь пробки выводить?

В нашей MMCS есть функция TMC, то есть теоретически пробки отображать может, но, увы не работает,.. в отличие от Европы. По крайней мере я не знаю FM радиостанций (в Москве) которые передают такой сигнал.

Из Википедии:
Канал автодорожных сообщений (англ. Traffic Message Channel, TMC) — технология, которая используется для передачи информации о дорожных пробках и неблагоприятных дорожных условиях. Как правило, данные передаются в виде цифровых кодов, с использованием радиосистемы оповещения (FM-RDS) для обычных FM-приёмников. Данные могут быть также переданы на радио или спутниковое радио. Услуги по передаче данных об автодорожной информации в настоящее время предоставляются государственными и коммерческими компаниями в большинстве стран Европы. Поддержка функций TMC позволяет навигационной системе автомобиля получить информацию об участках с дорожными инцидентами и построить альтернативный маршрут движения для объезда проблемных участков.

Aram193 26.09.2013 16:59

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 1540758)
Что имеешь ввиду, ремни чтоли.
Если ремни, то можно штекеры под сиденьем отключить или вставки специальные купить.

Ааа, теперь понял. Да достает малость. Но уже почти привык.

barkl 26.09.2013 17:38

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Dark-Angel (Сообщение 1540746)
Всем привет. 2 дня езжу на ауте и уже задолбала надпись про соблюдение правил дорожного движения и кнопки ок. Подскажите это можно отключить?

Я включаю "Экран часов" (нажмите кнопку Settings). При выключении двигателя, это окно не сбрасывается.

Борян- 26.09.2013 18:43

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Dark-Angel (Сообщение 1540769)
rtssup1,
=((((((((
Спасибо.
Надеялся тут увидеть тему про штатный усилитель и сабуфер....

никто не ставил себе??? есть опыт?

Я ставил, но вся система у меня не от третьего АУТа, а от ХЛя, поэтому есть ряд нюансов,все работает, хотя хоть и в несколько ограниченном режиме, но звук однозначно лучше. Если попадутся усилитель и саб от третьего АУТа буду себе менять

step74 26.09.2013 18:58

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Dark-Angel (Сообщение 1540746)
Всем привет. 2 дня езжу на ауте и уже задолбала надпись про соблюдение правил дорожного движения и кнопки ок. Подскажите это можно отключить?

если постоянно пользуешься навигацией, то никуда не деться,
если навигация не нужна, то выключай мафон в режиме радио или аудио

Aram193 27.09.2013 09:45

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Susliks (Сообщение 1540092)

А что там настраивать то можно в принципе?

Вот че: Вложение 98597

Вложение 98598

Dolarts 27.09.2013 11:51

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Обслуживаюсь у дилера в г. Омск. Звонил сегодня насчет навигации, сказали карты новые появились, стоит 11 т.р. Ждать дней 10 после оплаты, пока к ним приедет.

chundga 27.09.2013 13:35

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Dolarts (Сообщение 1541143)
Обслуживаюсь у дилера в г. Омск. Звонил сегодня насчет навигации, сказали карты новые появились, стоит 11 т.р. Ждать дней 10 после оплаты, пока к ним приедет.

А смысл их покупать? Ёжик-пых (Дима) обещал их (карты новые) выложить для скачивания как появятся у него. Пост #523

Алексей50 27.09.2013 14:10

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 1541191)
А смысл их покупать? Ёжик-пых (Дима) обещал их (карты новые) выложить для скачивания как появятся у него. Пост #523

И купить. Пост#579

Rezzo47 28.09.2013 06:27

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Kuzenkakol (Сообщение 1540331)
Rezzo47, предупреждение навигационной системы о опасном повороте. Даже когда выключено.

Сегодня я это проверил на трассе, оказывается это превышения скорости на 10км пикает и опасный поворот!

Aram193 28.09.2013 07:03

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 1541191)
А смысл их покупать? Ёжик-пых (Дима) обещал их (карты новые) выложить для скачивания как появятся у него. Пост #523

Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1541212)
И купить. Пост#579


"Что бы продать что нибудь не нужное, нужно купить это что нибудь ненужное." (с) Кот Матроскин. ;)

Борян- 28.09.2013 09:34

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
У меня магнитола в режиме навигации засоряет стандартные маршруты какими-то точками на карте, типа я знаю где ты был. Это что жена ангажировала или как это удалить?

megaaxel 28.09.2013 09:57

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Цитата:

Сообщение от Борян- (Сообщение 1541511)
У меня магнитола в режиме навигации засоряет стандартные маршруты какими-то точками на карте, типа я знаю где ты был. Это что жена ангажировала или как это удалить?

ну это типа трек, где ты ездил.
только он конечно странный, такими "какашками".
нормальные навигаторы рисуют сплошную линию.
отключается или нет - хз, не интересовался.
поройтесь в настройках.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Aram193 (Сообщение 1541473)
"Что бы продать что нибудь не нужное, нужно купить это что нибудь ненужное."

... а у нас денег нет... (это полная цитата)

Aram193 28.09.2013 13:23

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
Сообщение от chundga
А смысл их покупать? Ёжик-пых (Дима) обещал их (карты новые) выложить для скачивания как появятся у него. Пост #523

Сообщение от Aram193
"Что бы продать что нибудь не нужное, нужно купить это что нибудь ненужное."

Сообщение от megaaxel
... а у нас денег нет... (это полная цитата)


Я это товарищам, в частности chundga, к тому, что для того чтобы Ёжик-пых их выложил, их надо или купить, или чтобы кто-нибудь своими поделился.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Борян- (Сообщение 1541511)
У меня магнитола в режиме навигации засоряет стандартные маршруты какими-то точками на карте, типа я знаю где ты был.

У меня такого нет. А можно фото, если не трудно?

Борян- 28.09.2013 15:24

Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)
 
действительно, на дорогах по которым я обычно проезжаю отмечено хаотично какое-то множество точек, по моему пути следования


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU