OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Доустановка круиз-контроля на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9274)

klic 22.06.2010 16:02

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
странно а мне экзист сказал что не поставляют деталь, вот дела...

kaznachey1 22.06.2010 16:28

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от klic (Сообщение 761740)
странно а мне экзист сказал что не поставляют деталь, вот дела...

Видимо Рольф настойчиво порекомендовал не возить, т.к. денюжки уплывают

sos3 22.06.2010 16:38

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Слава Богу! Но не единым ROLFом и EXISTом жив человек, мне кнопки на круиз предоставили ребята торгующие авто маслами, причём за скромные деньги и в сжатые сроки. "Ищущий да обрящет"

lukin18483 22.06.2010 16:41

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
да и в поиске в экзисте уже не ищется, тока собрался ставить...одна ругань в голове

muchas 22.06.2010 19:03

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
lukin18483, в amayama.ru смотрели? Я там все покупал.

am_z 22.06.2010 21:25

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от lukin18483 (Сообщение 761829)
да и в поиске в экзисте уже не ищется, тока собрался ставить...одна ругань в голове

Как вы ищите-то?

klic 23.06.2010 09:04

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Офигеть, сегодня в екзисте нормально заказал, а вчера гооврили что запчасть не поставляется, может глюк?

stepashka 23.06.2010 18:39

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Вчера установил на механнику 2,4. Все за пол часа. Кнопки поставил без проблем. Датчик установил сняв только "фартук", который на клипсах держиться под рулем. Спасибо форуму, заранее взял маленький фонарик и маленький ножик. Все получилось прикрутить, отклеить, подсоединить левой рукой. Гайку датчика дополнительно ключем не дожимал, думаю там в этом нет необходимости. Заказал сей девайс и для отца. Через пять деньков обрадую папика))).

Андрей1999 24.06.2010 00:16

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
В четверг пошел заказывать кнопки менеджер по vin пробил и говорит,что не может заказать т.к. его у меня нет.После небольшого спора всетаки заказал.Получил я их в этот понедельник,поставил и поехал.

boignik 25.06.2010 09:29

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Благодаря Дмитрий777 стал обладателем заветных кнопочек. Поставил. Прокатился. Все работает как надо :)

sos3 26.06.2010 16:50

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Ветка получилась довольно длинной и поленился найти, а для чего на механику надо ставить концевик на педаль сцепы (у меня и так всё работает). Ну и второй вопрос скорее риторический, а не пробовал ли кто сделать круиз активным или бюджет будет ОГОГО !

ohotnik 27.06.2010 09:12

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от sos3 (Сообщение 765944)
Ветка получилась довольно длинной и поленился найти, а для чего на механику надо ставить концевик на педаль сцепы (у меня и так всё работает). Ну и второй вопрос скорее риторический, а не пробовал ли кто сделать круиз активным или бюджет будет ОГОГО !

Что бы выключался круиз при нажатии на сцепление.

biol 02.07.2010 10:55

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Спасибо всем за разъяснения, а особо chindiasov за терпение и повторы.
На днях получил приборчик в Экзисте, сегодня поставил за 10 минут. Все горит и светится, завтра на трассе испробую в деле.

Parfen 05.07.2010 10:30

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от sos3 (Сообщение 765944)
вопрос скорее риторический, а не пробовал ли кто сделать круиз активным или бюджет будет ОГОГО !

А по вашему то, что КК может восстанавливать запомненную скорость после глушения и повторного завода двигателя, умеет безо всяких манипуляций возвращать прежнюю скорость после нажатия на педаль газа, даёт возможность кнопками на руле регулировать скорость в конце концов - не яляеться показателями "активности"??
Если нет, то чего вам не хватает (что должно присутствовать в "активном" круизе)?:)

TheActiser 05.07.2010 12:41

Re: Доустановка круиз-контроля на XL
 
Цитата:

Сообщение от Parfen (Сообщение 772463)
А по вашему то, что КК может восстанавливать запомненную скорость после глушения и повторного завода двигателя, умеет безо всяких манипуляций возвращать прежнюю скорость после нажатия на педаль газа, даёт возможность кнопками на руле регулировать скорость в конце концов - не яляеться показателями "активности"??
Если нет, то чего вам не хватает (что должно присутствовать в "активном" круизе)?:)

то, что есть например у Вольвы, Меринов, Бэх - круиз задает максимальную скорость и фиксирует безопасную дистанцию до впереди идущей машины, при сокращении этой дистанции происходит торможение (вплоть до остановки) с автоматическим набором скорости при восстановлении нормальных условий.

отвечая на первоначальный вопрос - требуются другие "мозги" и интеграция с парктроником (да и тот должен быть другим - узконаправленным и дальнобойным, чтобы мерять дистаницю до машины перед вами). так что - не светит, слишком сложно.


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU