OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64767)

rus02 29.07.2015 17:02

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Skorcher (Сообщение 2023522)
rus02, а 2 DIN с переходной рамкой но без диска ?
Hits на сайте уже показывали ютюб ролик визуально 8-9 дюймов, только не пойму какая модель.

Стандартный 2 дин по моему не может быть 8-9 дюймов.
Максимум 7 . Тогда как варианты с сд.приводом на самом деле 6.2-6.5 в реальности.
А так.. 2 динки есть конечно без сидюков, и даже без физических кнопок.

kovarnyi 29.07.2015 18:25

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
пославил ГУ себе сегодня.
всё подключил. Кнопки на руле не работают. точнее одна работает. кнопка громкость минус прибавляет звук. остальные никак не реагируют. что делать?

linoge 29.07.2015 18:53

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от kovarnyi (Сообщение 2023578)
пославил ГУ себе сегодня.
всё подключил. Кнопки на руле не работают. точнее одна работает. кнопка громкость минус прибавляет звук. остальные никак не реагируют. что делать?

Обучать кнопки руля (ищите поиском, обсуждалось не раз).

валентиныч 29.07.2015 22:46

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
kovarnyi,
вот здесь есть видео http://s150.ru/catalog/Mitsubishi/s180-TS8007/

Skorcher 30.07.2015 06:58

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
rus02, да я погорячился с дюймами, 6 или 7.
можешь что то 2х диновое без диска и приличного качества предложить ?

kovarnyi 30.07.2015 09:13

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
не могу никак настроить кнопки руля
приложение настройка руля не реагирует либо я не понял алгоритм работы
подскажите что там сделать надо?)

rus02 30.07.2015 09:32

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Обучение начать с нижней левой кнопки Start.
Потом выбрать функцию и нажать кнопку на руле ..
Закончить нажатием той же экранной кнопки, только теперь на ней будет написано End

linoge 30.07.2015 10:59

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от kovarnyi (Сообщение 2023787)
не могу никак настроить кнопки руля

Изучайте мат. часть, смотрите уроки на Юту-канале РП:
Обучение кнопок
В начале обучения нажмите CLEAR - сброс обученных ранее кнопок.

kovarnyi 30.07.2015 13:59

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Спасибо! Настроил.

Nik86 07.08.2015 13:47

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
всем доброго времени суток!подскажите по прошивке на S150.нужна рабочая.Рустам которую ты мне скидывал,(I001) баланс не работает

Chuyko_AV 09.08.2015 15:30

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Рустам добрый день. У меня Outlander XL 2008 года выпуска, но 2009 модельного года с усилком и сабом Рокфорд Форсаж. Хочу приобрести магнитолу, как я понял из данной ветки на сегодняшний день S180 лучшая. Хотел бы узнать у Вас цену данной магнитолы и где почитать про ее характеристики? Нужно ли будет докупать CAN-модуль для работы магнитоля как бортовой компьютер?
Заранее спасибо.

AVas1983 10.08.2015 04:44

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Не буду оригинальным, но выражу в очередной раз респект Рустаму. ГУ, камера, момед, все пришло и установлено. Есть вопрос по ГУ, но Рустам им занимается)))))
Есть один нюанс: кнопки мультимедиа обучить не смог, при этом кнопки круиза (поставил месяц назад) трудятся не покладая ног. Давеча решить в процессе обучения покрутить рулем... )))) нашел положение в котором работает))))) я правильно понимаю, что нуна менять шлейф?

Если не лень, киньте партийник шлейфа....

rus02 10.08.2015 13:56

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
На некоторых гу проблема с пропаданием радио есть . Именно с цифровым радио , и только почему то с аутами встречается такое . На заводе , признали.. дефект мы с вами будем устранять .
Попробуй прошивку : https://cloud.mail.ru/public/9yBR/WU6eUznzW

По кнопкам .., при умирающем шлейфе (улитке) кнопки не работают в положении прямо . Замечено на нескольких авто, при том не работаю не только на кайере но и на других магнитолах . Но на штатном радио работают ...
Завтра еду на море , там попробую всё таки соединить напрямую руль , давно обещал , но всё никак не мог добраться до этого дела )

Semck 11.08.2015 07:44

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
rus02, Добрый день,есть еще в продаже магнитолы на 4 андроиде? какая цена?

Русlan 12.08.2015 09:52

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от rus02 (Сообщение 2029878)
Но на штатном радио работают ...

У меня на Паджеро умирала улитка. Не может штатное радио продолжать реагировать на кнопки при перетертом/переломаном шлейфе, т.к. он физически неисправен.
Если продолжать ездить с неисправным шлейфом, следующими загорятся подушки.
Заказывал сначала отдельно шлейф, но решение оказалось временным (месяца на два), а по цене не намного дешевле улитки целиком (хотя это всё было по старым ценам на евро, теперь может и не так)


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU