OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

S-poiler 11.01.2009 15:58

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 303048)
А вот если допустим представить ситуацию - вы владелец Аута:
Как-бы у вас украли Аута ( не дай бог, конечно ) и вы получаете страховку ( по Каско ) и добавляете к ней чуток своих отложенных денег, чтобы опять купить себе авто. Ну и имея на руках примерно 1100 000 р. - 1200 000 за какой машиной вы бы побежали, при этом уже зная все недостатки и проблемы Аута ( некоторые уже испытали на себе, о некоторых начитались на форуме )???????
Мне кажется что подавляющее большинство точно бы побежало опять покупать XL (я в том числе - даже не раздумывая)...........

Думаю об этом после первого же месяца "счастливого обладания" этим суперавто, купил бы RX пробеговый не задумываясь. Так и собирался, да черт дернул.

Всем удачи!

Doz 11.01.2009 17:24

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А вот че я скажу. ездил до этого и на MDX и на RX. Вот так получилось, что сел на XL, тяжело после хороших авто садится в XL. г-о это. хотя привык, езжу, нравиться.......и на то что и камеры нет и двд, и памяти.....вспоминаю иногда, но езжу, т.к. точно знаю, что след машина будет хорошей. Вот.

Вот еще, мне побоку, что тут админы думают и нытики разные пишут. Но считаю, что не уважительно писать то, что написано вверху. Даже и ответ нытикам, сопликам и т.д. Прежде всего неуважение к себе, тот кто пишет. Ха-ха:Data_204:

CYPOBbIu 11.01.2009 18:30

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
1. Для себя пока не вижу альтернативу XL (если б его не стало), хотя могу позволить себе много чего.
2. Блин, а ведь правда - здесь страстно разнылись несколько человек - и начинаешь музыку убирать, слушать машину, искать недочёты... Хороший автомобиль за свои деньги в целом, имеющий свои недостатки. Неприятно зачастую читать, так как половина недостатков, о которых здесь кричат, недостатками вообще не являются, кмк, но громкие заявления делаются.
Пока супруге машину выбирали - обошли ВСЕХ фактически автопроизводителей - посидел заодно вообще во всех одноклассниках - с моей колокольни недостатки (и нехилые) есть абсолютно у всех и это ещё до тест-драйва.
3. Специально для Шпунта: в Киа Сиде климат контролю до XLевского ещё далеко :(

kolonin_sergey 11.01.2009 18:41

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ненадо так про людей наговаривать,ну есть косяки про которые все знают,еслибы сами не отвечали и не цитировали то и тема была в разы короче,а то теперь про нитье на много страниц будете говорить,мне на все уже пофиг{переболел}да и ругатся не люблю.сижу вот тихо ковыряюсь в авто занимаюсь любимым делом и все ок.проще забить или забыть про тему.каждому что то не нравится в том числе и мне но повторятся уже надоело.сорри.

r27 11.01.2009 18:44

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
машина вполне устраивает.
если бы покупал второй раз за 1млн (без кредита) скорее всего (90%) взял бы аналогичный аут (2,4 CVT) или 4007 (дизель + CVT)

S-poiler 11.01.2009 18:56

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 303254)
1. Для себя пока не вижу альтернативу XL (если б его не стало), хотя могу позволить себе много чего.
...
3. Специально для Шпунта: в Киа Сиде климат контролю до XLевского ещё далеко :(

по п.1 - не надо лукавить. Смешно читать
по п.3 - вы не представляете, как далеко вентилятору ВАЗ2115 до климата КИА Сид. И что?

S-poiler добавил 11.01.2009 в 19:00
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 303188)
...Но считаю, что не уважительно писать то, что написано вверху. Даже и ответ нытикам, сопликам и т.д. Прежде всего неуважение к себе, тот кто пишет. Ха-ха:Data_204:

+100
Нервы слабые - валерьянку надо пить,а не разруливать:rofl:

CYPOBbIu 11.01.2009 19:32

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от S-poiler (Сообщение 303270)
по п.1 - не надо лукавить. Смешно читать

Хотел спросить про Ваши умственные способности, но не буду... У меня данная машина - рабочая лошадка. При этом XL мне нравится.

Red_Pepper 11.01.2009 19:32

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
просто помоему мы уже всё обсудили и от нечего делать решили переругаться! :rofl: :rofl: :rofl:

CYPOBbIu 11.01.2009 19:33

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от S-poiler (Сообщение 303270)
по п.3 - вы не представляете, как далеко вентилятору ВАЗ2115 до климата КИА Сид. И что?

Это было для Шпунта - он доказывал, что Сид круче яиц варёных и само собой XLя :rofl: Я уже отписывался по этому, а это было вдогонку.

Vladimir 11.01.2009 21:45

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
мои 5 коп.

Если до конца быть честным - смысл этой темы вижу только в одном - статистика недовольств для дальнейшего услышания этих недовольств рольфом с последующей передачей по адресу на завод. Но в тоже время "не нравится" должны быть объективными. В противном случае обновленный XL получает хром пакет, но не подсветку, нормальные жиклеры, докатку как опцию или базу и проч.

Переход на личности считаю неприемлемым - с участниками дискуссии будет отдельный разговор.

Шпунт, в нашем Клубе любое звание ПОЧЕТНОЕ и ЗАСЛУЖЕННОЕ. Так что можешь считать свое звание проявлением моего уважения к тебе лично.

Продолжение разговора не по теме - бан.

Игорь_spb 11.01.2009 22:45

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 303418)
Но в тоже время "не нравится" должны быть объективными.
.

Абсолютно согласен,только вот как это претворить в жизнь:)

Дмитренко Игорь 12.01.2009 00:33

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Шторка багажного отделения на морозе перестает полностью сматываться

Sju 12.01.2009 04:20

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Ну вот, однако, 116-я страница. А что же по существу?
Глобально, или более точно - объективно. Да, в общем - практически ничего. Ничего существенного и весомого значимого в негативном смысле. Не верите?
А напрасно, любой психолог вообще не знакомый с автомобилями вам это подтвердит. Мы все здесь люди, и ничто человеческое нам не чуждо. Был бы автомобиль плохой - не было бы этой супер раскрученной ветки. Тривиальная ситуация. Для психолога.
Как и любая сложная система - XL - это компромисс, но если взглянуть пристально на все вышесказанное - это очень удачный компромисс, и именно он. А не уступка под влиянием внешних обстоятельств, давления сверху, экономических факторов и банального принуждения. И как любой компромисс, он оставляет некоторую степень неудовлетворенности. Но, как и любой действительно конструктивный компромисс, он превращает эти недостатки в ничтожно значимые величины. В смысле, в величины, которыми можно пренебречь в первом приближении, т. е. в основополагающих вещах. Лучшее - враг хорошего. Но к лучшему надо всегда стремиться. Вот поэтому и у хорошего всегда будут недостатки, потому, что необходим идеал, иначе скучно и не по-людски.

Ау, гуру пессимизма - назови мне идеальный или, по крайней мере квазиидеальный автомобиль, достаточно универсальный и многоцелевой. И при этом настолько же надежный. Нет, надежный не в смысле будет работать без внешнего вмешательства (см. замкнутая система) бесконечно долго, да бог с ним - просто долго, ну даже, хотя бы лет 5-7. А относительно надежный с научной (см. объективной точки зрения) , что является практически синонимом - относительно простой (а что азы физики в средней школе не преподают?), и, при этом обладать массой положительных характеристик без затрат дополнительной энергии? Как говаривал один извесный персонаж - автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Но, как известно, все зависит от множества параметров. Я даже спорить не буду: на кольцевом асфальтовом треке Аут проиграется в пух и прах М-ке, а на фоне болида Ф-1 - это вообще даже ничто. На бездорожье оп и рядом не стоял с Дефендором, или даже нашим родным УАЗом. В городе он сожрет в три-четыре раза больше топлива, чем японско-корейские микролитражки. По средестатистической межгородной трассе он потрясет вас изрядно и изведет, в отличии от седана Бенца или Лексуса. На европейском добротном проселке отстанет от Импрезы или Форда GT. И запихать в него можно гораздо меньше, чем в среднинький минивэн. Да нигде он не дотягивает до вершин. Плохо.

А может нет? А если мы перейдем от квазистационарных состояний к сложным системам, ну вот возьмем и загоним все эти условия в одну трассу. И вот вопрос - много конкурентов будет по совокупности? Вот вам и компромисс, полагую таких будет считанные единицы, а может и не будет вовсе.

Лично я за такую управляемость и манеренность, и неплохую динамику при соответсвующих внешних данных прощаю все мелкие недостатки, особенно касаемые цвета, света, запаха, звука, роботизации, автоматизации и прочей дебилизации.

Поскольку автомобиль - не роскошь, а средство передвижения, причем с масимальной скоростью из п. А в п. Б, причем при любых условиях.

KODak 12.01.2009 06:42

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
[глядя на напутствие админа] Да и чёрт с ней, с головой, но один фиг спрошу...
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 303052)
И еще, Вы наверно когда выбирали автомобиль летом в дневное время наверно и работу печки успели проверить и датчик дождя, и многих систем. ...

С уважением Михаил.

Простите Михаил, а разве можно выбирать по другому? :Data_57: Как можно без детального изучения, примерки на себя, пальпирования... получить объективное представление о потребительских свойствах весьма сложного технического устройства? Устройства которое стоит не три копейки (многие даже влазят в долги типа кредита, не в силах оплатить сразу всю стоимость), которым вам придётся пользоваться не один год...
Купить плазму не глядя на изображение?
Купить музыкальный центр не слыша звука?
Неужели сам прцесс приобретения настолько важен, что последующая радость обладания уже не имеет значения, а даже наоборот...
Ведь почти все "недостатки" ХL-я видно невооружённым глазом, причём подавляющее большинство их по сути своей как таковыми недостатками и не является. Тем паче если учесть какое "количество автомобиля" (просторный салон, двигатель трЫ литра, шестиступенчатая автоматическая трансмиссия, "кожа-рожа"...) вам продали всего то за лимон (а пиндосам вообще задаром :( ). Причём заметьте, всё работает. (с)

С уважением, Дмитрий.

ЗЫ. Можете не отвечать на мои весьма простые вопросы, т.к. во избежании реально грозящего бана я ухожу из сей "плодотворной" дискуссии)

Жорик Вартанов 12.01.2009 11:41

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А я когда покупал Аута, я даже ни разу в него не садился, не говоря уже о всяких тест драйвах. Просто пришел в салон, осмотрел машину снаружи, открыл дверцу и осмотрел салон. Всё визуально понравилось. Потом изучил комплектации, и выбрал нужную.... Пошли на стоянку где рядом стояло около 7 новых Аутов, разных цветов и комплеутаций ( даже был один с беж. кожей ). Вот и выбрал из них себе черную с черной кожей в топе..... Машину получил через 4 дня, и сдал им свою мазду..... Всё легко и просто.............

Может конечно такой фактор как скидка на 60 000р. повлияла, тем более Аут мне уже давно внешне понравился...........

P. s. Вот почитал, что многим не нравиться что в Ауте нет регулировки руля по вылету. А я вот думаю - была ли у меня в мазде 6 такая опция. Если даже и была, то я об этом не знал ...........

avtomobilist 12.01.2009 12:34

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 303643)
[глядя на напутствие админа] Да и чёрт с ней, с головой, но один фиг спрошу...

Простите Михаил, а разве можно выбирать по другому? :Data_57: Как можно без детального изучения, примерки на себя, пальпирования... получить объективное представление о потребительских свойствах весьма сложного технического устройства? Устройства которое стоит не три копейки (многие даже влазят в долги типа кредита, не в силах оплатить сразу всю стоимость), которым вам придётся пользоваться не один год...
Купить плазму не глядя на изображение?
Купить музыкальный центр не слыша звука?
Неужели сам прцесс приобретения настолько важен, что последующая радость обладания уже не имеет значения, а даже наоборот...
Ведь почти все "недостатки" ХL-я видно невооружённым глазом, причём подавляющее большинство их по сути своей как таковыми недостатками и не является. Тем паче если учесть какое "количество автомобиля" (просторный салон, двигатель трЫ литра, шестиступенчатая автоматическая трансмиссия, "кожа-рожа"...) вам продали всего то за лимон (а пиндосам вообще задаром :( ). Причём заметьте, всё работает. (с)

С уважением, Дмитрий.

ЗЫ. Можете не отвечать на мои весьма простые вопросы, т.к. во избежании реально грозящего бана я ухожу из сей "плодотворной" дискуссии)


Еще раз и четко. Я брал из того что было. У меня четверка с вариатором. И на предыдущей машине за гораздо меньшие деньги у меня было гораздо больше комфорта и удобства. Почему так не знаю. Комфорту и удобствам я уделяю большее внимание чем полному приводу.
И давайте прекратим, а то админы тут нервные.........

Shpunt 12.01.2009 12:37

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Для меня тоже более важен комфорт и удобства (опции), чем полный привод (от которого в XL только одно название) и размер багажника. (хотя клиренс тоже имеет значение).

genkar 12.01.2009 14:09

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А у меня лампочка в плафоне сгорела.В ТАЗе ни разу не сгорала,а тут!!!Бесит меня это,сильно бесит.Косяковая машина,сделанная криворукими,хитрыми и жадными япами.Не могу как бесит,аж руки трясутся.Комфорта ноль,на диване дома и то больше.Все...Гы:);)
P.S.Извините

Shpunt 12.01.2009 14:25

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
у народа регулярно горит подсветка в кнопке обогрева сидений. и ничё, машина продолжает ехать :)

Vladimir 12.01.2009 14:42

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
avtomobilist, KODak - бан на сутки.

Sergy получает горчичник.

genkar 12.01.2009 15:11

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 303888)
у народа регулярно горит подсветка в кнопке обогрева сидений. и ничё, машина продолжает ехать :)

Этому высказыванию место в теме "Что мне нравится в XL",где Ув.Камрад редкий гость;)

Shpunt 12.01.2009 15:21

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
"горит" - в смысле перегорает :)
а это уже "не нравится".

Dima1971 12.01.2009 17:47

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Вот тут пишут про недостатки ХЛя... Коллега Шпунт выложил ссылку на форум Ауди клуба, так вот я прочитал внимательно тему про Ку5, первые впечатления.

Поэтому, специально для тебя мой друг, извлечение: скрипы в салоне, незакреплена какая связка проводов сзади, резина шумная, плафон освещения скрипит, передние писалки писают слабо только на нижнюю часть стекла, верхняя постоянно мутная, причем писает боле менее только на сторону пассажира, задний дворник не чистит вообще верхнюю часть стекла, автомат немного задумчив - типа теряется немного при выборе передачи, карманы, ниши и сетки - к сожалению опции((... и тд. и тп Цена от 1.9 до 2.3 за 2х литровую версию...

Про ХЛ и Ку5 если коротко - лучшее враг хорошего. И хорошо там где нас нет, товарищ. Еще раз убедился, что у нас за свои деньги соверешнно вменяемый авто.

Модераторов призываю отнеститись с пониманием, это очень даже по теме.


К сообщению ниже... что и требовалось доказать. читай форум и позвони диллерам. Кстати ауди клуб так и весь пишет: выберете японца - не ошибетесь: 1 компл - есть почти все, 2 компл - есть все. И по ценам с опциями там совсем не 1.6 не тешь себя надеждой)))), позвони ОД ауди и успокойся...
Счас наверное забанят!!!!

Vladimir 12.01.2009 18:27

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 304046)
Счас наверное забанят!!!!

горчичник

avtomobilist 15.01.2009 20:07

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 300935)
Ну Вы хоть один пример приведите, где на заднем сидении больше высота, чем в XL - а то мы ведь искренне таких не знаем!
Желательно цену относительно XL не превышать более 30%:)


Спасибо за ожидание. Все было не досуг. Специально для Вас нашел:
1. Аут ХЛ, Си-Кроссер-895 мм.;
2. РАВ 4-980 мм.;
3. Куга-930 мм.;
4. Колеос-915 мм.;
5. Тигуан-940 мм.;
6. СРВ-945 мм.

Думаю с помощью этих цифр Вы расширите свои познания.;)

Жорик Вартанов 15.01.2009 20:41

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Получается многие необоснованно нападали на avtomobilist - а, когда он заметил эту особенность Аута.............

Цифры, если честно, удивили. Получается у Рав4 на 9 см выше потолок для задних седоков, чем у Аута ( вот тебе и "XL")........
А вот у меня Аут с люком, значит у меня еще меньше ?????...... Для интереса надо будет завтра посидеть на заднем сиденье.

CYPOBbIu 15.01.2009 20:44

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 306617)
Спасибо за ожидание. Все было не досуг. Специально для Вас нашел:
1. Аут ХЛ, Си-Кроссер-895 мм.;
2. РАВ 4-980 мм.;
3. Куга-930 мм.;
4. Колеос-915 мм.;
5. Тигуан-940 мм.;
6. СРВ-945 мм.

Думаю с помощью этих цифр Вы расширите свои познания.;)

Я в своём на днях порядка 960мм намерил от попы до потолка. Ну да ладно - завтра попытаюсь (если не забуду) померить ещё раз - проверить.

avtomobilist 15.01.2009 20:53

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 306658)
Я в своём на днях порядка 960мм намерил от попы до потолка. Ну да ладно - завтра попытаюсь (если не забуду) померить ещё раз - проверить.


Это данные производителей............

avtomobilist добавил 15.01.2009 в 21:25
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 306653)
Получается многие необоснованно нападали на avtomobilist - а, когда он заметил эту особенность Аута.............

Цифры, если честно, удивили. Получается у Рав4 на 9 см выше потолок для задних седоков, чем у Аута ( вот тебе и "XL")........
А вот у меня Аут с люком, значит у меня еще меньше ?????...... Для интереса надо будет завтра посидеть на заднем сиденье.


Нет, Вы не совсем правы или я дал не совсем полную информацию.. Данные для Аута ХЛ, Си-Кроссера и Колеоса даны с люком, причем у Колеоса он еще и панорамный практически во всю крышу. А без люка высота потолка у Аута и клонов 937 мм.

Гена_Букин 15.01.2009 23:54

Ответ: Разочарование
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 306669)
Это данные производителей............

avtomobilist добавил 15.01.2009 в 21:25



Нет, Вы не совсем правы или я дал не совсем полную информацию.. Данные для Аута ХЛ, Си-Кроссера и Колеоса даны с люком, причем у Колеоса он еще и панорамный практически во всю крышу. А без люка высота потолка у Аута и клонов 937 мм.

ИМХО Тогда во всех машинах ,кроме XL и его клонов,низко сидишь "поджав колени к зубам" . Иначе откуда они взяли столько места?:Data_57:

SUBARU 16.01.2009 00:19

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
а я вот поездив на xl 14500 км, отдал в зачет и взял.... нискажу что:) мнение об xl осталось такое--- салон удобно трансформируется и сзади много места, и радовал 6-ти ступенчатый автомат. пожалуй это все, что радовало. От машины восторга не получал, машина сердцу не легла. Вообще с каждым годом лично у меня мнения о японцах падает, в частности и о субару (про мазду,ниссан и хонда вообще молчу) вообщем тенденция мирового развития автопрома меня лично господа пугает, делается все больше дешевого, о надежности вообще промолчу (мерсы слились в канализацию) очень не понравилась подеска, ее жесткость, а при этом на поворотах крены то есть. Эт сугубо мое мнение, не обижайтесь на меня и удачи вашим лошадкам.

Игорь_spb 16.01.2009 00:49

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Это полная комплектация с люком,5 местная.

https://out-club.ru/board/attachment...3ecmqnmehj.jpg

https://out-club.ru/board/attachment...rs4gbrakth.jpg

avtomobilist 16.01.2009 08:12

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
О, даже приписал немного. По крайней мере одноклассники в большинстве своем имеют +2, а то и более см. Думаю вопрос исчерпан.

avtomobilist добавил 16.01.2009 в 11:43
Цитата:

Сообщение от Гена_Букин (Сообщение 306817)
ИМХО Тогда во всех машинах ,кроме XL и его клонов,низко сидишь "поджав колени к зубам" . Иначе откуда они взяли столько места?:Data_57:


Откуда дровишки?:biggrin:

Дим-Димыч 19.01.2009 07:49

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
... "поджав колени к зубам" сидишь, так как сиденье опущено почти к полу. Важна не только высота от сидушки до потолка, но и от пола до сидушки. А тут XL лучше чем остальные!

avtomobilist 19.01.2009 21:58

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 308198)
... "поджав колени к зубам" сидишь, так как сиденье опущено почти к полу. Важна не только высота от сидушки до потолка, но и от пола до сидушки. А тут XL лучше чем остальные!



Данные огласите пожалуйста...........

genkar 20.01.2009 01:24

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А какие данные нужны?Неужели так тяжело сесть в тот же Колеос и понять,что сзади в нем сидеть за комфортно расположившимися передними седоками просто невозможно?И что задние сидушки в нем мягкие(как для некоторых-комфортные)и проваливаешся в них так,что сидишь,поджав колени и это неудобная поза для подавляющего большинства людей?И что при моем росте в 187см на заднем сидении в XL у меня кулак пролазит между головой и потолком(машина без люка),а в машине с люком-пол кулака(этого мало?).
И вообще,ув.avtomobilist,здесь никто у Вас в услужении не находится,хотите проверить-сравнить,идите проверяйе и сравнивайте.И делайте свои выводы,а не убеждайте других.Для меня лично все недостатки XL,которые я и без Вас знаю и вижу,компенсируются практичностью и нормальным юзабилити.Даже без всяких штучек-дрючек,поклонником коих является ув.Камрад;).

Дим-Димыч 20.01.2009 08:25

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 308743)
Данные огласите пожалуйста...........

+ 1 genkar! Мне данные не нужны! Достаточно личных ощущений!

Pilonet 20.01.2009 11:04

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Неприятно удивило, что забортную температуру ниже -30 не показывает. На улице сеня -34, а он тупо -30 показывает.

Shpunt 20.01.2009 11:44

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
да. это известный косяк. и пока не устранён. (при ниже -30 вообще не желательно ездить и заводить машину. производитель не гарантирует исправную работу в такие морозы)

Kidrr 20.01.2009 13:21

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 308977)
да. это известный косяк. и пока не устранён. (при ниже -30 вообще не желательно ездить и заводить машину. производитель не гарантирует исправную работу в такие морозы)


мне так нравятся твои комменты, то привод не полный полныи а половинчатый, теперь вот еще ниже 30 лучше не заводить. слушай ты незнаеш что говорит наш производитель можно нам писать когда на улице -2 или все-таки производитель не гарантирует исправную работу в такие морозы?

I62 20.01.2009 13:34

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
У меня, к примеру, Тушканчик тоже температуру ниже -30 не показывал, но заводился и работал исправно, а у соседа на стонке Х-Трейл при такой температуре вообще сходил с ума и выдавал кучи отказов, вплоть до невозможности работы полного привода. Но ведь работал и ехал после этого и проблем не было. Хотя и условия для эксплуатации тяжелые, но не экстремальные.


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU