OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

Sanchezzz 11.11.2011 23:10

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Спасибо ТСМ за проведенное ТО-75 на Аут XL.
Четко,оперативно и недорого. :good:

TCM Motors 12.11.2011 11:47

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Tyv (Сообщение 1150729)
добрый вечерок. скока стоит покрасить передний бампер и два пиредних крыла с вашей краской(покраска без снятия установкии тп привезу отдельно)....Спасибо.....

Добрый день! Все подробности по тел +7 926 245 46 46 Денис

secret49 13.11.2011 01:13

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от hardevich (Сообщение 1128747)
Давно, наверное, здесь не писали отрицательных отзывов.
Итак.
1. В августе поставила стальную защиту на свой аут. При разгоне мотор стал орать как потерпевший. Я думала, что это из-за стальной защиты, но приехав в сервис недалеко от дома узнала, что защиту прикрутили так, что она трется о нижнюю трубу и это визуально видно. Странно, что этого не заметили в ТСМ. А надо было всего-то немного отогнуть защиту вниз и всё! В сервисе мне это сделали за минут 5, да еще бесплатно!

2. В сентябре мне полностью поменяли подвеску (причина замены: переднее левое колесо при повороте за что-то задевало, да и время настало, машина 2003г.), вобщем в ТСМ после диагностики подвески посоветовали полностью обновить подвеску. Заказала все запчасти, т.е. почти все... кроме одного рычага задней подвески. Рычаг заказала один, т.к. в сервисе внятно мне не сказали два или один надо будет менять. При этом сказала приемщику авто, что если надо будет поменять второй рычаг - запчасть могут взять в мицулэнд, с ними я договорилась. Приехала забирать машину... мне сказали, что надо бы поменять второй рычаг, но им принесли один, а приемщик не сказал, что запчасть можно взять в мицулэнд. Типа, ездить еще можно, не важно, что он немного погнутый... В итоге сход развал они так и не смогли сделать, машина сейчас скрипит, как старая телега. До "ремонта" машина не скрипела... Колесо, как задевало при повороте, так и задевает.

Всем спасибо за внимание.

не хочется обежать клубня но вы не думали что у вас машина могла быть битой и т.д. по этому у вас и защита стальная не подошла и рычаг гнутый и сход-развал нельзя было сделать моё мнение что машинка после хорошей аварии у самого иашинка с 2003г. и все регулируется меняется и т.д.:bye:

Kostik 15.11.2011 14:20

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Был на ТО-60000 в ТСМ или за 3 года я привык к комфорту и симпотным девочкам в рольфе, но ТСМ вначале мне не понравился, думаю, куда я приехал, потом увидел флаг аут-клуба, думаю тудаJ). Потом освоился, отдал авто, вопросов не задавал, под машиной не лазил, все равно ни чего не понимаю. Понравилось, то, что не напрягают заменой той или иной частью. Электрика не было, а жаль. Знал бы, записался на будний или субботний день, куда ж ТО без электрика. ТО сделали за 1,5 часа. По ценам, все в порядке)). Магазин, диван, и ви-фи на втором этаже. В общем, все гудJ

_GeoloG_ 16.11.2011 10:40

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
to TCM Motors
Добрый день!

Машина Outlander 2.4 4WD, 2008г.в.
Скажите, во сколько примерно обойдется ТО 60.000 (работы + запчасти)? Буду благодарен если приведете перечень необходимых работ или ссылку скажите где посмотреть.
Так же интересует сколько стоит установка защиты двигателя (такой, чтобы не приходилось ее снимать при каждой замене масла ;-).

Спасибо заранее!

Новичок.

TCM Motors 16.11.2011 12:46

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от _GeoloG_ (Сообщение 1153666)
to TCM Motors
Добрый день!

Машина Outlander 2.4 4WD, 2008г.в.
Скажите, во сколько примерно обойдется ТО 60.000 (работы + запчасти)? Буду благодарен если приведете перечень необходимых работ или ссылку скажите где посмотреть.
Так же интересует сколько стоит установка защиты двигателя (такой, чтобы не приходилось ее снимать при каждой замене масла ;-).

Спасибо заранее!

Новичок.

Ответил в л.с

hardevich 16.11.2011 19:20

Re: Клубный сервис TCM - Motors
 
Цитата:

Сообщение от secret49 (Сообщение 1151321)
не хочется обежать клубня но вы не думали что у вас машина могла быть битой и т.д. по этому у вас и защита стальная не подошла и рычаг гнутый и сход-развал нельзя было сделать моё мнение что машинка после хорошей аварии у самого иашинка с 2003г. и все регулируется меняется и т.д.:bye:

Машина не битая и это 100%.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1132745)
Я разговаривал с руководством сервиса. Мне сообщили, что по каждому из отзывов проведена проверка. О результатах клиенты напишут сами.

Машину посмотрели, сказали, что скрипит правый амортизатор (или как эта штука называется сайленблок?), они эту часть не смотрели и поэтому ничего не меняли. Смазали, но этого хватило не на долго, как они и говорили. Может они и правы, что это не относится к ходовой, не знаю.
В любом случае, остался неприятный осадок и стойкое ощущение, что меня поимели без спроса...

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

А теперь хороший отзыв:)
Выражаю безмерную благодарность Алексею (электрику), который спас меня, установив новый резистор на печку и вырезав салонный фильтр:) Хороший электрик - на вес золота в Москве!
Теперь машина исправно греет меня:) Спасибо огромное!:)

manul 20.11.2011 09:24

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Будьте добры подскажите как правильно заряжать аккумулятор не снимая с машины - упала плотность электролита (1,16 вместо 1,27) - в холодном гараже получится? - Я хочу зарядным устройством поставить 4 ампера и оставить на 10 часов. Заранее спасибо

TCM Motors 20.11.2011 13:41

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от manul (Сообщение 1156502)
Будьте добры подскажите как правильно заряжать аккумулятор не снимая с машины - упала плотность электролита (1,16 вместо 1,27) - в холодном гараже получится? - Я хочу зарядным устройством поставить 4 ампера и оставить на 10 часов. Заранее спасибо

Добрый День !
Подробную консультацию Вы можете получить у нашего электрика Алексея - +7 926 500 55 05

lazao 20.11.2011 22:23

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от moisei (Сообщение 512810)
Масло лучше у ОД поменять чтоб гарантию проставили, а колодки можно менять в клубных сервисах!

Согласно закону о защите прав потребителей ТО можно делать у любого ремонтника, лишь бы были официальности соблюдены. В последнем "За рулем" статья была по этому поводу. Как всегда, сделали ТО у не официала, поставили в сервис книжке печать и потом что-то специально сломали в машине. Только один ОД проблемы вызвал, да и то, после вызова руководства все уладили!

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

В связи с проседанием задних амортизаторов решил остановиться на варианте с "волго пружинами". Сможем поставить? Как долго и как дорого?

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

https://out-club.ru/board/showthread...38#post1137938
Вот этот вариант

TCM Motors 21.11.2011 11:59

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от lazao (Сообщение 1156790)
Согласно закону о защите прав потребителей ТО можно делать у любого ремонтника, лишь бы были официальности соблюдены. В последнем "За рулем" статья была по этому поводу. Как всегда, сделали ТО у не официала, поставили в сервис книжке печать и потом что-то специально сломали в машине. Только один ОД проблемы вызвал, да и то, после вызова руководства все уладили!

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

В связи с проседанием задних амортизаторов решил остановиться на варианте с "волго пружинами". Сможем поставить? Как долго и как дорого?

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

https://out-club.ru/board/showthread...38#post1137938
Вот этот вариант


Ответил в л\с

am_ 28.11.2011 14:22

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Здравствуйте!

Запишите, пожалуйста, Air 4WD turbo на субботу 03.12.11 в 11:00

а) ТО 80ткм - что нужно купить? можно ли оплатить в субботу а не покупать заранее?
б) замена "передней" подушки двигателя - какой номер детали для заказа в митсуленде? можно ли забрать её оттуда без меня, а я в субботу оплачу? (очень жесткий график в будние дни)
в) диагностика ходовой, двигателя и компьютерная...
г) консультация с электриком по вопросу скрытого подключения питания видео камеры.

Спасибо.

TCM Motors 28.11.2011 15:55

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от am_ (Сообщение 1161479)
Здравствуйте!

Запишите, пожалуйста, Air 4WD turbo на субботу 03.12.11 в 11:00

а) ТО 80ткм - что нужно купить? можно ли оплатить в субботу а не покупать заранее?
б) замена "передней" подушки двигателя - какой номер детали для заказа в митсуленде? можно ли забрать её оттуда без меня, а я в субботу оплачу? (очень жесткий график в будние дни)
в) диагностика ходовой, двигателя и компьютерная...
г) консультация с электриком по вопросу скрытого подключения питания видео камеры.

Спасибо.

Ответил в л.с.

Levy 13 28.11.2011 17:56

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
сколько стоит поменять ГРМ+сопутсвтуюших роликов.сальников.помпы(запчасти ваши)?аут 2.4 акпп 2006г.

TCM Motors 28.11.2011 18:31

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Levy 13 (Сообщение 1161656)
сколько стоит поменять ГРМ+сопутсвтуюших роликов.сальников.помпы(запчасти ваши)?аут 2.4 акпп 2006г.

Ответил в л.с.


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU