OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

messenger 23.09.2014 07:55

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
добрый день,

Я извиняюсь нет времени форум шерстить. В вопрос такой - есть ли возможность активации DRL на новых Паджеро 4 и Паджеро Спорт? В одобрении транспортного средства этого пункта нет, хотя в канадских Монтеро присутствует.

Pomidor 20.10.2014 18:57

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1074113)
Разблокировка замков по вытаскиванию ключа. В варианте автомобилей с МКПП доступен только один вариант - по выключению зажигания, поскольку режима P у них нет по определению.

Алексей, эта функция доступна для C-Crosser 2008 г.в. с МКПП? Прошивался давно у Ежика. Функция активирована, но только на закрывание дверей. Потом заезжал как то , активировал ходовые огни. Просил сделать открывание дверей по выключению зажигания. Говорит это не возможно.

Другие Берега 22.10.2014 21:05

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте Алексей. Меня интересует стоимость:
1. Активация штатной противоугонной системы
2. Смена pin-кода
3. Включение аварийной сигнализации при торможении

Электромеханик 26.10.2014 13:58

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, добрый день. Может у Вас найдется минутка ответить на некоторые вопросы. Во первых спасибо Вам, что Вы познакомили меня с Димой из Сарова, который активировал нужные мне функции. Вопрос такой (или вопросы):
Установил INCAR AHR-6184 XL, пока нравится. А так же установил цветную приборку. Что можно сделать по расширению возможностей после установки данного оборудования? Дима поставил: ДХО, Закрытие дверей после 20км/ч, круиз-контроль, активировал штатную сигнализацию. В комплектации ГУ сказано, что имеется SAN-шина, установил или нет-не знаю. Чем я могу еще "накормить" свою базовую машинку SO3?

ZYGARD 28.10.2014 21:54

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Привет!

Рад помочь:)

По приборке я вам уже сообщал что надо навестить Диму еще раз чтобы включить, как минимум, отображение мгновенного расхода, а вот ГУ вряд ли чем-то может расширить функционал помимо того что уже имеет:) Поддержка CAN-шины в подобных ГУ чаще всего реализовано лишь для того чтобы не было ошибок поиска их системой по шине.

Накормить можно, например, еще установкой кнопок управления магнитолой на руль (лучше даже с кнопками х-фри), если ещё этого не сделали:) Также, раз уж у вас есть теперь цветная приборная панель - можно установить и активировать датчик уровня омывающей жидкости для отображения на приборке информации о её снижении ниже уровня установки датчика.

Приборка еще позволяет видеть состояние открытого капота при установке родного концевика - будет рисовать машинку с открытым капотом и писать "Закройте капот".

Не лишним будет оснастить кондиционер возможностью реакции на солнце - скажем при выходе его из за туч направление обдува меняется и усиливается. Для этого надо установить под лобовым стеклом датчик солнечной активности и подключить к системе. Бывают даже такие датчики совмещённые с датчиком света чтобы включались фары при наступлении темноты, но для установки также потребуется замена рукоятки управления светом.

lima 29.10.2014 08:17

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Добрый день! Интересует цена установку и активации asc вроде так называется. Авто xl 12 года 2.0 2 wd.

ZYGARD 29.10.2014 08:27

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Привет! Я не сторонник установки б/у узлов на автомобиль, особенно снятых с функционально другой комплектации (полноприводной например) или вообще с другого авто (Lancer, ASX), а цена на "правильные" новые компоненты вряд ли вас устроит (явно только запчасти обойдутся более чем в 50т.р).

В любом случае если решитесь на б/у и установите ASC где то еще - могу помочь "обмануть" систему и "подружить" чужеродные узлы с вашим авто.

lima 29.10.2014 11:47

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Понял. А как на счет активации вкусняшек. В первую очередь кк.

ZYGARD 29.10.2014 11:49

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Этому посвящена бОльшая часть этой темы - разумеется могу помочь. Я, кстати, живу рядом с Вами - в Королёве.

lima 30.10.2014 11:47

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Как пересечься на праздники работаеие. Сколько штатный автозапуск стоит

Vetal1 10.11.2014 02:44

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Спасибо за работу,кнопки аудио и круиза работают! Аут3 компл. S02.

ZYGARD 04.12.2014 17:21

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Информирую всех о предстоящем очередном выездном мероприятии в Санкт-Петербург для помощи одноклубникам с расширением возможностей их автомобилей:

Знаменательный день - суббота, 20 декабря!

Будут новогодние подарки участникам:)

Более подробную информацию можно найти >>здесь<<

FFILL 06.12.2014 19:25

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте, Алексей! Живу в г. Барнаул, Алтайский край. Хотел бы активировать автозапуск на Аут3 (комплектация-инстайл). Может подскажите с чего начать или к кому обратиться?

статус 10.12.2014 14:55

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
письма старые удали из почтового ящика ...он переполнен и не увидишь новые
ZYGARD

Perr1n1 11.12.2014 19:17

Доброго времени суток! Машинка у меня (outlander s03) пока стоит в салоне, жду выдачи. Хотел узнать сколько будут стоить некоторые добавки:):
1. Установка ГУ.
2. Кнопки управления на руль.
3. Парктроники и камера
4. Круиз контроль
5. Цветной экран приборов
1, 2, 3 сразу точно ставить буду, остальнон по возможности.
И подскажите в моей комплектации в руле подготовка есть для установки кнопок аудио, принятия звонков, круиза или надо тянуть?


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU