OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Pilonet 20.01.2009 14:54

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 308977)
да. это известный косяк. и пока не устранён. (при ниже -30 вообще не желательно ездить и заводить машину. производитель не гарантирует исправную работу в такие морозы)

Машина в относительно теплом гараже стоит, так что двигун не мучаю холодным запуском. А в течении дня грею если уж сильно холодно. Стойки дубеют, а так вроде норм. И то, немного проедешь и чувствуется, что мягче идти начинает. За резинки беспокойство есть немного. Посмотрим как оно будет;).
У кореша кстати на новом сивике до -40. На служебном терране тоже до -30.

avtomobilist 20.01.2009 17:24

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от genkar (Сообщение 308859)
А какие данные нужны?Неужели так тяжело сесть в тот же Колеос и понять,что сзади в нем сидеть за комфортно расположившимися передними седоками просто невозможно?И что задние сидушки в нем мягкие(как для некоторых-комфортные)и проваливаешся в них так,что сидишь,поджав колени и это неудобная поза для подавляющего большинства людей?И что при моем росте в 187см на заднем сидении в XL у меня кулак пролазит между головой и потолком(машина без люка),а в машине с люком-пол кулака(этого мало?).
И вообще,ув.avtomobilist,здесь никто у Вас в услужении не находится,хотите проверить-сравнить,идите проверяйе и сравнивайте.И делайте свои выводы,а не убеждайте других.Для меня лично все недостатки XL,которые я и без Вас знаю и вижу,компенсируются практичностью и нормальным юзабилити.Даже без всяких штучек-дрючек,поклонником коих является ув.Камрад;).


Во- первых, про услужении-это не ко мне, а к царскому режиму:biggrin:
Во-вторых, когда я написал про то, что убирая автомобиль с удивлением заметил низкий потолок, почти касался макушкой, мне сказали что у других еще хуже. Я не поленился и полистал тех данные автомобилей. Оказалось нет, есть и побольше расстояние и значительно. Тем более, что львиная доля продаж идет на Аут ХЛ с люком(просто там стоит наиболее полный набор фенечек, которые ну уж точно должны соответствовать статусу и цене автомобиля).
В- третьих, интересно, кого я хочу убедить?

IgSo 20.01.2009 17:48

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 309192)
Во- первых, про услужении-это не ко мне, а к царскому режиму:biggrin:
Тем более, что львиная доля продаж идет на Аут ХЛ с люком(просто там стоит наиболее полный набор фенечек, которые ну уж точно должны соответствовать статусу и цене автомобиля).
В- третьих, интересно, кого я хочу убедить?

Походу самого себя:biggrin: , откуда данные по долям продаж;) ? (сдается мне что с точностью до наоборот:secret: )

ZVlad 20.01.2009 17:51

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 309192)
Во- первых, про услужении-это не ко мне, а к царскому режиму:biggrin:
Во-вторых, когда я написал про то, что убирая автомобиль с удивлением заметил низкий потолок, почти касался макушкой, мне сказали что у других еще хуже. Я не поленился и полистал тех данные автомобилей. Оказалось нет, есть и побольше расстояние и значительно. Тем более, что львиная доля продаж идет на Аут ХЛ с люком(просто там стоит наиболее полный набор фенечек, которые ну уж точно должны соответствовать статусу и цене автомобиля).
В- третьих, интересно, кого я хочу убедить?

А ты не поленись и сделай следующий шаг - посиди в перечисленных автомобилях с их сантиметрами и в шапке... А потом расскажи о сантиметрах и ощущениях... Я при росте 195 сажусь в ХЛ в шапке и не касаюсь шапкой потолка и мне начхать на сантиметры... Правда с люком брать не стал из-за низкого потолка. Но кто заставлял тебя брать с люком??? В нём реально ниже потолок. И к тому же в ХЛ с люком высота до потолка различная...

genkar 20.01.2009 17:56

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 309192)
Во- первых, про услужении-это не ко мне, а к царскому режиму:biggrin:
Во-вторых, когда я написал про то, что убирая автомобиль с удивлением заметил низкий потолок, почти касался макушкой, мне сказали что у других еще хуже. Я не поленился и полистал тех данные автомобилей. Оказалось нет, есть и побольше расстояние и значительно. Тем более, что львиная доля продаж идет на Аут ХЛ с люком(просто там стоит наиболее полный набор фенечек, которые ну уж точно должны соответствовать статусу и цене автомобиля).
В- третьих, интересно, кого я хочу убедить?

Надо было просто полениться,и все было-бы пучком;).А и не знал,что купил статусный авто.Может поэтому и не заморачиваюсь?

avtomobilist 20.01.2009 17:59

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 309211)
А ты не поленись и сделай следующий шаг - посиди в перечисленных автомобилях с их сантиметрами и в шапке... А потом расскажи о сантиметрах и ощущениях... Я при росте 195 сажусь в ХЛ в шапке и не касаюсь шапкой потолка и мне начхать на сантиметры... Правда с люком брать не стал из-за низкого потолка. Но кто заставлял тебя брать с люком??? В нём реально ниже потолок. И к тому же в ХЛ с люком высота до потолка различная...


Еще раз внимательно почитайте почему брал топовую коплектацию.

avtomobilist добавил 20.01.2009 в 18:02
Цитата:

Сообщение от genkar (Сообщение 309217)
Надо было просто полениться,и все было-бы пучком;).А и не знал,что купил статусный авто.Может поэтому и не заморачиваюсь?

За все время владения аутом хл видел только 3-4 3,0 литровых не тонированных с задних дверей(надеюсь не надо говорить что это значит), 2,4 побольше. Львиная доля машин в Москве ездит в топовых комплектациях.. К сожалению не знаю как у Вас в регионе:)

motor53 20.01.2009 18:10

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 309030)
У меня, к примеру, Тушканчик тоже температуру ниже -30 не показывал, но заводился и работал исправно, а у соседа на стонке Х-Трейл при такой температуре вообще сходил с ума и выдавал кучи отказов, вплоть до невозможности работы полного привода. Но ведь работал и ехал после этого и проблем не было. Хотя и условия для эксплуатации тяжелые, но не экстремальные.

На Тушкане градусник показывает до минус 40*. У Вас наверное не было температуры ниже минус 30*...

northman 20.01.2009 18:18

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 309219)

За все время владения аутом хл видел только 3-4 3,0 литровых не тонированных с задних дверей(надеюсь не надо говорить что это значит), 2,4 побольше. Львиная доля машин в Москве ездит в топовых комплектациях.. К сожалению не знаю как у Вас в регионе:)

А еще существует комплектация Instyle, в которой задние стекла тонированные, есть кожа, но нет люка. Так что не обязательно Аут без люка пустой:)

avtomobilist 20.01.2009 18:20

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от northman (Сообщение 309224)
А еще существует комплектация Instyle, в которой задние стекла тонированные, есть кожа, но нет люка. Так что не обязательно Аут без люка пустой:)

Когда я брал такой не было( октябрь 2007 г.):blush:

Жорик Вартанов 20.01.2009 19:28

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А мне тоже, люк наф..г не нужен был, но из-за кожанного салона пришлось брать с люком........ ( у Аута 2.4 нет комплектации с кожей и без люка ).

avtomobilist 20.01.2009 19:37

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 309258)
А мне тоже, люк наф..г не нужен был, но из-за кожанного салона пришлось брать с люком........ ( у Аута 2.4 нет комплектации с кожей и без люка ).


Аналогично................

Верещагин 20.01.2009 19:41

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Вы наверное коллеги не курите или бросили. Курящим с люком очень комфортно.:good: :good: :good:

avtomobilist 20.01.2009 19:51

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 309266)
Вы наверное коллеги не курите или бросили. Курящим с люком очень комфортно.:good: :good: :good:


С женой курим как паровозы, но кошку тоже жалко:biggrin: :biggrin: :biggrin: .....Выпрыгнет...........

Rodion 21.01.2009 12:52

Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Не нашел в Навигаторе, извините:)

1) Что вы делаете, чтобы не пачкать штанины о пороги?:) Я уж и впрыгиваю на сиденье попом вперед и задрав ноги как Бубка, но все равно задеваю :)
2) Лобовое стекло. Нет, конечно, в этом вопросе лучше перебдеть, но... расстояние впереди почти вдвое больше, чем кажется из салона:) Не могу никак привыкнуть, мужыки на парковках смеюцца, мол "ниссы, паркуйся плотнее" :) Или вот едешь, думаешь что держишь дистанцию норм, а тут всякие мелкие машинки-пукалки встрять норовят - "перед тобою места полно!":)
3) У меня машинка с АБСами и всякой такой мишурой первая. Когда торможу по глубокому снегу и педалька делает под ного "дрыг-дрыг", как умнее себя вести? Выпрыгивать из машины на ходу, потому что отказали тормоза? :biggrin:
4) А еще вчера меня обогнал такой же АутХЛ, но.. на целое зеркало боковое выше! Что это за дискриминация и кто этот дискриминант?:beee:

lukanin 21.01.2009 13:00

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
1) Машину мыть чаще))
2) Зато точно бампера целы будут.
3) Это называется четкая работа АВС
4) Ну а это скорей всего 3х литровый. Или ризина с большим профилем на нем.

220V 21.01.2009 13:02

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от Rodion (Сообщение 309585)
Не нашел в Навигаторе, извините:)

1) Что вы делаете, чтобы не пачкать штанины о пороги?:) Я уж и впрыгиваю на сиденье попом вперед и задрав ноги как Бубка, но все равно задеваю :)
2) Лобовое стекло. Нет, конечно, в этом вопросе лучше перебдеть, но... расстояние впереди почти вдвое больше, чем кажется из салона:) Не могу никак привыкнуть, мужыки на парковках смеюцца, мол "ниссы, паркуйся плотнее" :) Или вот едешь, думаешь что держишь дистанцию норм, а тут всякие мелкие машинки-пукалки встрять норовят - "перед тобою места полно!":)
3) У меня машинка с АБСами и всякой такой мишурой первая. Когда торможу по глубокому снегу и педалька делает под ного "дрыг-дрыг", как умнее себя вести? Выпрыгивать из машины на ходу, потому что отказали тормоза? :biggrin:
4) А еще вчера меня обогнал такой же АутХЛ, но.. на целое зеркало боковое выше! Что это за дискриминация и кто этот дискриминант?:beee:

И это большие проблемы)))))))))))):)
1. Дело привычки.
2. Дело опыта, если никак, то ставь парктроник.
3. Нормальная работа АБС, можешь и выпрыгивать, но толку не будет, наверно первая машинка с АБС?
4. Может он был поднят, может ты нагружен, может у тебя пружины, аморы сели.......
И Велком ту ХЛ, ветка такая есть.

)))))))))Одновременно написали...

Rodion 21.01.2009 13:08

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 309594)
4) Ну а это скорей всего 3х литровый. Или ризина с большим профилем на нем.

2,4 наверняка, мое эго не позволило упустить такую подробность и глянуло на глушак:)

Rodion добавил 21.01.2009 в 13:09
Цитата:

Сообщение от 220V (Сообщение 309595)
И Велком ту ХЛ

вэлком ту ХЭЛЛ?????!!!! :Data_57:

:)

genchik 21.01.2009 13:14

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
А мне всегда кажется, что соседний ХЛ больше, чем мой. И сижу я в нем ниже, чем в рядом стоящем ХЛ пассажир и т.д. и т.п. Субъективное восприятие габаритов после предыдущей, более меньшей машины. А вид в заднее зеркало и боковые зеркала в масштабе реально различаются. Зато безопасность выше. Ну а опыт вождения с АБС ... А ХЛ то тут причем? Сейчас на всех нормальных иномарках он есть.

А тестдрайв перед покупкой делал?

BVF 21.01.2009 13:32

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 309266)
Вы наверное коллеги не курите или бросили. Курящим с люком очень комфортно.:good: :good: :good:

В машине не курю и с люком у меня первая машина и мне он очень даже по душе!!!!:friends:

Евген 21.01.2009 13:43

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Все эти проблемы - дело привычки и опыта.
Первой высокой машиной у меня был форд ренжер с порогами, так я постоянно менял штаны как ребенок а жена очень сильно материлась. Прошло время привыкли и все было нормально. Сейчас Аут, опять привыкаем, опять материмся. Думаю пройдет месяцок и все будет нормально. :)

Rodion 21.01.2009 13:45

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 309603)
А мне всегда кажется, что соседний ХЛ больше, чем мой.

Вот-вот:) Но тут я спецом даже форточку приоткрыл, чтобы без искажений оптики зазырить - стопудов ровно на высоту бокового зеркала!
И главное, колеса по ходу тоже 18"-е!
Ну надо же! Это ж надо так издеваться над собратьями!:biggrin:
Наверное, после этого поставлю себе хотя бы глушитель диаметром сантиметров в 20...:biggrin:

А если серьезно... а доп.пороги(дуги, ступеньки или как их там правильно) не помогают в пачканьи о пороги? :biggrin:

Shpunt 21.01.2009 13:57

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
считаю, что в городе люк не нужен. газами дышать не хочу. а при вкл кондиционера все окна (в том числе и люк) должны быть закрыты. а за городом можно и окно открыть (т.к. есть дефлекторы. в салон не попадает ветер и вода)

genchik 21.01.2009 14:28

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от Rodion (Сообщение 309628)
Вот-вот:) Но тут я спецом даже форточку приоткрыл, чтобы без искажений оптики зазырить - стопудов ровно на высоту бокового зеркала!


А если серьезно... а доп.пороги(дуги, ступеньки или как их там правильно) не помогают в пачканьи о пороги? :biggrin:

По первому- вспоминаем геометрию, углы просмотра, перспективу ... вообщем от роста зависит.

По второму - роемся по форуму, все уже обсуждено. Ступеньки пороги защищают от грязи, но ноги еще раскоряченней надо ставить, т.к. на ступеньки вставать низя, гнуться в креплении.

Rodion 21.01.2009 14:36

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 309657)
Ступеньки пороги защищают от грязи, но ноги еще раскоряченней надо ставить, т.к. на ступеньки вставать низя, гнуться в креплении.

Спасибо за краткий и ясный ликбез:)

Владимир74 21.01.2009 14:49

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Про пороги с трубами это ещё прикольней и грязнее!!!!:)

kleopatra 21.01.2009 14:55

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Аут вторая машина у меня с люком. В промежутке люка небыло. Люк нужен летом и зимой при поездке на природу. Это не описуемо. Как будто идешь пешком по лесу.
...
Потолок низкий: купите ГАЗель. Машина сделана для человека.

Артуръ 21.01.2009 15:41

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
1) такой же трабл. Одежная карманная щётка - допаксессуар аутовода:)
2) поставь парктроники :good:
3) выпрыгивать, когда не щелкает :Data_57:
4) тебе повезло-о-о, этот дискриминант - любитель машин корейского автопрома, мечтающий, но не "дотягивающий" до машин премиум-класса. :Data_204:

хохол 21.01.2009 17:00

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
1) брызговики поставь а затем к ним еще прикрути кусок брызговика от копейки.Будут не только двери но и пороги без налипов,грязи.Соседний аут минут 10 разглядывал мое творение и чистые пороги

Rodion 21.01.2009 17:30

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от хохол (Сообщение 309775)
1) брызговики поставь а затем к ним еще прикрути кусок брызговика от копейки.Будут не только двери но и пороги без налипов,грязи.Соседний аут минут 10 разглядывал мое творение и чистые пороги

Это, в смысле, в ширину? Спасибо, мысль. Самый простой вариант:)
Хотя.. соседи и мимолёты, заразы, тоже брызгаются:)

хохол 21.01.2009 18:36

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
И в ширину(3-4см в каждую сторону) и в высоту(5-10см).Летом снять не долго а зимой явное преимущество!

Oper 21.01.2009 18:42

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от Rodion (Сообщение 309585)
Не нашел в Навигаторе, извините:)

1) Что вы делаете, чтобы не пачкать штанины о пороги?:) Я уж и впрыгиваю на сиденье попом вперед и задрав ноги как Бубка, но все равно задеваю :)
2) Лобовое стекло. Нет, конечно, в этом вопросе лучше перебдеть, но... расстояние впереди почти вдвое больше, чем кажется из салона:) Не могу никак привыкнуть, мужыки на парковках смеюцца, мол "ниссы, паркуйся плотнее" :) Или вот едешь, думаешь что держишь дистанцию норм, а тут всякие мелкие машинки-пукалки встрять норовят - "перед тобою места полно!":)
3) У меня машинка с АБСами и всякой такой мишурой первая. Когда торможу по глубокому снегу и педалька делает под ного "дрыг-дрыг", как умнее себя вести? Выпрыгивать из машины на ходу, потому что отказали тормоза? :biggrin:
4) А еще вчера меня обогнал такой же АутХЛ, но.. на целое зеркало боковое выше! Что это за дискриминация и кто этот дискриминант?:beee:


1 . Мою через день (за счет компании :) )
2. Когда кажется что все, проезжаю еще 20-30 см, благо есть парктроник.
3. Педаль в пол до упора и не отпускать.
4. Меня вчера Bentiy Continental GT обогнал, ниче, пока жив. :biggrin:

Верещагин 21.01.2009 22:00

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от Rodion (Сообщение 309585)
Не нашел в Навигаторе, извините:)

1) Что вы делаете, чтобы не пачкать штанины о пороги?:) Я уж и впрыгиваю на сиденье попом вперед и задрав ноги как Бубка, но все равно задеваю :)
2) Лобовое стекло. Нет, конечно, в этом вопросе лучше перебдеть, но... расстояние впереди почти вдвое больше, чем кажется из салона:) Не могу никак привыкнуть, мужыки на парковках смеюцца, мол "ниссы, паркуйся плотнее" :) Или вот едешь, думаешь что держишь дистанцию норм, а тут всякие мелкие машинки-пукалки встрять норовят - "перед тобою места полно!":)
3) У меня машинка с АБСами и всякой такой мишурой первая. Когда торможу по глубокому снегу и педалька делает под ного "дрыг-дрыг", как умнее себя вести? Выпрыгивать из машины на ходу, потому что отказали тормоза? :biggrin:
4) А еще вчера меня обогнал такой же АутХЛ, но.. на целое зеркало боковое выше! Что это за дискриминация и кто этот дискриминант?:beee:

Коллега. Вы сами назвали тему и сами же задавая вопросы ответили себе. Проблема по заданным вами же вопросам у Вас, а не у авто. Вам одноклубники советы дали, следуйте за ними и будет у вас счастье.:friends:

хохол 21.01.2009 22:54

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
переключатель света:авто,габариты,принудительно.Если я хочу только габариты приходится мигнуть ближним а зачем?Надо так:габариты,авто,принудительно,на других авто так.

Дим-Димыч 22.01.2009 07:22

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Хитрые узкоглазые инженеры думали по другому: офф, авто (от датчика света или "евросвет"), габариты, ближний.
Если на улице светло, то переключая на габариты ближний не моргает, а вот если темно, то включается ближний от датчика. Зачем в этом случае габариты?

Rodion 22.01.2009 09:00

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Из проблем остался тока Бентли континенталь, обогнавший соклубника!
Но мы его найдем и.... :punish:

KODak 22.01.2009 09:18

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от Rodion (Сообщение 309585)
А еще вчера меня обогнал такой же АутХЛ, но.. на целое зеркало боковое выше! Что это за дискриминация и кто этот дискриминант?:beee:

Это оптическая иллюзия, поверьте) Просто у ХL-я линия бокового остекления весьма заметно понижается к передней части, что и создаёт у водителя сей оптический обман (что ХL-ь, стоящий по соседству, выше на 5-10 см).


ЗЫ. Всем известно что у соседа толще, но никто же не комплексует)))

Артуръ 22.01.2009 10:04

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
"Иллюзия и вера". Хороший слоган мля для некоторых.

loysha 22.01.2009 11:00

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А я вот досих пор не моуг привыкнуть к последовательности включения габаритов...

часто езжу днем по трассе
на прошлом авто свет всегда стоял в режиме авто за все два года владения ни разу не переключал
выезжая днем на трассу ручками включал противотуманки и вместе сними включались габариты... приехал поставил авто в гараж и забыл на утро если темно влкючиться ближний если светло ничего не включалось

на Xl чтобы включить противотуманки без ближнего необходимо отключить режим авто и включить габариты... на следуюший день если темно ближний уже автоматом не включется и если светло остаются гореть габариты.
Как правило к вечеру забываешь что вчера отключаил режим авто... и еду как идиот по темному городу на габаритах.. замечая это только когда сворачиваю в темную улицу :(

avtomobilist 22.01.2009 11:01

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
А я научился впрыгивать и выпрыгивать из машины:) Брюки в порядке и зарядка как ни как:)

Rodion 22.01.2009 11:09

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 310283)
А я научился впрыгивать и выпрыгивать из машины:) Брюки в порядке и зарядка как ни как:)

Я в принципе тоже. Эквилибр! Олимпийцы позавидуют!:biggrin:

".. итак, мы едем прямой репортаж со стадиона, где проводятся прыжки в Аутлендер. посмотрите, как олимпиец берет разбег..." :music:

Rodion добавил 22.01.2009 в 11:13
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 310218)
ЗЫ. Всем известно что у соседа толще, но никто же не комплексует)))

А как же машинки с "трубой от теплотрассы" под днищем?:blush:


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU