OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49937)

Yurtsik 09.09.2012 19:00

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Там дороги лучше, митсу рассматривал из-за высокого клиренса, весомый плюс для России

yegorito 09.09.2012 19:05

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
там все лучше

mustein 09.09.2012 19:05

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Salex,
Простите, но у меня уже терпения кончилось.
Потрудитесь привести цифры сколько и по какой цене покупается Хуиндайчиков и сколько Х-Трейлов, скажем. Тогда я вам отвечу кто там живет.
Вот только не надо опять сравнивать Соренто 2.4 с переднеприводным Тигуаном 1.4.
Сравните лучше с Ладами, они там как раз корейцам в нелегкой конкурентной борьбе уступили))

Admyn888 09.09.2012 19:07

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1312590)
если аут батон, то 35 просто заготовка из теста для батона

за что я обожаю форумы!обхататался по полной!и ведь правы,но у меня не такое воображение,не додумался бы!5 баллов!

Dima1971 09.09.2012 19:11

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Мой товарищ по работе имел Хундай Туксон прежнего поколения 2009 гв. На второй год владения и на пробеге 20 тыс км поменял все стойки по кругу. Это обошлось ему в немалую сумму этак 20-25 тыс рублей без работы. Продал корейца и купил себе ХЛ 2.4.

Я стойки у своего ХЛ поменял на 70 тыс. и на шестой год владения. Только он ездил очень-очень аккуратно))))), а я машину не жалел, да и дороги у нас дрянь...

Потом, он мне еще рассказал, что там у Хундая хитрая гарантия. Например стойки в гарантийную замену не входят, и еще много чего. Только двигатель и коробка. У моего ХЛ перед самым концом гарантии заменили рулевой наконечник без проблем.

Так что Хундай 175 л.с. за 1.7 млн! - ну не мой выбор.

Salex 09.09.2012 19:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
mustein,
Что Вы такой нервный и нетерпеливый?
На днях приехал из Греции - так вот там мицу вообще нет!
А хундаев - полно. В прокатах - до 90% корейцы.
Я не ратуют ни за корейцев, ни за хитрил. Я вообще - не брендозависимый!
Авто выбираю не только глазами, кошельком, но и, прежде всего, динамикой и, может странно показаться, пятой точкой.
Сколько они там стоят - не скажу, тк не интересовался. А вот количество - в глаза бросается!
Может у них там кризис?....

Admyn888 09.09.2012 19:15

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1312634)
Потом, он мне еще рассказал, что там у Хундая хитрая гарантия.

подтверждаю!год или 20 тыс км

yegorito 09.09.2012 19:16

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
во я сейчас выдам...Ездил на Деу Нексия узбекской сборки, за 6 лет при регулярных плановых прохождениях ТО у дилеров и пробеге 220 000 НИ ОДНОЙ замены каких-либо агрегатов (ну кроме тормозных дисков, ремней и т.п)

Dima1971 09.09.2012 19:17

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1312639)
подтверждаю!год или 20 тыс км

вот он на второй год после 20 тыс и попал... и сказал - на нафиг это надо....

yegorito 09.09.2012 19:18

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1312638)
На днях приехал из Греции -

А разве Греция - это Европа?

сергеев.а 09.09.2012 19:20

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Admyn888 (Сообщение 1312568)
Кстати да,хотел написать про это,на тесте тоже обратил на это внимание,плюс,уже писал,кнопки на нем не подсвечены.хотя не подсвеченные кнопки стеклоподъемников на ауте позитива тоже не вызывают.

да на ауте много чего не хватает я на своем доделывал..

mustein 09.09.2012 19:25

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1312638)
mustein,
Что Вы такой нервный и нетерпеливый?
На днях приехал из Греции - так вот там мицу вообще нет!
А хундаев - полно. В прокатах - до 90% корейцы.
Я не ратуют ни за корейцев, ни за хитрил. Я вообще - не брендозависимый!
Авто выбираю не только глазами, кошельком, но и, прежде всего, динамикой и, может странно показаться, пятой точкой.
Сколько они там стоят - не скажу, тк не интересовался. А вот количество - в глаза бросается!
Может у них там кризис?....

Я много раз и в этой ветке тоже писал, что Митса имеет плохой имидж в Европе и Японии и вследствие этого плохую сеть сервиса и продаж. И даже в США. По ряду причин хоть это и в прошлом. Основные рынки Митсы- РФ, Азия и и Африка. Я не мастурбирую, простите, на Митсу как Вы на Хуиндай, а отношусь к своему автомобилю трезво потому подкалывать меня этим бесполезно.
Я знал, что Вы набросили как и все другие ваши единомышленники и не ответите. Так вот Соренто 2.2 дизель в минималке стоит 32 евро, а Хитрила 2.0 дизель- 34 евро.
В чем же я нетерпелив? Нервный? Да Вы почитайте мои посты прежде чем писать, там русским языком написано, что вы-хундаефилы ведете себя как секта троллей и доведете резиновую женщину.

сергеев.а 09.09.2012 19:26

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1312634)
Мой товарищ по работе имел Хундай Туксон прежнего поколения 2009 гв. На второй год владения и на пробеге 20 тыс км поменял все стойки по кругу. Это обошлось ему в немалую сумму этак 20-25 тыс рублей без работы. Продал корейца и купил себе ХЛ 2.4.

Я стойки у своего ХЛ поменял на 70 тыс. и на шестой год владения. Только он ездил очень-очень аккуратно))))), а я машину не жалел, да и дороги у нас дрянь...

Потом, он мне еще рассказал, что там у Хундая хитрая гарантия. Например стойки в гарантийную замену не входят, и еще много чего. Только двигатель и коробка. У моего ХЛ перед самым концом гарантии заменили рулевой наконечник без проблем.

Так что Хундай 175 л.с. за 1.7 млн! - ну не мой выбор.

да пожалуйста тут на форуме есть люди кто владел туссаном без поломок и очень довольны(искать не буду может сами увидят и напишут) так же есть те у кого вариаторы по 20-30 т.км ломались. есть и такие у кого стуки даже по гарантии не убрали т.к. не найти..поломки есть у всех..гарантия нормальная также у французов(клоны) и другие бренды.больше от дилера зависит.. и скажу еще одну весь мне на мою киа фильтра оригинал в эксисте по 100 р. свечи по 120 р и это оригинал..вот так...деньги лишними не бывают.

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

mustein Я не мастурбирую....
именно это вы и делаете..во первых лично я написал что в зависимости от денег разные авто возьму+разный бренд то что подходит. а вы уперлись и все..ну напишите еще про извращения в голове..лечитись..и аккуратней высказывайтесь а то опять скажите что мы не правильно все поняли.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

Цитата:

Сообщение от yegorito (Сообщение 1312646)
А разве Греция - это Европа?

ну как бы евро союз пока не исключили.. а там х.з. как на карте.

Oleg L 09.09.2012 19:31

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Golden Boy (Сообщение 1312424)
Да в Ниссане хоть какую отделку сделай..всё равно не премиум класс..
вы наверное бренду перепутали..

Точно читать не умеете. Я нигде и не писал что Ниссан - это премиум.

сергеев.а 09.09.2012 19:35

Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1312658)
Точно читать не умеете. Я нигде и не писал что Ниссан - это премиум.

мурка по отделке нормально ...но еще смотря что считать бизнесом? понятие очень растяжонное..мне например бенза 250 много+ налог..в пробке стоять не мое..еслиб они дизель привезли да за эти деньги..очень...кстати у ниссана выбор паркетников больше в отличии от митсу.


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU