OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Дим-Димыч 18.05.2010 18:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Ни одного из перечисленного никогда не было... Осмелюсь предположить и посоветовать:
Естественно проверить все соединения. Ещё мне кажется, что можно взять видеокамеру (обычную) и соединить с раъемом CCD. Посмотреть как себя ведет изображение при повышении уровня звука.
1. С антенной никаких проблем. Штекер вставлен нормально? Антенна ТВ ничего для радио не добавит...
2. Навигацию сносить не нужно. Вытащи карточку. И волшебную кнопочку... Посмотри как будет работать.
3. Может какие настройки в телефоне поковырять...

mamaster199 18.05.2010 21:53

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Машина Lancer X. есть 2 вопроса:
1. у кого и как работает ночной режим дисплея? у меня просто гаснет дисплей. Поможет ли мне перепрошивка?
2. Хотелось бы услышать отзывы положительные или отрицательные по поводу перепрошивки ( работает ли все после перепрошивки или что-то перестало работать). У многих стоит английская прошивка, а русская лежит на форуме -не ужели никто не прошивал магнитолу??????

abg 18.05.2010 22:28

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 730721)
Машина Lancer X.
2. Хотелось бы услышать отзывы положительные или отрицательные по поводу перепрошивки ( работает ли все после перепрошивки или что-то перестало работать). У многих стоит английская прошивка, а русская лежит на форуме -не ужели никто не прошивал магнитолу??????

лично шил лансеровскую, фордовскую и хюндаевскую магнитолы. все работает. единственный косяк - промежуточная заставка от wv, отписывался выше и кто-то из форумчан подтвердил

Veter77 19.05.2010 00:13

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от mamaster199 (Сообщение 730721)
Машина Lancer X. есть 2 вопроса:
1. у кого и как работает ночной режим дисплея? у меня просто гаснет дисплей. Поможет ли мне перепрошивка?
2. Хотелось бы услышать отзывы положительные или отрицательные по поводу перепрошивки ( работает ли все после перепрошивки или что-то перестало работать). У многих стоит английская прошивка, а русская лежит на форуме -не ужели никто не прошивал магнитолу??????

Я прошивал:
1. Ночной режим работает так же как и у Вас (наверное это норма) и после прошивки не изменится (если напрягает яркий дисплей в тёмное время суток, попробуйте изменить настройки одного из трёх режимов на более мягкий для себя).
2. Положительно - только русский язык (но нового для себя лично не узнал, по картинкам всё понятно) зато нажил гимор с установкой навигации (уже месяц об стену долбюсь) да и оформление мне не шипко понравилось. Остальные функции работаю нормально.
Заставка WV пока не наблюдалась

obkat 19.05.2010 01:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Благодарю за ответы, да еще и с фотками!
И все же. Как решается вопрос с гарантией?
Цитата:

Сообщение от penek (Сообщение 730601)
Но, как уже писал, сильно чувствительна к громкости звука. Скачет даже не изображение, а скорее цветность. Сильно меня это расстраивает. А может это быть из-за некачественного соединения в "тюльпанах"?

Вообще описанная ситуация очень похоже на скачки питания самой камеры по 12В. Откуда запитывается камера? Попробуйте запитать из другого места, например параллельно любой лампе фонаря заднего хода. Или для проверки кинуть питание с розетки в багажнике. Если ничего не изменится, то проверить соединение тюльпана у камеры и у головы. Если и это не поможет взять выход видеосигнала с обычной бытовой камеры или с фотика, или с любого другого устройства, имеющего видеовыход в виде тюльпана. Последнее нужно делать, чтобы выяснить кто косячит камера или голова.

chindiasov 19.05.2010 08:56

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
obkat Предупреждение за офф топ. Есть отдельная тема для обсуждения:
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы

SloNick 19.05.2010 09:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 730742)
лично шил лансеровскую, фордовскую и хюндаевскую магнитолы. все работает. единственный косяк - промежуточная заставка от wv, отписывался выше и кто-то из форумчан подтвердил

Промежуточная заставка VW появляется, но потом ее легко снести переписав на СД файл с любой картинкой определенного разрешения и вместо VW будет что захотите:good:

Дим-Димыч 19.05.2010 09:43

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Я вообще-то сам подключал... Мне тока камеру устанавливали спецы и то подключение к самой магнитоле вылилось в соединении тюльпана...
Вообще сложностей никаких...

Vovan 2 19.05.2010 14:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от DmitriyFedorenko (Сообщение 728007)
Народ ! Общий призыв... если у кого есть свободное время и желание, давайте освоим альтернативную сборку программного обеспечения и т.д. ..то, что обсуждают здесь:
https://www.out-club.ru/board/showth...=22173&page=10

...можно превратить голову в компутер, с играми и т.д. да и вообще мне многие вещи не нравятся, может получиться что-то поправить...

Проблема установки альтернативной оболочки занимает меня достаточно давно, но решения пока нет. На нашем аппарате перепробовал все сборки, но результат практически нулевой. По отдельности программы запускаются , а вот WolfNCU, запускаться не хочет. А запустить очень хочется, ведь практически всеми программами Win можно управлятьчерез одну оболочку.Может быть "заборол"наш девайс?

DmitriyFedorenko 19.05.2010 14:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Vovan 2 (Сообщение 731416)
Проблема установки альтернативной оболочки занимает меня достаточно давно, но решения пока нет. На нашем аппарате перепробовал все сборки, но результат практически нулевой. По отдельности программы запускаются , а вот WolfNCU, запускаться не хочет. А запустить очень хочется, ведь практически всеми программами Win можно управлятьчерез одну оболочку.Может быть "заборол"наш девайс?

Кстати, а можно ли поставить просто игрушки как-то на нашу оболочку ? А то иногда поиграться хочется )))) В теории, как я понимаю, запуск их можно сделать через "МультиМеню" навигатора....

Дим-Димыч 19.05.2010 16:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Карты пасьянс стоят.

Veter77 19.05.2010 16:03

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от DmitriyFedorenko (Сообщение 731444)
Кстати, а можно ли поставить просто игрушки как-то на нашу оболочку ? А то иногда поиграться хочется )))) В теории, как я понимаю, запуск их можно сделать через "МультиМеню" навигатора....

:nea:Лучше Sony PSP подключить... Вот вам и джойстик и выход в интернет по wifi (а звук какой шикарный будет в стрелялках у кого Рокфорд)

Olezhka 19.05.2010 19:07

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
:Data_57::rofl:А кроме пасьянса этот с...й процессор ничего и не потянет,вы что,думаете вам Китайцы поставили процессор на котором Крайзис пойдет?

DmitriyFedorenko 20.05.2010 01:33

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Olezhka (Сообщение 731854)
:Data_57::rofl:А кроме пасьянса этот с...й процессор ничего и не потянет,вы что,думаете вам Китайцы поставили процессор на котором Крайзис пойдет?

А мне больше и не нада )))) Так где взять, посоветуйте ?!..

penek 20.05.2010 07:02

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 2
"Тормознутость" при включении ГУ вызывает автоматическое "спаривание" телефона и магнитолы. При при отключении функции Bluetooth в телефоне все нормализуется. Если пользоваться встроенной громкой связью надо просто с этим мериться. Может просто особенности телефона (SE T700i).
Про Navitel. Заново переписал путь запуска с МультиМеню на Navigator.exe. При такой схеме (уже писал ранее) скачет картинка при загрузке, но все запускается в разы быстрее и работает корректнее. Т.е. запуск через МультиМеню (в моем личном случае) вызывает некие конфликты ПО. Прошивки то у нас судя по меню разные. У меня меню как у maxarav, версию забыл посмотреть. Может кто-нибудь из тех у кого нет проблем с запуском и работой Navitela дать рабочую сборку?
Камера. obkat, спасибо за советы по проверке камеры, обязательно займусь. И еще. Вчера у нас валил снег, и... О, чудо. Изображение не скачет, но мутное. Вышел протереть и обомлел. Камера выпадает из своего места. Люфт в пределах 5мм во все стороны. Причем когда я забирал машину от установщиков я точно ее проверял. После моих манипуляций "дребезжание" вернулось. Просил знакомых придерживать ее руками, чуда не произошло. Во истину говорят, хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Кто ставил камеру в штатное место, камера стоит жестко?


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU