OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4277)

Serg1o 29.01.2009 22:34

Фото установленных резинок от грандис
 
Уважаемые пользователи если есть фото с утановленными резинками пришлите в личку... А на грандисе резинки из чего изготовлены ???

Дим-Димыч 30.01.2009 08:27

Ответ: Фото установленных резинок от грандис
 
Цитата:

Сообщение от Serg1o (Сообщение 315915)
Уважаемые пользователи если есть фото с утановленными резинками пришлите в личку... А на грандисе резинки из чего изготовлены ???

А зачем вам фото? Резинки из резины, просто на них есть бархотка. И устанавливаются как родные, только подрезать по длине чуть-чуть.

Serg1o 30.01.2009 22:23

Ответ: Фото установленных резинок от грандис
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 316057)
А зачем вам фото? Резинки из резины, просто на них есть бархотка. И устанавливаются как родные, только подрезать по длине чуть-чуть.

Фото для того чтобы при заказе через exist не преобрести что-то не то:))

Дим-Димыч 02.02.2009 07:24

Ответ: Фото установленных резинок от грандис
 
Цитата:

Сообщение от Serg1o (Сообщение 316658)
Фото для того чтобы при заказе через exist не преобрести что-то не то:))

Вы же не по фотографии заказывать будете, а по номерам... Не беспокойтесь, привезут то, что надо!

Serg1o 17.02.2009 21:14

Вопрос
 
Подскажите пожалуйста, установил резинки от грандиса :))) все супер. Но есть один момент обшивка двери не ложиться под резинку.. Какие есть способы решения этой проблемы. Желательно с фото:) Заранее спасибо!!!!

DSW 17.02.2009 22:05

Ответ: Вопрос
 
Цитата:

Сообщение от Serg1o (Сообщение 329474)
Подскажите пожалуйста, установил резинки от грандиса :))) все супер. Но есть один момент обшивка двери не ложиться под резинку.. Какие есть способы решения этой проблемы. Желательно с фото:) Заранее спасибо!!!!

Вёс прекрасно встает, пробуйте и получится. Мне у ОД тоже парили, что не встает - пришлось скомандовать - сразу встало.

Serg1o 17.02.2009 22:15

Ответ: Вопрос
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 329517)
Вёс прекрасно встает, пробуйте и получится. Мне у ОД тоже парили, что не встает - пришлось скомандовать - сразу встало.

В каком направлении командовать нужен дельный реальный совет по установке....

Вовик 17.02.2009 23:22

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Разговаривал с местерами с сервисного обслуживания. Выход есть. Покупаешь внутренний уплотнитель на Митсубиши Грандис, он по длине больше чем у Аута, отрезаешь до нужного размера и меняешь. Говорят что помогает, но сервисную гарантию не дают. Стоимоть внутреннего уплотнителя 2 т.рублей за штуку. Думаю к весне тонировать, вот и попробую.

Evgeni_T 18.02.2009 07:16

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от Вовик (Сообщение 329590)
Разговаривал с местерами с сервисного обслуживания. Выход есть. Покупаешь внутренний уплотнитель на Митсубиши Грандис, он по длине больше чем у Аута, отрезаешь до нужного размера и меняешь. Говорят что помогает, но сервисную гарантию не дают. Стоимоть внутреннего уплотнителя 2 т.рублей за штуку. Думаю к весне тонировать, вот и попробую.

это уже написано несколько десятков страниц назад. А уплотнитель от грандиса стоит примерно 800 рублей за штуку.

DimonSam 25.02.2009 11:47

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Уважаемые! Просветите кто покупал уплотнители от Грандиса. Я заказал в Экзисте по номерам с форума- 2 задних левых и 2 задних правых.Пришли,номера на них разные,а по внешнему виду они (правые и левые) ничем не отличаются.Это у всех так или мне одному так "повезло".Менеджера с Экзиста думаю пока бесполезно спрашивать.:help: :help: :help:

Дим-Димыч 25.02.2009 11:54

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Цитата:

Сообщение от DimonSam (Сообщение 334218)
Уважаемые! Просветите кто покупал уплотнители от Грандиса. Я заказал в Экзисте по номерам с форума- 2 задних левых и 2 задних правых.Пришли,номера на них разные,а по внешнему виду они (правые и левые) ничем не отличаются.Это у всех так или мне одному так "повезло".Менеджера с Экзиста думаю пока бесполезно спрашивать.:help: :help: :help:

Всё правильно! У каждого свой номер с 57 по 60, задние вроде длиннее чем передние. Всё равно подрезать, так как в Оуте короче.

DimonSam 25.02.2009 12:03

Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Странные люди эти японцы.Какой смысл тогда плодить эти парт-намберы.Если эти детали унифицированны?

shax 08.03.2009 12:30

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Скажите, а у всех аутов жёсткие уплотнители? Просто я свои посмотрел, вроде не такие уж и жёсткие, вроде не должны царапать.

Sanchezzz 08.03.2009 12:38

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
Здравствуйте! Неделю назад приобрел Аут ХЛ. Машинкой доволен,но хотелось бы сделать легкую тонировку лобового и передних стекол,помимо задней заводской тонировки.
Не подскажите,где в Москве это лучше сделать?

mor94ok 16.03.2009 10:27

Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.
 
да поддерживаю вопрос Sanchezzz тоже интересно где лучше сделать тонировку для аута


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU