OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=374)
-   -   Как снять или разобрать... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=57880)

PVladimirM 06.01.2017 15:50

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от Ольга84 (Сообщение 2528054)
Шильдик,на котором марка, зав.№ и т.д.

лучше не трогать - возможны в дальнейшем проблемы при регистрации авто

Электромеханик 06.01.2017 20:42

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от Ольга84 (Сообщение 2528054)
Шильдик,на котором марка, зав.№ и т.д.

Оля, привет! А почему возник такой вопрос, просто интересна причина снятия. Обычно такой (такие) вопрос(ы) (тьфу-тьфу три раза при ДТП).
Видел как ремонтники что-то подобное грели феном (температуру не знаю) и отклеивали. Может и в Вашем случае это подойдет? Кстати товарищ по работе брал у меня промышленный фен и с его помощью снимал тонировку со стекол. Сам не пробовал.

Maks1_dyakov134 07.01.2017 00:31

Re: Как снять или разобрать...
 
Товарищи, пожалуйста, подскажите, как дверь переднюю водительскую преподнять, просела немного, после после дтп, с ремонта забрал не заметил. Милиметра 4. Некрасиво.

Ольга84 07.01.2017 00:42

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от Электромеханик (Сообщение 2528392)
Оля, привет! А почему возник такой вопрос, просто интересна причина снятия. Обычно такой (такие) вопрос(ы) (тьфу-тьфу три раза при ДТП).
Видел как ремонтники что-то подобное грели феном (температуру не знаю) и отклеивали. Может и в Вашем случае это подойдет? Кстати товарищ по работе брал у меня промышленный фен и с его помощью снимал тонировку со стекол. Сам не пробовал.

Удар после ДТП.требуется ремонт.боятся повредить

ВикНик 07.01.2017 08:11

Re: Как снять или разобрать...
 
Оля привет! У меня была похожая проблема, после ДТП меняли правый порог, старый шильдик вырезали болгаркой и отдали мне, а новый заказывали на заводе, но пока не пришел. Сказали когда придет приклеют на место, но старый не выбрасывать.

mr.fix 07.01.2017 14:59

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от Maks1_dyakov134 (Сообщение 2528480)
Товарищи, пожалуйста, подскажите, как дверь переднюю водительскую преподнять, просела немного, после после дтп, с ремонта забрал не заметил. Милиметра 4. Некрасиво.

Если не ошибаюсь,дверные петли должны иметь регулировку.

Электромеханик 07.01.2017 18:13

Re: Как снять или разобрать...
 
Цитата:

Сообщение от mr.fix (Сообщение 2528608)
сли не ошибаюсь,дверные петли должны иметь регулировку.

Не ошибаетесь, только не в этих пределах. Опасаюсь за клубника. что не выставили ему геометрию проема. Такой косяк возможен только у пьяных кузовщиков. Сдать машину клиенту с такими косяками? Я не позволял себе такое в былые времена когда занимался ремонтами.

Самодел 09.01.2017 14:58

Re: Как снять или разобрать...
 
Вложений: 1
@Ольга84, Так эта табличка крепится двумя клипсами,вот номер клипс MB 152122 клипса.

ВикНик 09.01.2017 16:47

Re: Как снять или разобрать...
 
Александр, это наверное на Аутах японской сборки, у меня Калужская, так там просто наклейка.

МиНиН 09.01.2017 17:43

Re: Как снять или разобрать...
 
@Самодел, Саш, привет, на японках сделано по уму, на калужских просто наклейка, так что только

Скрытый текст

Добавлено через 2 минуты
Да и сами таблички немного отличаются.

Самодел 09.01.2017 18:34

Re: Как снять или разобрать...
 
@МиНиН, Миш,приветствую,у тебя случайно фотки нет?просто интересно посмотреть чем отличаются таблички.То есть при повреждении стойки надо заказывать новую табличку?:cray:

МиНиН 09.01.2017 19:23

Re: Как снять или разобрать...
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Самодел (Сообщение 2529562)
чем отличаются таблички.

Фото конечно не очень хорошее, есть дополнительная информация с кодом цвета

Электромеханик 14.01.2017 15:49

Re: Как снять или разобрать...
 
Всем привет! Озадачился с заменой руля. Кто-то из клубников в середине темы задался вопросом о снятии руля, ответов не было (добросовестно сегодня специально перечитал все 45 страниц. Отстегнуть подушку безопасности-проблем нет(неоднократно было в этой ветке). Отстегнуть я отстегнул, но пришлось поломать голову как от нее отсоединить провода. Помогла толстенная книга, которую я купил после приобретения авто. Оказывается все очень просто и сломать практически ни чего невозможно. На самой подушке есть желтенькая чека, поддеваем простой отверткой и отщелкиваем вверх. Далее с небольшим усилием дальнейшим движением вверх ее снимаем, после этого поднимаем вверх разъем и подушка у нас в руках

Элкам66 08.02.2017 19:46

Re: Как снять или разобрать...
 
Нужно снят кожух зеркала. Две защелки правые находиться под планкой крепления электро двигателя. Как крепиться планка? Два шурупа открутил. Дальше не получается.

Oleg1977 12.02.2017 00:29

Re: Как снять или разобрать...
 
всем здравствуйте. кто-нибудь уже снимал ролик с гидронатяжителя приводного ремня? Для этого надо снять сам натяжитель с двигателя?


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU