OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=61217)

Зубр 14.03.2014 14:49

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Омыватель камеры себе тоже поставил. Работы на 20 минут. Накладку не снимал, просверлил на глаз. Форсунку подрегулировал, все ок.

Agregat 14.03.2014 18:09

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Цитата:

Сообщение от Зубр (Сообщение 1648620)
Омыватель камеры себе тоже поставил. Работы на 20 минут. Накладку не снимал, просверлил на глаз. Форсунку подрегулировал, все ок.

А почему в этой теме? Этого же не было никогда в П4

KocRag 14.03.2014 23:14

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1648760)
А почему в этой теме? Этого же не было никогда в П4

Тут в большей степени идет речь о штатном, а омыватель камеры в штатной комп. не идет! :cray:

Зубр 16.03.2014 17:10

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Цитата:

Сообщение от trassa (Сообщение 1648565)

Цитата:

Сообщение от Agregat (Сообщение 1648760)
А почему в этой теме? Этого же не было никогда в П4

Пост 600

stiven 26.03.2014 15:36

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Не нашел я схему где должен стоять Резонатор,вернее указан только один ,который после фильтра,и есть схема предочистителя и все.
У кого нить есть точная схема второго резонатора,нужен ли он?

trassa 26.03.2014 15:53

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от stiven (Сообщение 1656999)
Не нашел я схему где должен стоять Резонатор,вернее указан только один ,который после фильтра,и есть схема предочистителя и все.
У кого нить есть точная схема второго резонатора,нужен ли он?

Этот резонатор, ставят на Pajero IV с двигателем 3.0 для японского рынка

Held 27.03.2014 09:15

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Цитата:

Сообщение от Зубр (Сообщение 1648620)
Омыватель камеры себе тоже поставил.

+1 было и мне вчера счастье :)

denis.press 31.03.2014 07:23

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Нашёл вот ещё чего у нас нет - защита замка капота. Типа "антивор" =) Заказал себе, надеялся, что металлическая. По факту пластиковая... Поставил - пусть будет. Может меньше грязи в замок прилетать будет...

https://out-club.ru/board/attachment...mzrcvnfjjp.jpg

Добавлено через 51 минуту
Друзья, помогите разобраться с конструкцией - сделайте, пожалуйста, фото что у вас в районе крепления нижней панели торпеды с пассажирской стороны в том месте где она к полу пристреливаться должна. Дело в том, что у меня в том месте на полу аудиопроцессор живёт и не понятно как там должно быть что с завода. Фото по центру и фото что держится на железном кронштейне ближе к тоннелю с левой стороны - у меня там просто железный кронштейн для чего-то, но к нему, вроде ничто не крепится...

Буду очень признателен!

Добавлено через 57 минут
Вот эти крепежи что должны держать?
https://out-club.ru/board/attachment...bau1vtuscr.png

Andrey0602 13.04.2014 11:29

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Всём привет!:hat: Прочитав тему, решил добавить свои наблюдения. CD-чейнджер отсутствует, теперь можно использовать один диск хотя кнопки управления присутствуют и в руководстве есть описание.:what: Обращался к ОД, объясняют, что теперь так комплектует производитель. Впоследствии выяснилось, не работает функция SCV(компенсирование громкости стр.5-48). Автомобиль дизель 2013г.Instyle. Есть вопрос. Отломилось крепление фиксатора задней двери в месте крепления к штоку амортизатора. Теперь эта втулка передвигается вместе с дверью, фиксатор работает, стоит напрягаться с заменой или будет ломаться постоянно.:cray:

Алексей50 13.04.2014 20:29

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Цитата:

Сообщение от Andrey0602 (Сообщение 1668553)
Отломилось крепление фиксатора задней двери в месте крепления к штоку амортизатора. Теперь эта втулка передвигается вместе с дверью, фиксатор работает, стоит напрягаться с заменой или будет ломаться постоянно

Сам собой фиксатор не ломается, постоянно он будет ломаться. если постоянно закрывать дверь в режиме фиксации. Отдельно фиксатора нет, идет в комплекте с амортизатором

Rockhound 14.04.2014 11:54

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Цитата:

Сообщение от Andrey0602 (Сообщение 1668553)
Отломилось крепление фиксатора задней двери в месте крепления к штоку амортизатора.

То же самое, примерно дней через 5 после покупки машины, дверь при этом фиксирует, просто не держится в том месте где должно держаться.

Цитата:

Сообщение от Алексей50 (Сообщение 1668773)
Сам собой фиксатор не ломается

Само собой :)
Но если стабильный процент людей, не замеченных ранее в рукожопости, этот фиксатор ломают - значит, наверное, конструкция не очень удачная.

Алексей50 14.04.2014 12:12

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Цитата:

Сообщение от Rockhound (Сообщение 1669115)
значит, наверное, конструкция не очень удачная.

Согласен, так оно, наверное, и есть. Я после покупки машины, еще не зная о проблеме, один раз поставил на фиксатор (зачем?), естественно сразу об этом забыл, начал закрывать, не получилось, сразу вспомнил. После этого никогда не ставлю на фиксатор. Не было необходимости - ветер в открытую дверь не дул, наклон машины дверь не закрывал. Я это к тому, что достаточно один раз наступить на грабли, т.к. в вопросе звучало "будет ломаться постоянно"

Andrey0602 14.04.2014 15:01

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Самое забавное в том, что я узнал как фиксировать после того как отломилось крепление. Соответственно как могло такое произойти для меня осталось загадкой.:what:

Labeaz 15.04.2014 21:10

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Цитата:

Сообщение от Andrey0602 (Сообщение 1669258)
Самое забавное в том, что я узнал как фиксировать после того как отломилось крепление. Соответственно как могло такое произойти для меня осталось загадкой.:what:

Гораздо забавнее то, что я про наличие этого фиксатора узнал вообще только сегодня, когда прочитал последние посты в этой теме :rofl:
Главное, сколько раз уже столкнулся, когда дверь закрывается под своей тяжестью, и все время недоумевал, как так? неужели нельзя было что-то придумать :biggrin:
Вышел к машине, посмотрел, нашел этот фиксатор, попробовал - работает.
Спасибо, мужики! :good:

mark_67 15.04.2014 21:58

Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)
 
Я год на конструкторов ругался, что дверь не фиксируется, пока товарищ не показал, не любим мы мануал читать.


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU